Черная магия и Руны

ЧЕР ЧЕР МогОри ПрОчер. Соединение судеб (скрутка)

Да сочквствую вам и вашим практикам.а обряд то хороший.вот так вот.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Делала Чер Чер в феврале, кроль на связь не вышел, увы, но сам обряд потрясающий)
Ну меня приводит в восторг, когда есть "спецэффекты"  и когда после обряда нет сил, для меня это приятная усталость))
Делала я его 2 или 3 дня подряд, не помню) треск потолка и пола, стуки под столом по столу, тень от пламени на стене (Оо этому я вообще поразилась, вопреки всем законам физики), шорохи за спиной.
Что меня удивило больше всего - я забывала слова, язык заплетался, примерно к середине горения свечи, на короткое время.
Казалось бы, 4 слова в заговоре, ну как можно их забыть? Передо мной лежала бумажка, она спасала в такие моменты.
Обычно у меня нету проблем с забыванием текста, я стихи со школьной программы помню, спустя 12 лет, а тут...
Кстати, я делала расчёт, что с кролем будет случайная встреча, мы живем очень близко и такая встреча вполне возможна) и она возможно и была бы, но я внепланово уехала на три недели в другой город, после проведения ритуала, по картам кроль скучает ))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
в первом посту написано что нужно 3 свечи . одну между зеркал. а остальные 2 куда?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

в первом посту написано что нужно 3 свечи . одну между зеркал. а остальные 2 куда?

Там рекомендуется проводить 3 раза с интервалами в несколько дней. Это общее количество свечей, на все дни проведения. Вы за раз одну сжигаете))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Можно ли делать этот приворот вместе с бесовским на одного человека?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Можно ли делать этот приворот вместе с бесовским на одного человека?
По очереди канеш делайте.
Это скорее вызов, а не приворот, у меня ещё сработал в устранении препятствия в виде другой бабы, но комплекс был, и это как дополнение. Посмотрите диагностикой на картах например, чтоб ваши работы не конфликтовали друг с другом.

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
То есть можно в одну ночь провести приворот а на следующий день этот?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
То есть можно в одну ночь провести приворот а на следующий день этот?
Хватит сил - проводите, только внимательно изучите первый пост, да и всю тему тоже, тогда у вас отпадут многие вопросы.

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
А зеркалами потом что делать? Можно в другой работе использовать?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
А зеркалами потом что делать? Можно в другой работе использовать?
вы серьезно?
можно набрать в интернете и изучить правила магической работы с зеркалами, можно изучить эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,971.135.html

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
А имя одно говорить или тех кого приворожить надо. Тоесть два имени мужчины и женщины?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

А имя одно говорить или тех кого приворожить надо. Тоесть два имени мужчины и женщины?

Все что вы спрашиваете уже не раз обсуждалось в теме) изучите ритуал и отзывы))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Не сработало, к сожалению

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Вообще это заклинание а не конкретно вызов или приворот, я с его помощью призываю деньги ,мелкие желания исполняются. ПО инету ходит разная инфа кто то говорит что это имена древних духов  но 100% инфы нет.(  но мне моя интуиция подсказывает а может и кто то что это  заклинание такое же как абракадабра или феппе эллера.

Подскажите пожалуйста, нужно ли призывать тёмные силы и снимать защиту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status