Черная магия и Руны

ЧЕР ЧЕР МогОри ПрОчер. Соединение судеб (скрутка)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Любовные чары на свечи
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты" , потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю (имя мужчины) по мне (ваше имя), навсегда" . Жечь девять раз.(дней, на растущую)
делала я, делала еще одна женщина (разбирающаяся в магии) - результата ноль. может быть, как ооооочень слабенькая привязочка, не более того. но ни о какой гармонизации речи не идет. если уж ругались, то и будут, просто может быть, на разрыв человек не пойдет. только и всего.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
так об привороте еще на старом форуме говорилось.Кстати он был опробован-действие желаемое 0,токо исчезла тяга к МЧ... ;Dхотя это тоже может считаться действием
Ну не знаю, у меня был результат, я довольна.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер

РАБОТАЕТ КАК ВЫЗОВ И ДАЖЕ БЕЗ ЭЛЕМЕНТОВ ПРИВОРОТА....

18 красных свечей попарно скручивают винтом (получаеться 9 пар)жечь 9 дней в полночь у совместного или фото обоих и читать заговор 

КАК ЭТИ СВЕЧИ ВМЕСТЕ СВИТЫ ТАК И МЫ С ТОБОЙ БУДЕМ СВИТЫ ВМЕСТЕ.НАВСЕГДА.

читать заклинание когда скручиваешь свечи и когда горят зажигать от спичек собрать огарки отнести на перекресток с красным вином и сладостями

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Ув.Гегката, не поскажете ли, 9 дней жечь по одной свитой паре, начиная с растущей луны до полнолуния?
Или как?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

да в день одну пару причем сдесь большую роль играет вуализация вы должны после того как на зажженую свечу 9 раз прочитаете пока она горит представлять как обиды и прочий негатив уходит а под конец как позитив прибывает в вашу пару

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Спасибо! Простите за тупость, хочу еще раз уточнить, значит, начинать надо ДО ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛНОЛУНИЯ?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Гегката, LEONELLA по поводу этого приворота была целая дискуссия, получается самоприворот оператора.
LEONELLA, не делайте этого, лучше зайдите в Руны, там есть формула на гармонизацию отношений.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Ув.Furia, спасибо, рунную формулу знаю. Но этот ритуал не противоречит его смыслу. Соединение судеб, здесь все равно должен быть и самоприворот.
А если только одна сторона привораживается, тогда это просто приворот.Может я ошибаюсь?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Гегката, спасибо большое! Специально поискала на форуме - не нашла, может быть на старом было просто.

КАК ЭТИ СВЕЧИ ВМЕСТЕ СВИТЫ ТАК И МЫ С ТОБОЙ БУДЕМ СВИТЫ ВМЕСТЕ.НАВСЕГДА.
Т.е. это читать, когда скручиваю и когда горят? Неограниченное число раз?
Огарки и вино на 9й день относить на перекрёсток? Вообще кому дар относим? Тут вроде обращения нет.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Это был мой первый обряд в жизни, когда я еще не нашла этот форум. В итоге объекту моему хоть бы что, а у меня жесточайший самоприворот, корчилась более года, пока рунную чистку не сделала (другие не помогли).  Очень не советую повторять мою ошибку!!!
Уважаемый Веном выкладывал обряд на сведение судеб, по-моему в языческом разделе.
А для приворота лучше 3 свечи от патронессы. несложно и результативно.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Hexe, т.е. вообще ничего с его стороны? Судьбы не свелись? :) А вы делали так как здесь выложено - в нужные дни по луне и с откупом?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Все делала, как сказано. Результат плачевный...для меня. Вообще про этот обряд неоднократно упоминали, что самоприворот обеспечивает точно, а нужного эффекта не дождетесь. Привлекает только новичков простотой исполнения.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Все делала, как сказано. Результат плачевный...для меня. Вообще про этот обряд неоднократно упоминали, что самоприворот обеспечивает точно, а нужного эффекта не дождетесь. Привлекает только новичков простотой исполнения.
А меня привлек названием :) :)
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Все делала, как сказано. Результат плачевный...для меня. Вообще про этот обряд неоднократно упоминали, что самоприворот обеспечивает точно, а нужного эффекта не дождетесь. Привлекает только новичков простотой исполнения.
у меня был просто безрезультативный, ни мне, ни ему ничего....
равно как и на свечу с которой, пардон, мастурбируешь сперва.... тоже ноль результата, хотя многие говорят, что самоприворот возможен, но ни я ни "кролик" ничего не почувствовали. полная, то есть, туфта. делала много лет назад, когда информации по ритуалам еще не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status