Черная магия и Руны

Чистка рода

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Чистка рода
« : 16 Январь 2015, 13:15:09 »

По многочисленным просьбам.
Чистка рода и всех родовых каналов.
Состав рун:
1.Одал+Маназ
2. В Одале включена буква АС.
3. Дублированные лучи из:
  3.1.Турисаз+Наутиз
  3.2 Райдо+Наутиз
  3.3 Квеорт
  3.4 Хагалаз+Лагуз

Второй план:
2 Кеназ
Описание не даю, потому что тут все тут и так ясно для тех, кто давно задался этой проблемой.
*-у кого все очень сложно после первого неудачного нанесения может доваить еще 2 АС по бокам.(для ОЧЕНЬ запущенных случаев).
Буква АС:
Цитировать
Ас - соковыжималка. Вам сок, а нечистоты в бочку. Это кол для врагов, энергий вредных. Работа Ас - снять закольцовки, укрепить род, укрепить вас.  Если вам плохо от ХЭ, уберет вред. Плохо от рейки -  уберет рейки. Это фильтр адаптирует  - в +. И энергетик. Если на вас защита, которая вредит вам, снимет защиту, если к семье привязаны духи, сущи, демоны и т.д.  - снесёт их и их защиту.

Её можно использовать как одну так и с Херь. Уничтожает атаки, и всё, что вам вредит. Хорошо при родовых негативах. Раскалывает блоки различные, цепи, оковы, блоки и физические и психические. Например, если проблемы с мышцами. Спазм, потеря чувствительности, неловкость. И эти проблемы в основном в голове, как и многие. Ас похожа на Лель, но имеет кол. Для врагов. А кровь, стекающую с казнённых, собиралась в бочку.

Ас снимает влияние Х эгрегора. Т.к. христианство всё-таки не первоисточник. Не родная религия и вера. У многих может убраться защита природная "крещенская". Так же Ас дает свою помощь. Исцеляет, дает силу. И блокирует: типа родственнички понатыкали свечек и отстояли службу. Кому-то может и во благо, а кому то наступает ппц.  Ложится порчами. Отучить их не получится, а защититься и убрать плохие воздействия  поможет Ас.  Думаю, это именно он снимает защиту ну не природную. Многие смотрели на таро - действительно анти ХЭ.  Я вешала предупреждение, что это не для чернухи. Откаты запарят.[/i]

От себя добавлю, что довольно часто использую Ас и это, пожалуй, самая любимая мною буква.
Первый раз применял Ас для того, чтобы убрать  печати крещения, о чём писал в теме «Снять крещение». Число букв доводил до 24, большее количество не применял.  Эта буква не будет работать,  щадя вас, - она либо действует со всей мощью, либо бездействует. Только она помогла мне прикрыться от влияния хэ во время раскрещивания:  родственники, видимо по указке свыше, зачастили в церкви свечи за здравие мне ставить. А отучить их действительно не получится,  по сей день ставят, только мне теперь эти свечки до лампочки

Опыт использования:
Стандарт-чистка рода
Опыт:
Наносил на девушку практикующую. Начали срываться огромные пласты негатива. Появились видения, даются знания. Нет принципа "козёл отпущения". С нее тоже слетел негатив.
Меня работа порадовала. Негатив еще чиститься, но уже на завершающем этапе.
Временной промежуток: около 4 месяцев.
*-следите за снами, очень многое показывают.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Чистка рода
« Ответ #1 : 16 Январь 2015, 18:57:36 »
Т.е вы этот став на девушке 4 месяца держали? Круто. Меня от Ас на 4 день уносит так, что разве что в больнице не отказываюсь, круто рушит жизнь...всё наработанное долгим путём..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Чистка рода
« Ответ #2 : 16 Январь 2015, 19:09:18 »
Т.е вы этот став на девушке 4 месяца держали? Круто. Меня от Ас на 4 день уносит так, что разве что в больнице не отказываюсь, круто рушит жизнь...всё наработанное долгим путём..
У всех своя восприимчивость. Кто то и от 32 Ас не зачешется
-нужна диагностика.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Чистка рода
« Ответ #3 : 16 Январь 2015, 19:19:41 »
Я носила больше 32 Ас на теле, и кроме легкого головокружения не чего не чувствовала, все очень индивидуально.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Чистка рода
« Ответ #4 : 17 Январь 2015, 01:59:39 »
Т.е вы этот став на девушке 4 месяца держали? Круто. Меня от Ас на 4 день уносит так, что разве что в больнице не отказываюсь, круто рушит жизнь...всё наработанное долгим путём..
Это Ваша личная непереносимость.
АС наносят и на пол года, и на год. Все индивидуально.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Чистка рода
« Ответ #5 : 17 Январь 2015, 02:59:19 »
Допустимо ли параллельно работе става проводить ряд других работ (например, приворотного характера)? Понимаю, что нужна диагностика, но хотелось бы услышать мнение ув.автора.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Чистка рода
« Ответ #6 : 17 Январь 2015, 03:32:12 »
Уважаемый Pracktick13, чтобы почистить мой род на кого лучше наносить на своих детей, или на меня?  и не слетят мои *хорошие* работы на врагов. И если на детей, то на каждого отдельно, или вместе? и род по отцу оговорить отдельно или можно и мой и по отцу вместе. И как быть с внуками.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Чистка рода
« Ответ #7 : 23 Январь 2015, 10:35:25 »
Ув. Практик 13! Я далеко не новичек в рунах,но 3 Квеорт не вижу хоть убейте. Млжно узнать где они?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Чистка рода
« Ответ #8 : 23 Январь 2015, 18:10:07 »
Ув. Практик 13! Я далеко не новичек в рунах,но 3 Квеорт не вижу хоть убейте. Млжно узнать где они?
Вы совершенно правы-в главном описании ОШИБКА.НЕТ КВЕОРТ.
Спасибо Вам за замечание.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Чистка рода
« Ответ #9 : 23 Январь 2015, 18:13:26 »
Допустимо ли параллельно работе става проводить ряд других работ (например, приворотного характера)? Понимаю, что нужна диагностика, но хотелось бы услышать мнение ув.автора.
Допустимо.
Уважаемый Pracktick13, чтобы почистить мой род на кого лучше наносить на своих детей, или на меня?  и не слетят мои *хорошие* работы на врагов. И если на детей, то на каждого отдельно, или вместе? и род по отцу оговорить отдельно или можно и мой и по отцу вместе. И как быть с внуками.
На себя конечно.
Не слетят.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка рода
« Ответ #10 : 25 Февраль 2015, 23:49:43 »
Можно на фото свое наносить ( если  примерно несколько месяцев носить на себе не всегда смогу по работе) и  чиститься негатив с мужкой и женской линии одновременно?   (простите что задаю возможно очевидные вопросы но чистка рода отличаеться от остальных чисток тут я новичек но чиститься надо)

с уважением!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Чистка рода
« Ответ #11 : 16 Май 2015, 18:31:22 »
Чистку рода можно наносить когда стоят на мне например защиты,их не снесет?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Чистка рода
« Ответ #12 : 31 Май 2015, 10:01:41 »
Чистку рода можно наносить когда стоят на мне например защиты,их не снесет?
Зависит от Ваших защит.Если она Вам вредит каким-то образом-снесет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Чистка рода
« Ответ #13 : 11 Июнь 2015, 14:01:59 »
Здравствуйте.
Какой лучше использовать оговор:
- общий "ДРС уничтожает весь негатив с рода и родовых каналов имярек"
- подробный "ДРС уничтожает весь негатив, оморочки, мороки, блоки, негативные программы..." И тп.
Благодарю.

Re: Чистка рода
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2015, 14:15:56 »
 Pracktick13,добрый день. подскажите , всё же - род чистить  сразу весь или по материнской по отцовской линиям?Поэтапно. И оговор общий или более точный? Очень тянет к данной работе. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status