Черная магия и Руны

Порча Х [Порча многопрофильная]

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #30 : 19 Март 2015, 18:31:15 »
Это просто здорого , порадовали !!! Был комплекс ?
ставила комплексно, но пока не поставила этот став  было тихо.. ничего поганцев не брало
Не буди лихо, пока тихо....

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #31 : 19 Март 2015, 22:40:36 »
Хочу поделиться своим опытом и сказать огромное спасибо автору за его работы. С декабря работала над беременной крольчихой. Сначала снимала защиты ставом Тотальное уничтожение защит, плюс заказывала 40-уст за упокой и потом ставила порчу Внутриутробное уничтожение. Дама попала в больницу с угрозой выкидыша, но полежала 2 недели и отпустили домой. Продолжала работу, исп. ставы других авторов. Считаю, что эта порча стала решающей. Наносила на эмоциях и сверху на фото ставила свечу с Костром от Нумы, с оговором уничтожить все препятствия для работы данной формулы. Итог-14 марта крольчиха потеряла ребенка, была сложная операция. Подробностей пока не имею, но пока ее состояние плохое. Задача минимум выполнена. Еще раз спасибо ув.Pracktick 13. Вы мой автор.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #32 : 19 Март 2015, 22:46:00 »
Хочу поделиться своим опытом и сказать огромное спасибо автору за его работы. С декабря работала над беременной крольчихой. Сначала снимала защиты ставом Тотальное уничтожение защит, плюс заказывала 40-уст за упокой и потом ставила порчу Внутриутробное уничтожение. Дама попала в больницу с угрозой выкидыша, но полежала 2 недели и отпустили домой. Продолжала работу, исп. ставы других авторов. Считаю, что эта порча стала решающей. Наносила на эмоциях и сверху на фото ставила свечу с Костром от Нумы, с оговором уничтожить все препятствия для работы данной формулы. Итог-14 марта крольчиха потеряла ребенка, была сложная операция. Подробностей пока не имею, но пока ее состояние плохое. Задача минимум выполнена. Еще раз спасибо ув.Pracktick 13. Вы мой автор.
Вы же в глифах писали, что это работа глифов :o
Не буди лихо, пока тихо....

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #33 : 20 Март 2015, 09:10:57 »
Gemma, вы что-что путаете. Не работаю с глифами. Пробовала, но не пошло.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #34 : 20 Март 2015, 14:12:17 »
Gemma, вы что-что путаете. Не работаю с глифами. Пробовала, но не пошло.
совершенно верно ;D  вы писали в ветке ув. Кантаса, что именно его став Разрешающий сделал тот самый эффект, о котором вы написали и здесь. Не вводите людей в заблуждение, если ставили комплекс, то и пишите об этом.Прошу прощения за оффтоп
Не буди лихо, пока тихо....

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #35 : 24 Март 2015, 07:38:16 »
ставила комплексно, но пока не поставила этот став  было тихо.. ничего поганцев не брало
Замечательно !!! Вообщем став добил ...  по моему мнению , став еще  не только ссоры , но болезни "по умолчанию" вызывает  , даже если  только на  разрушение отношений оговорить? У ваших кролей не повлияло на здоровье ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #36 : 24 Март 2015, 10:34:24 »
Замечательно !!! Вообщем став добил ...  по моему мнению , став еще  не только ссоры , но болезни "по умолчанию" вызывает  , даже если  только на  разрушение отношений оговорить? У ваших кролей не повлияло на здоровье ?
А вообще то может это от этого.. поганка валяется с вирусной инфекцией,  а та блуждает по ней как по парку... то одно, то другое.  Спасибо.. я как то не связывала. И после этой порчи ничего не добавляла. Разошлись они окончательно... я и успокоилась
Не буди лихо, пока тихо....

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #37 : 01 Апрель 2015, 06:44:38 »
А вообще то может это от этого.. поганка валяется с вирусной инфекцией,  а та блуждает по ней как по парку... то одно, то другое.  Спасибо.. я как то не связывала. И после этой порчи ничего не добавляла. Разошлись они окончательно... я и успокоилась
Ну значит так и есть. Добавляет болячек.

Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #38 : 20 Май 2015, 14:17:36 »
Подскажите пожалуйста, можно ли только одной этой формулой отправить врага на тот свет? Можно ли совместить с ритуалом чм с закапыванием фото врага?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #39 : 26 Май 2015, 02:11:37 »
Подскажите пожалуйста, можно ли только одной этой формулой отправить врага на тот свет? Можно ли совместить с ритуалом чм с закапыванием фото врага?
одной вы  вряд ли отправите .
совмещать можно

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2015, 00:12:45 »
вместе  с "адским лучом" будет дикая смесь? Если как рассорку использовать?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #41 : 11 Сентябрь 2015, 12:24:56 »
Мне кажется этот став посильнее будет Адского луча. Смотря какую вы цель преследуете. Если просто поссорить, то достаточно Адского луча. А если прям хотите все в хлам... То как оговорите Порчу Х, так и будет работать тем более здесь присутствует руна aesingir. Она как известно применяется в основном для порчи дома, семьи, для наведения отчаяния и порчи на детей, также применяется для наведения "скандальной жизни", для ссор, для сплетен, для ругани. И вообще здесь руны все сильно порчельные, в любом случае на здоровье кроликов скажется не в лучшую сторону.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #42 : 11 Сентябрь 2015, 12:35:13 »
Я иногда делаю по два става на одном фото. (не эти ставы) Один рассорочный, а вторым добиваю. Оговаривая что эта ссора последняя капля... Попробуйте, нам расскажите!!!

Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #43 : 11 Сентябрь 2015, 15:33:13 »
Я иногда делаю по два става на одном фото. (не эти ставы) Один рассорочный, а вторым добиваю. Оговаривая что эта ссора последняя капля... Попробуйте, нам расскажите!!!
Уважаемая Ceylon! А какими вы ставами  пользуетесь в рассорочных целях?

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2015, 02:32:20 »
Господа, не вижу Stunginn Iss. Подскажите, где она?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status