Черная магия и Руны

НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА

Re: НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
« Ответ #15 : 02 Июнь 2019, 22:20:45 »
Можно. Откуп только тот, что указан, мелочь.
А если не знаешь кто обидчик,чувствую что делают порчу на закрытие дорог
магия -это и есть жизнь.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
« Ответ #16 : 09 Июнь 2019, 18:35:22 »
А если не знаешь кто обидчик,чувствую что делают порчу на закрытие дорог
доброе время суток. Если не знаете, кто обидчик, представьте весь негатив, который на вас направлен и мысленно отошлите его к отправителю. А духи сами найдут, кому и сколько вернуть.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Landberk

  • *
  • 12
  • 2
Re: НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
« Ответ #17 : 23 Июнь 2019, 01:51:37 »
Уважаемые практики, после прочтения переливала воду в бутылку из тазика и вода немного пролилась (намеревалась в идеале не пролить), делала дома. Сильно ли плохи дела, повлияет ли на меня? Как возможно улучшить ситуацию?

Re: НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2019, 01:15:34 »
Если имени не знаешь , но знаешь адрес - куда лить?

KittyLove

  • *
  • 10
  • 1
  • Sweet
Re: НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
« Ответ #19 : 24 Октябрь 2019, 22:14:13 »
На убывающей луне ближе к полуночи налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор:

 «Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя, непоколебима и сырой землей выкормлена. Обернусь тенью и настигну моего обидчика. Где бы он не был, ни во поле, ни в городе, ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу. Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика. Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем. Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык».

 Воду вылейте на порог обидчика, а если не знаете его точного имени, то на ближайший к вам перекресток с мелочью .

А если это соседка снизу,которая на меня заявления строчит по поводу и без повода...Благодаря ей, уже на учёт как хреновой матери поставили.Зла не хватает.
💜Мир Вашему дому!💜

Anni

  • *
  • 10
  • 0
  • Лис не может быть слишком много...
Re: НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2019, 07:07:57 »
А если это соседка снизу,которая на меня заявления строчит по поводу и без повода...Благодаря ей, уже на учёт как хреновой матери поставили.Зла не хватает.


Доброе утро, в таких случаях соседям под порог квартиры носится и разливается, если есть коврик то под коврик. Главное чтоб вас меньше кто видел за таким деянием.
Как странно вяжутся слова. Когда нет рядом, Твоей Музы...
И вся в осколках голова.Осколках... дней, ночей и судеб..
© Андрей Кено

Лери

  • *****
  • 1710
  • 4873
Re: НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2019, 01:03:02 »
На убывающей луне ближе к полуночи налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор:

 «Стою я под небом полуночным, под звездами частыми, посреди поля чистого. Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя, непоколебима и сырой землей выкормлена. Обернусь тенью и настигну моего обидчика. Где бы он не был, ни во поле, ни в городе, ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу. Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика. Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем. Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык».

 Воду вылейте на порог обидчика, а если не знаете его точного имени, то на ближайший к вам перекресток с мелочью .

В обряде сказано в воду добавить кровь  ??? Из какого пальца не сказано  ???

Здравствуйте

Хочу попробовать обряд

Но меня не много  смущает, что добавляется своя кровь. А не пойдёт ли это каким-либо образом  на меня?

Далее:если пол женский то можно ли заменить на: "ведовством славна", "ведунья"?

Мелочь можно просто положить на землю, или через плечо именно кидать надо?
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

roa

  • *
  • 21
  • 4
Re: НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2019, 19:32:29 »
А если это соседка снизу,которая на меня заявления строчит по поводу и без повода...Благодаря ей, уже на учёт как хреновой матери поставили.Зла не хватает.

пишите заявление чтобы сняли м долбите ее

Re: НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
« Ответ #23 : 11 Апрель 2023, 13:27:19 »
Такой вопрос... А если цель достигнута... Можно прекратить действие? И как?

Bunny_B

  • *
  • 20
  • 2
Re: НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2023, 00:12:36 »
Такой вопрос... А если цель достигнута... Можно прекратить действие? И как?

 Здравствуйте Navidad, о каком действии Вы говорите?  Если о воде то Вы единожды вылили всю воду и всё. Вы же не будете каждый день  воду носить? Прочитайте внимательно обряд, там всё указано:

«Воду вылейте на порог обидчика, а если не знаете его точного имени, то на ближайший к вам перекресток с мелочью.»  (естественно по всем правилам, в случае перекрестка).
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. _____________И. Губерман

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status