Черная магия и Руны

Порча Х [Порча многопрофильная]

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #15 : 24 Февраль 2015, 08:43:14 »
Отличный рабочий став! Наносила с оговором на всю семейку вражин (после "Тотальное уничтожение всех видов защит"). Ну ничего их не брало, уж больно любят они по бабкам походить. Но....и на старуху бывает....)))) Ув. Pracktick13,  Ваши работы просто "ложатся мне в руки")))Что не работа, то шедевр! Благодарю.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #16 : 24 Февраль 2015, 19:43:40 »
Отличный рабочий став! Наносила с оговором на всю семейку вражин (после "Тотальное уничтожение всех видов защит"). Ну ничего их не брало, уж больно любят они по бабкам походить. Но....и на старуху бывает....)))) Ув. Pracktick13,  Ваши работы просто "ложатся мне в руки")))Что не работа, то шедевр! Благодарю.

как быстро сработал, что конкретно случилось, сколько стояло "тотальное..." перед нанесением? очень интересует, заранее спасибо.

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #17 : 25 Февраль 2015, 07:55:47 »
как быстро сработал, что конкретно случилось, сколько стояло "тотальное..." перед нанесением? очень интересует, заранее спасибо.

"Тотальное уничтожение..." стояло 1.5 недели ( постоянно смотрела по диагностике) после чего, не снимая его, поставила "Порча Х". Мелкие проблемы начались после снятия защит))) ....полукрупные (увольнение, безумные ссоры в семье )  через 5 дней, после начала работы с порчей. Крупные (проблемы со здоровьем,которые, я надеюсь разовьются ) где-то через 3 недели....но это я об этом узнала.....а на самом деле думаю все гораздо быстрее развивалось))) по диагностике- это не предел....ждёмс....
С уважением.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #18 : 25 Февраль 2015, 18:02:19 »
"Тотальное уничтожение..." стояло 1.5 недели ( постоянно смотрела по диагностике) после чего, не снимая его, поставила "Порча Х". Мелкие проблемы начались после снятия защит))) ....полукрупные (увольнение, безумные ссоры в семье )  через 5 дней, после начала работы с порчей. Крупные (проблемы со здоровьем,которые, я надеюсь разовьются ) где-то через 3 недели....но это я об этом узнала.....а на самом деле думаю все гораздо быстрее развивалось))) по диагностике- это не предел....ждёмс....
С уважением.

возьму на заметку. "тотальное..." стоит на человеке почти два месяца и ничего... а так как были случаи, что снятие защиты или чистки с оговором уже давали эффект порчи, то думаю, чем здесь дальше воздействовать.

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #19 : 26 Февраль 2015, 06:53:10 »
"тотальное..." стоит на человеке почти два месяца и ничего... а так как были случаи, что снятие защиты или чистки с оговором уже давали эффект порчи, то думаю, чем здесь дальше воздействовать.

Ничего - это по диагностике? Или просто Вы ждёте,что с человеком начнётся что-то неладное?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #20 : 26 Февраль 2015, 09:43:35 »
"Тотальное уничтожение..." стояло 1.5 недели ( постоянно смотрела по диагностике)

Это одна из самых распространенных ошибок:постоянно смотреть встала формула, работает или нет. Как правило, даже при средней силе оператора Тотальное раскручивается в течение 2-3 дней максимум. Так что  набирайтесь терпения и не дергайте начавшие работу ставы проверками, так вы им только работу сбиваете. В крайнем случае, по истечение  нескольких дней ставите порчу с оговором начать  полной действие как только появится полный доступ к жертве
Не буди лихо, пока тихо....

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #21 : 26 Февраль 2015, 10:12:29 »
Это одна из самых распространенных ошибок:постоянно смотреть встала формула, работает или нет. Как правило, даже при средней силе оператора Тотальное раскручивается в течение 2-3 дней максимум.

Простите,что влезаю, но у меня как раз отлично всё получилось.....сроки , как и цели у каждого свои....в моём случае 1,5 недели просто снесли все очень сложные защиты)))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #22 : 26 Февраль 2015, 10:15:50 »
Простите,что влезаю, но у меня как раз отлично всё получилось.....сроки , как и цели у каждого свои....в моём случае 1,5 недели просто снесли все очень сложные защиты)))
я уверена, что получилось бы еще быстрее, если бы часто не диагностировали))  Я никого не хотела задеть. Просто часто люди пишут, что не сработало или сработало слабо.. одна из причин именно в том, что с рунами надо сделать и забыть)))
Впрочем с другой магией тоже) очень давно я попалась при диагностике на картах по глупости) Еще вчера все было черным черно-смерть гарантированно. Так нет-мне захотелось еще раз полюбоваться На след день раскладываю, а у клиента все  в шоколаде.  :o  Только потом мне учитель объяснила, что такие карты могут ложиться когда клиент уже мертв...то есть ему хорошо.. отмучился. Я к тому, что частая диагностика сбивает информацию как минимум
Не буди лихо, пока тихо....

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #23 : 26 Февраль 2015, 10:38:48 »
Ув. gemma, я с Вами согласна, что очень частая диагностика больше мешает, чем помогает, но тут был очень сложный случай....т.к. чем только не снимала....там и родовая, и  ставленная (уж больно любили по бабкам бегать), не говорю уж про "ребяток"....видимо тоже по роду передались.....в общем намес сильный, я с таким не сталкивалась еще....но благодаря ув.Pracktick13 всё получилось великолепно!)
P.S. благодарю за подсказку, в следующий раз буду подробнее ситуацию  описывать)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #24 : 02 Март 2015, 11:33:16 »
Красивый став ! Автору спасибо!!!
Пытаюсь какой -нибудь красивый оговор подобрать для рассорки- пока только Степанова в голову идет. Если у кого -то еще есть идеи к оговору - прошу поделиться )))
Хотя  видится   став не как рассорка , а как полное разрушение отношений - в прах.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #25 : 02 Март 2015, 11:44:59 »
Красивый став ! Автору спасибо!!!
Пытаюсь какой -нибудь красивый оговор подобрать для рассорки- пока только Степанова в голову идет. Если у кого -то еще есть идеи к оговору - прошу поделиться )))
Хотя  видится   став не как рассорка , а как полное разрушение отношений - в прах.
Да я особо не церемонилась с рассоркой, сказала что вид друг друга вызывает гадливость, воспоминания о близости отвращение и тошноту, голоса друг друга вызывают раздражение, головную боль и желание уйти подальше и никогда больше не видеть и не слышать друг друга. Оба отныне и навсегда видят друг в друге только отталкивающие черты и удивляются почему этого не видели ранее. Став работает на энергии разводящейся пары, подпитываясь и усиливаясь  их негативом по отношению друг к другу и др и пр...
Не буди лихо, пока тихо....

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #26 : 06 Март 2015, 07:38:02 »
Да я особо не церемонилась с рассоркой, сказала что вид друг друга вызывает гадливость, воспоминания о близости отвращение и тошноту, голоса друг друга вызывают раздражение, головную боль и желание уйти подальше и никогда больше не видеть и не слышать друг друга. Оба отныне и навсегда видят друг в друге только отталкивающие черты и удивляются почему этого не видели ранее. Став работает на энергии разводящейся пары, подпитываясь и усиливаясь  их негативом по отношению друг к другу и др и пр...
Хороший  какой  оговор )))) Спасибо   !!! А сработал став ?

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #27 : 06 Март 2015, 08:08:38 »
Да я особо не церемонилась с рассоркой
Отличный оговор +, надо попробовать в таком варианте.
С уважением.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #28 : 06 Март 2015, 10:02:18 »
Хороший  какой  оговор )))) Спасибо   !!! А сработал став ?
первые результаты  на третий день, ссора такая, что посуду били, соседи милицию вызывали. Через неделю разъехались
Не буди лихо, пока тихо....

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Порча Х [Порча многопрофильная]
« Ответ #29 : 19 Март 2015, 18:24:50 »
первые результаты  на третий день, ссора такая, что посуду били, соседи милицию вызывали. Через неделю разъехались
Это просто здорого , порадовали !!! Был комплекс ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status