Черная магия и Руны

Чистка рода

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Чистка рода
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2015, 21:00:44 »
Pracktick13,добрый день. подскажите , всё же - род чистить  сразу весь или по материнской по отцовской линиям?Поэтапно. И оговор общий или более точный? Очень тянет к данной работе. Спасибо.
Поэтапно.
Оговор в меру точный.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Чистка рода
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2015, 15:37:37 »
уважаемые практики, такое дело, бумажка с этим ставом на третью ночь под подушкой просто разорвалась пополам. Прошу поделиться опытом, что это действие может означать? - дело в том, что диагностика говорит негатив родовой не затронут даже ставом..
..все гениальное - просто! :)

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Чистка рода
« Ответ #17 : 24 Январь 2016, 04:22:58 »
Оговор в меру точный.

Можно хоть какой-нибудь вариант оговора, чтоб мысль в верном ключе направить?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка рода
« Ответ #18 : 27 Февраль 2016, 22:40:55 »
2 раза ставила эту чистку и просто не могу ее носить и все тут.Стоит нанести-я превращаюсь в овоща,она меня кушает ОЧЕНЬ сильно.Первый раз убрала.Потом опять поставила,подумала может тогда ослабленная была,но опять тоже самое.По диагностике подходит идеально и так манит меня по чую,да и вообще ваши работы мне очень нравятся,но никак не получается ее носить((.
От других Род. ставов такого овощного состояния нет,да и от обрядовых Род. чисток тоже.
Для меня это странно,если честно,я такая лошадка в этом плане,чтобы износиться мне,надо очень сильно постараться,а тут став вынести не могу.
Ставлю энергетики,она и их сжирает буквально за пару дней.Вообще прожора какая то)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Чистка рода
« Ответ #19 : 27 Февраль 2016, 23:39:23 »
2 раза ставила эту чистку и просто не могу ее носить и все тут.Стоит нанести-я превращаюсь в овоща,она меня кушает ОЧЕНЬ сильно.Первый раз убрала.Потом опять поставила,подумала может тогда ослабленная была,но опять тоже самое.По диагностике подходит идеально и так манит меня по чую,да и вообще ваши работы мне очень нравятся,но никак не получается ее носить((.
От других Род. ставов такого овощного состояния нет,да и от обрядовых Род. чисток тоже.
Для меня это странно,если честно,я такая лошадка в этом плане,чтобы износиться мне,надо очень сильно постараться,а тут став вынести не могу.
Ставлю энергетики,она и их сжирает буквально за пару дней.Вообще прожора какая то)))
Вам очевидно просто противопоказана буква Ас, а возможно и весь  алфавит. Знаю по опыту, что некоторым он категорически не катит. ИМХО
Не буди лихо, пока тихо....

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка рода
« Ответ #20 : 27 Февраль 2016, 23:51:35 »
Вам очевидно просто противопоказана буква Ас, а возможно и весь  алфавит. Знаю по опыту, что некоторым он категорически не катит. ИМХО
Я тоже кстати сразу о буковах и подумала,никогда с ними не работала и отнеслась настороженно,но больно уж повторюсь и диагностика хорошая,и манит интуитивно,но очень тяжело для меня.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Чистка рода
« Ответ #21 : 20 Март 2016, 03:51:27 »
Отпишусь и я о впечатлениях.
Вчера поставила с Одином, это нечто, садилось как будто тонну положили. Сейчас болит голова, руки и ноги. Как только став запустился, прибежала толпа мужчин с Рода. Отреагировали нормально, что включила чистку, сказали надо так надо. Там были  кое какие проблемки у моих, не жуткие, но были. Тяжеловато сейчас конечно, ну ничего. Потерпеть можно  :)

Автору жирный плюс и благодарность за работу и главное став очень простой и поставился в миг.  :)

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Чистка рода
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2016, 11:50:19 »
Ув. Pracktick13! Подскажите как будет правильнее нанести. Негатив на женской ветке ( бабушка, мама, я, моя дочь, моя внучка. Видимо обратка летит, чей грех не знаю) наносить на себя и оговаривать всех или все фото в кружок собрать, а в середину став?
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Чистка рода
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2016, 12:38:56 »
Ув. Pracktick13! Подскажите как будет правильнее нанести. Негатив на женской ветке ( бабушка, мама, я, моя дочь, моя внучка. Видимо обратка летит, чей грех не знаю) наносить на себя и оговаривать всех или все фото в кружок собрать, а в середину став?
Наносите на себя и оговариваете свою цель. Если уверены, что на мужской линии нет негатива, то  чистите свой род по женской  линии через себя
Не буди лихо, пока тихо....

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Чистка рода
« Ответ #24 : 04 Март 2017, 18:41:55 »
Картинка слетела (

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Чистка рода
« Ответ #25 : 08 Март 2017, 16:38:29 »
Пожалуйста перезагрузите картинку става, хотелось бы ее увидеть....

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Чистка рода
« Ответ #26 : 21 Март 2017, 12:25:38 »
Я не понимаю правда кого она там слишком кушает. Может неверно запускали? Мной она опробована не на одном человеке. Бывают работы и менее комфортные. Это комплимент автору, правда. Здесь все гармонично и даже при сильном негативе действует вполне себе мягко. Могут быть кошмары, слабость, но все терпимо. Колбасит недели 2-3, затем не ощущается на физе. В среднем с несильно грязной веткой справляется за 2 месяца. На одном человеке у меня стоит уже 4 месяца и еще два минимум будет. Pracktick13 - огромное вам спасибо

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Чистка рода
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2017, 18:34:44 »
Эти две-три недели еще прожить надо с температурой, ночными кошмарами и болью в мышцах. Я бы сказала, что это самый некомфортный став из испробованных мной, надеюсь результат будет прямопропорционален мучениям. Ощущения очень на грипп похожи, который днем отступает, а ночью усиливается. Может став убрать из под подушки?

Lisa5910

  • *
  • 18
  • 0
Re: Чистка рода
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2017, 15:37:03 »
Доброе время суток.
Наносила став на себя . Ношу пару недель . Раскручивался он где то неделю , чищу мужскую ветку рода , на физике ощущение комфорта , а вот в родне смута ((( ругани ... но почему то бунтует род по линии матери , мать стала злая как собака , отец ( пенсионер ) пошел работать лишь бы ее не слышать (((  брат мой родной мать настраивает против меня , мама со мной общаться отказалась и поливает грязью при разговоре со всеми  .... и много всего ... но я довольна , работа идёт . Автору +++++

Вопрос - почему беснуется мать ?(( Очередь чистки ее линии не пришла , это второй этап . Представляю , что будет происходить когда начну чистить ветку по линии матери (((

Re: Чистка рода
« Ответ #29 : 25 Июль 2018, 00:56:56 »
подскажите , будьте добры, где квеорт?...вот в упор не вижу..(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status