Черная магия и Руны

Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ


Став для всестороннего развития ребенка, для развития речи, получения и усвоения знаний и т.пр.

Состоит из Беркана, Гебо, Ансуз, Феху.

Сначала рисуем Беркану, потом Гебо, Ансуз, Феху. Оговариваем целиком.

Тестирован.


Отзыв:

#1 Fenixs » 29.04.2014, 09:45
Руны в лечении помогают, корректируют течение болезни или развитие человека, нормализуют состояние. Восстанавливают.
Пример мой сынок. В прошлом году у него были проблемы с речью, он произносил все звуки не четко, каша во рту.
Занятия с логопедом (1 раз в неделю) особых сдвигов не давали.
Стала искать решение проблемы нетрадиционным способом :-): в том числе и с помощью :na_met_le: . "Кто ищет, тот найдет. Кто просит, тот получит." Нашла.
Став "Березка" - развитие речи, всестороннее развитие ребенка, улучшение усваемости знаний.
Наносила я став прямо на горлышко ребенку эвкалиптовым маслом. Оговор был на устранение проблем с речью, восстановление речевого аппарата ребенка, развитие речевого аппарата, нормализация произношения звуков и улучшение усваемости знаний которые ребенок получает на занятиях с логопедом. Без вреда для его здоровья и психики. Став действует максимально быстро и начинает работу немедленно.(оговор обобщен).
Через неделю резкий прорыв в речи, улучшилось произношение, стало появляться долгожданное "р". Ребенок на тот момент с логопедом не занимался, орви и сидел дома.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Astral

  • **
  • 82
  • 4
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #1 : 04 Февраль 2015, 18:58:25 »
Здравствуйте,поможет ли данный став для такой проблемы:ребенок вроде разговаривает,но невнятно,на вопросы не отвечает,а только повторяет.Логопед отклонений не нашел.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #2 : 04 Февраль 2015, 20:58:15 »
Здравствуйте,поможет ли данный став для такой проблемы:ребенок вроде разговаривает,но невнятно,на вопросы не отвечает,а только повторяет.Логопед отклонений не нашел.
Да, поможет.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #3 : 11 Февраль 2015, 10:49:38 »
Подскажите пожалуйста,а можно на фото нанести с оговором?

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #4 : 11 Февраль 2015, 11:58:51 »
Руны в лечении помогают, корректируют течение болезни или развитие человека, нормализуют состояние. Восстанавливают.
Правильно ли я поняла, что это не только для речи и развития, но и ,допустим для ребёнка с пролапсом клапанов можно поставить(после диагностики).Поможет в течении формирования и роста ребёнка ?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #5 : 13 Февраль 2015, 01:43:01 »
Подскажите пожалуйста,а можно на фото нанести с оговором?
Да, можно.

Правильно ли я поняла, что это не только для речи и развития, но и ,допустим для ребёнка с пролапсом клапанов можно поставить(после диагностики).Поможет в течении формирования и роста ребёнка ?
А что говорит вам диагностика? С сердцем шутки плохи, да и факторы различны. Тут навскидку и не скажешь - подойдет или нет. У вас из-за этого торможение в росте? Вы лечение принимаете или у вас не опасная форма аномалии?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #6 : 13 Февраль 2015, 01:56:28 »
Вы лечение принимаете или у вас не опасная форма аномалии?
Нет, лечения сейчас нет, только постоянный мониторинг(суточная ЭГК, УЗИ и т.д). Проляпс не врождённый, появился в 6 лет, с бухты барахты.Тогда лечили-дочь располнела сильно на этом фоне. Именно тогда, когда сильные воздействия магич.были на семью.После серий чисток и себя и ребёнка-начались улучшения-один клапан полностью закрывается, другой "застыл" на  3-4 мм и никак уже 2 года.Препараты никакие в это время не применяли, только я целебные ставила после чисток.В развитии не отстаёт-на физе,вес-в норме сейчас, психологически и умственно-опережает. С  такими показаниями(3-4мм),знаю-полстраны живут и преспокойненько и рожают и работают , но хочется уже до ума довести, поэтому и спросила-став только для мозгового, психологического развития или поможет поправить здоровье, на фоне взросления ребёнка, потому что скоро начнётся половое созревание
Личку читаю, но отвечать не могу.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #7 : 13 Февраль 2015, 02:04:34 »
или поможет поправить здоровье, на фоне взросления ребёнка, потому что скоро начнётся половое созревание
Ага, я поняла. Должен помочь. Он помогает в развитии вообще. Я думала, что у вас что-то страшное, а если применять став чисто для поправки здоровья, тогда пробуйте. Конечно же диагностика, а потом отпишитесь, хорошо? Я своей ставила для усидчивости и концентрации внимания. В тот самый момент у нас была простуда. Её я не оговаривала, однако простуда прошла уже на второй день. И слоги стала схватывать на лету (мы учимся читать). Так что пробуйте.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

elena83

  • *
  • 31
  • 2
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #8 : 20 Февраль 2015, 02:53:42 »
Скажите, пожалуйста, с какого возраста можно применять для ребенка?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #9 : 20 Февраль 2015, 03:13:27 »
Скажите, пожалуйста, с какого возраста можно применять для ребенка?
руны в ставе легкие,после трех лет можно-но детки разные-поэтому сделайте предварительную диагностику.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Barsuk

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #10 : 02 Май 2017, 11:48:38 »
ставила на ребенка 7 лет данную работу.
в школу пошли,а в школе оказалось тяжелова то.
так еще и логопедический ребенок.
данный став себя проявил мягко. в носке оказался легким. запкскала но своей энергетике. без участия энергии ребенка. сильного продвижения в речи не увидела. но во время его работы постоянно попадали на глаза другие работы по развитию речи. как видимо став показывал в какую сторону двигаться дальше. плюс за время работы выявил некоторые проблемы на которые ранее не обращали внимание.

в итоге работа больше получилась коррекционная. причем не для самой речи а для составлерия комплекса для решения проблемы.
автору + и благодарность.
с уважением.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #11 : 02 Май 2017, 21:24:22 »
а потом отпишитесь, хорошо?
Отписываюсь!Став отработал отлично. У кардиолога больше не наблюдаемся, сняли с учёта в прошлом месяце, прошлый год уже отмечались у кардиолога только для мониторинга , чтобы подтвердить, что с сердцем теперь всё в порядке.Как то так.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #12 : 07 Май 2017, 20:39:10 »
Отписываюсь!Став отработал отлично.
Рада за вас! Поздравляю.
Скажите, как долго держали став?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #13 : 02 Июнь 2020, 09:34:56 »
Здраствуйте, у нас мягкая мышца языка, ходили и к логопеду, дефектологу и были в санатории по развитию речи, но без результатно, поставила три месяца назад став, как в описании, но эффекта нет...

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Re: Став "Березка" (для детей) авт. Scarlett
« Ответ #14 : 02 Март 2021, 15:20:52 »
Доброго дня. Как вы думаете, поможет ли ребёнку инвалид? Основной диагноз порок развития мозга, начала пить серьёзные препараты, и пропала речь. Вообще. Кроме слога мама ничего. Естественно,  после диагностики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status