Черная магия и Руны

Отчитать человека от порчи и действия нечистой силы

Здравствуйте! кто знает, что это было: когда заговор читала (для себя во второй половине вдруг словно засыпала продолжая говорить, потом приходила в  себя...и так почти все 40 раз :-[
возможно вы таким образом входили в транс.

Воду пить, а знак носить при себе как оберег.
Спасибо за отчитку ОЧЕНЬ понравилось, НО что делать если человека нет рядом и есть возможность почистить только по фото(((

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Кто такой здесь Истофер? Это какое-то локальное произношение имени того святого с песьей головой?

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Уважаемые практики, вопрос такой: я знаю что если при отчитках икают то не проняло, а если пукают....? человек уверял что просто не может сдержаться. причем не один раз! а я бысказала много раз! это что? тоже не проняло???? или что это?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
я знаю что если при отчитках икают то не проняло, а если пукают....? человек уверял что просто не может сдержаться. причем не один раз! а я бысказала много раз! это что? тоже не проняло? или что это?

проняло-проняло.)) Так выходит негатив. В первую очередь, наведенный через бесов и чаще всего связанный с опоями-окормами.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
проняло-проняло.)) Так выходит негатив. В первую очередь, наведенный через бесов и чаще всего связанный с опоями-окормами.
просто этот метод вроде на избавление от влияния бесов а тут ...я подумала что это их сопротивление такое :o
 

Извиняюсь, при отчитке себя распятие держать на собственном темечке? (Или скотчем примотать можно?) Это выносимо, рука сильно затекает? Примерно минут 90, полагаю. Легких путей не ищем, конечно, но расскажите по ощущениям, кто делал, плз.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Lukas

  • *
  • 12
  • 0
что делать если человека нет рядом и есть возможность почистить только по фото(((
Присоединяюсь к вопросу.
По фото не хорошо, оно двумерное. Лучше - вольт. Есть к чему распятие прикладывать. Воду подмешать. Хи-Ро - зашить в одежду. Думаю, оправдано. Одержимые  противятся лечению.
Вопрос - что дальше с вольтом делать? Хранить, что ли... Хотя почему бы и нет. Для дальнейшей работы...
"Наука - вот колдовство, которое работает".
К. Воннегут

33 раза молитву Богородице

Здесь нет опечатки, реально 33 раза, а не 3?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Подсеажите чтотза распятие это просто крест нательный?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Подсеажите чтотза распятие это просто крест нательный?

Освященное распятие с ручкой, ищите по церковным лавкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status