Черная магия и Руны

Заговор чтоб на войне не убили

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Заговор чтоб на войне не убили
« : 16 Январь 2015, 10:24:20 »
Читают, как провожают на войну у отчего порога. Читают либо мать, либо отец, если нет никого кровного, воин читает сам, стоя у порога, лицом на вход в дом, при этом держа в руке платок. Читают трижды и всякий раз обтирают лицо. Платок оставляют за иконой.

Летит не птица, а смерть мчится. Встанет Святой Георгий, встанет Победоносец, Спобедит то, что летит, че I замахнуться, чем посхотят ударить. Огонь мимо пройдет, дымом не заденет. Встанут вкруг меня, раба (имя), все 40 святых, будут верней щита, сильней врага-супостата. И  буду  я  всякий  час  защищен,  в отчий дом возвращен  Ангелы Хранители, спасители, спасите
и сохраните. Аминь.

Имея и зная этот оберег, на войне не будут убиты ни ваш отец, ни сын, ни брат, ни дорогие и родные вам люди. Сбережет от напрасной смерти этот наговор-оберег. Это проверено веками.

Некоторые отзывы:
Galina Parsaeva
Я в это верю сама пробовала и всем советую.

Беспечный Ангел
 Очень сильный заговор, мне помогло.

Елена Миронова
ТАКОЙ ЗАГОВОР ДА КАЖДОЙ МАТЕРИ ПРОЧИТАТЬ СВОЕМУ СЫНУ КОТОРЫЙ ВОЮЕТ СО ВСЯКОЙ НЕЧИСТЬЮ.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Заговор чтоб на войне не убили
« Ответ #1 : 16 Январь 2015, 10:29:02 »
Нашла материал в интернете. Источник, к сожалению, не был указан. От всей души, от всего сердца желаю, чтобы кому-то, из живущих на Украине, этот заговор спас жизнь.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Заговор чтоб на войне не убили
« Ответ #2 : 31 Январь 2015, 16:29:47 »
       В тему.

       Оберег для воина

       Во след уходящему воину нужно сказать:

«Это идет не стрелец с ружьем, а поп с требником. Идет он не птиц стрелять, а молитву давать».

       Оберег от пули

«Заговариваю я раба (имя) от пороха и огня, от пуль свинцовых и пуль железных, от вражьих ружей и любых оружий. Одеваю я, облачаю Божьим щитом. Святого Георгия ремнем, ризой неопалимой, хороминой непобедимой. Кланяюсь я, Божья раба (имя), в восточную сторону, под утреннюю зарю. В заговоре моем сила Божьего светила, никто его не перебьет, раба Божьего не убьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

       Оберег воину

       Читать перед боем:

«Святой Георгий, дай щит рабу Божьему (имя). Аминь».

       Также может пригодиться от смертельной опасности в плену:

       Оберег в плену у врагов

«Как не взять никому
Богородицы Покрова,
так не замучить им Божьего раба (имя).
Сохрани, Господи, и укрой,
врата спасения рабу (имя) открой.
Семеон Богоприимец
и Николай Чудотворец,
на вас уповаю.
Господи, помоги,
от врагова плена освободи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Заговор чтоб на войне не убили
« Ответ #3 : 31 Январь 2015, 16:35:55 »

че I замахнуться
Что значит этот знак - I ? Как это читать? Знающие, подскажите пожалуйста, очень срочно понадобилось...

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Заговор чтоб на войне не убили
« Ответ #4 : 31 Январь 2015, 19:37:24 »
че I замахнуться
Что значит этот знак - I ? Как это читать? Знающие, подскажите пожалуйста, очень срочно понадобилось...

       В приведённом обереге —  опечатки. Заговор читается так:

«Летит не птица,
а смерть мчится.
Встанет святой Георгий,
встанет Победоносец,
Спобедит то, что летит,
чем замахнутся,
чем восхотят ударить...»

       И далее по тексту.

Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 4
  • Вне времени пространства
Re: Заговор чтоб на войне не убили
« Ответ #5 : 29 Июль 2022, 20:27:58 »
интересно что  после проведения данного ритуала человек  должен был вернуться  через пол года а вернулся через неделю уж не знаю что тут сработало ,страх, желание, вера, или все вместе. :-\
Вне времени и пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status