Черная магия и Руны

ЧЕР ЧЕР МогОри ПрОчер. Соединение судеб (скрутка)

Подскажите,пожалуйста.можно этот вызов делать не на себя,а на другую пару.Если можно,то как это должно происходить?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Подскажите,пожалуйста.можно этот вызов делать не на себя,а на другую пару.Если можно,то как это должно происходить?
Я бы не стала его применять на третьих лиц. Делается на себя.

Yashma

  • *
  • 7
  • 0
Отлично работает на устранение препятствий, но надо повторять, если видите ,что результат ослабляется. Работает быстро

ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер
(Зеркальный приворот)

Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.

Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала. Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния.
Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца...
завтра новолуние. можно это сделать сегодня ночью ? стоит ли  это делать новечку, я никогда ничего такого не делала. нужна защита? ушел муж, говорит не любит, когда так то уже никакие вызовы не помогут?
на новолуние лучше и вызовы, ничего не делать ?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Применяю данный заговор в начале общения с мужчиной и мне нравится то, что он показывает возможность отношений и ситуация начинает выравниваться. Если мужчина совсем не по судьбе, не подходит или другая причина, по которой отношения не возможны, обряд это покажет знаками и теперь это один из любимых заговоров для начала комплекса. Применяла два раза.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Я его делала несколько раз, больше вызов чем приворот.Используется и работает только в комплексе
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Господа, поделитесь мнением. Если у человека при прочтении данного вызова начали лить слезы под конец ритуала, но при этом никаких игрищ пламени, фитиля - все ровно и спокойно, то скорее всего, этот ритуал не подходит?
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Iva-Ivolga

  • *
  • 7
  • 0
  • Восстала из пепла.
Уважаемые практики ,хотелось бы  уточнить. Если делать на устранение соперницы и на убыль луны, то какое имя говорить вначале МЧ или соперницы ? Заранее благодарю.
Твоё сердце должно быть моим.

Yashma

  • *
  • 7
  • 0
Я всегда вначале говорю имя мч, затем представляю уже как в огне сгорают все препятствия. Мне были известны имена соперниц, я не знала как они выглядят, просто представляла , что сгорают, исчезают их имена .

По поводу "Чер Чер могори ..."нашел на одном сайте обсуждения обряда.пишут двухсторонние зеркала не подходят...УВ Практики,есть у кого опыт проведения этого обряда на убывающую луну?я так понимаю это не приворот?больше устранение соперников и преград..привороты на убывающую не провожу.но тут сроки поджимают .и почему церковная свеча нужна?если заговор больше языческий
Nemo me inpune lacessit!

Не сработал ни как вызов, ни как устранение соперницы, да и ощущения так себе при выполнении - очень тяжело читать было, в конце еле языком ворочала, да ещё и под самый конец, когда оставался почти только один фитилёк-воск стрельнул мне в волосы, они факелом вспыхнули, повторять больше не решусь)

Делала несколько раз данный приворот. Выбрала его потому что не нужно фото или привязки. Делала на кроля, с которым были мало знакомы, на тот момент знала только его имя. Понравилось то, что сработал очень быстро, буквально за пару дней. Мужчина начал  оказывать знаки внимания, стал чаще заходить ко мне на работу и т.д. Правда действовал  недолго, около месяца.

Любовные чары на свечи
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты" , потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю (имя мужчины) по мне (ваше имя), навсегда" . Жечь девять раз.(дней, на растущую)

Уважаемые коллеги, подскажите, этот ритуал на растущей Луне главное начать или все 9 дней должна быть растущая Луна? спасибо.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Уважаемые коллеги, подскажите, этот ритуал на растущей Луне главное начать или все 9 дней должна быть растущая Луна? спасибо.

я делаю так чтобы последний день на полнолуние пришелся

Скажите пожалуйста, так Чер-Чер усиливает действие уже наложенного приворота или сносит его? Что то я запуталась

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status