Черная магия и Руны

Чистка рода

Re: Чистка рода
« Ответ #30 : 05 Август 2018, 01:07:22 »
подскажите , будьте добры, где квеорт?...вот в упор не вижу..(
   Доброго времени. Квеортов нет, была описка.

Re: Чистка рода
« Ответ #31 : 28 Январь 2019, 01:44:12 »
Доброе время суток.
Наносила став на себя . Ношу пару недель . Раскручивался он где то неделю , чищу мужскую ветку рода , на физике ощущение комфорта , а вот в родне смута ((( ругани ... но почему то бунтует род по линии матери , мать стала злая как собака , отец ( пенсионер ) пошел работать лишь бы ее не слышать (((  брат мой родной мать настраивает против меня , мама со мной общаться отказалась и поливает грязью при разговоре со всеми  .... и много всего ... но я довольна , работа идёт . Автору +++++

Вопрос - почему беснуется мать ?(( Очередь чистки ее линии не пришла , это второй этап . Представляю , что будет происходить когда начну чистить ветку по линии матери (((

Ну тут все очень просто. Буква Ас сама по себе самостоятельна, и смысла нет давать ей задачу чистить Рода по очереди, она работает с Родом в целом, поэтому мать себя так ведет именно из-за чистики женской ветки Рода. Брата цепляет, потому что он ваша линия от родителей, а его вы не чистите, вот через него вся грязь и летит. Я бы рекомендовала параллельно себе всегда захватывать на чистку Рода братьев/сестер.
Всё изложенное из личного опыта.
※•● ∀ ●•※

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Чистка рода
« Ответ #32 : 22 Декабрь 2020, 16:48:00 »
доброго времени.
а можно эту работу использовать что бы почистить себя и свой родовой канал от родового проклятия, а не весь род?
или это работа рассчитана на весь род?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Чистка рода
« Ответ #33 : 03 Январь 2021, 22:28:21 »
доброго времени.
а можно эту работу использовать что бы почистить себя и свой родовой канал от родового проклятия, а не весь род?
или это работа рассчитана на весь род?
Да, можно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Чистка рода
« Ответ #34 : 01 Март 2021, 21:08:07 »
Доброго времени суток!
Подскажите где именно находятся 2 Кеназ? На Турсах?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Чистка рода
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2021, 20:18:47 »
Здравствуйте)) хотела бы спросить есть мнение что буквы приостанавливает работу рун ,чистка очень манит ...Первый раз когда ставила умерла двоюродная сестра мамы ,делала диагностику и карты дали добро
Ника

Re: Чистка рода
« Ответ #36 : 04 Январь 2022, 17:11:33 »
Да совершенно верно. Во всяком случае у меня так. Руеы остановились когла ставлю буквы. Чистка рода ас отличная ощутимая. Но по мне одной такой свастики маловато. Я ставлю штук 5-8 по 16-18 ас в каждой. Вот тогда снимает хорошо, забористо. Тоже похоронили родственника. Классическая история, человек мёртвого пространства рода. Одинок, стар и висит материально на родне. Умер. Но я решилась и ставлю это количество Ас на всех близких родных, сразу братья сестры, мамы папы. Тут де работаю и с родом мужа. Мне нравит именно этот эффект чистки а ля бульдозер. Ощущается мощно. Идёт откровенная трансформация но я её люблю. Происходит перестройка ролей, энергий в роду. Меняются роли. И кто был инициатором и за кого я больше всего топлю. За мужа сына себя. Те как бы и становятся негласными главными. Муж младший брат имеет жнергетическую силу и власть над старшим братом, хотя всегда был слабаком и аутсайдером в семье. Потому советую начать себя. Потерпеть и вы сианете в роду главной. Ещё ас, аль, кси, шаныаш, много Ижец отоичненько показали себя в работе с врагами тёмными практиками. Сожрала все. Грамотным ставом меч двуколка легко лишила тёмной силы. Выбрала все с корнем. Люди теперь в полной растерянности и упадке. Так что чистить род врага тоже очень полезно ха ха...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status