Черная магия и Руны

Закрыть человеку вход в помещение

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #90 : 04 Март 2019, 17:37:38 »
Подскажите, пожалуйста.
Если цель, чтобы дама не переехала со своим ребенком в определенную квартиру. Сейчас идет там ремонт, планирует переехать.
Есть возможность сделать подклад туда.
На такой вариант возможна эта работа?
И возможно ли проводить вне своего дома, хранить в машине, а подклад сделать не сразу, а при первой возможности.
Что скажете?
Проводить в той квартире, где ремонт и куда они должны переехать.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Kama

  • *
  • 7
  • 0
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #91 : 03 Май 2019, 18:32:42 »
Очень быстро сработал ....
Был один не приятный в человек , которого больше не хотела видеть .... раньше приезжал каждый день , после проведения исчез .

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #92 : 28 Август 2019, 15:07:12 »
Очень интересно, можно ли использовать данный обряд для выселения людей, успевших передо мной купить выбранную мной квартиру. Добавила бы в комплексе. Добровольно перепродать мне отказались, несмотря на то что предлагала доплатить им сверх стоимости квартиры, лишь бы освободили. Причин у них нет, просто им переезжать повторно лень и квартира нравится. Вот и принимаю комплексные меры, чтоб не нравилась. Хотелось бы также узнать мнение ув.Admin.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #93 : 11 Сентябрь 2019, 15:37:35 »
Использовала ритуал для того, чтобы выжить человека с работы. Делала в комплексе, но он был последним. Сработало на ура. Потребовалось 1,5 месяца, чтобы человек уволился сам, но в течении этих полутора месяцев она толком не бывала на работе ( то болела, то уезжала, на рабочем месте вечно подскакивало давление и болела голова. Когда проставлялась перед уходом, сидела пьяненькая и жаловалась, что не знает, как без нас будет и зачем заявление написала.

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #94 : 07 Декабрь 2021, 16:38:53 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если у оператора и кролика одинаковые имена, как быть? Добавить отчество или фамилию?
И еще вопрос, если нужно убрать человека с работы, нужно ли менять в заговоре слово "дом" на "кабинет"\"офис"?
Заранее благодарю откликнувшихся!

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #95 : 11 Март 2023, 16:14:04 »
Здравствуйте. А если я хочу чтоб мой МЧ не ходил в этот дом можно ли спрятать это все там где он часто появляется и провести обряд в этом помещении

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #96 : 12 Март 2023, 03:26:24 »
Для тех, кто хочет убрать человека из рабочего пространства, выявила интересную закономерность.
1. Когда имя хозяина дома = имя заказчика, то вражинка/коллега ухожит самостоятельно по собственному желанию.
Например:
Я, Света финансист не пускаю Машу менеджера по продажам на работу. И Маша уходит сама в другую компанию.

2. Когда имя хозяина дома = собственник бизнеса/учредитель/гендир и дом называем ООО/ОАО/форма бизнеса + адрес, то увольняют со скандалом или по статье.
Например:
Я, Света финансисит не пускаю Машу продажника в дом ООО "Рога и Копыта"  Ивана Рубельштена по адресу улица имени Шарикова дом 15, кабинет 666. И Машу увол няют за невыполнение плана продаж.

Во всех случаях заказчики и я хранили конструкцию на своих рабочих местах, так же был опып прикапыапния в клумбе на субботнике.

Рыбк@

  • ****
  • 384
  • 31
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #97 : 27 Сентябрь 2023, 23:14:13 »
Здравствуйте. А что делать с материей, которой накрывается стол для ритуала?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #98 : 28 Сентябрь 2023, 06:46:48 »
Здравствуйте. А что делать с материей, которой накрывается стол для ритуала?
Здравствуйте. Ничего, оставляете для других обрядов. Это Ваша рабочая алтарная черная скатерть для магических работ.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #99 : 28 Ноябрь 2023, 21:02:25 »
Подскажите пожалуйста, а можно ли в разные места дома убрать части подклада? И ещё, "выгоняемый" может и не в сам дом входить, а на территорию - достаточно большой участок, как быть в таком случае? Разложить везде, где получится?

Duh

  • *****
  • 1062
  • 496
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #100 : 01 Декабрь 2023, 04:14:42 »
Подскажите пожалуйста, а можно ли в разные места дома убрать части подклада? И ещё, "выгоняемый" может и не в сам дом входить, а на территорию - достаточно большой участок, как быть в таком случае? Разложить везде, где получится?
Разложите тогда и в доме и на территории.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #101 : 01 Декабрь 2023, 17:47:47 »
Доброго времени. Кровнику близкому можно сделать?

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #102 : 11 Декабрь 2023, 12:34:13 »
Доброго дня всем!  В теме поднимался вопрос про откуп. Ответ был  - "стандартный".  Можно уточнить подробнее, для тех у кого "стандарт" не наработан?
По условиям и правилам мы за землёй уже идём: Хозяину с Хозяйкой приносим, на могиле -  водка с хлебом. Что-то ещё после выполнения?

Re: Закрыть человеку вход в помещение
« Ответ #103 : 16 Апрель 2024, 00:48:56 »
Еле нашла его снова на форуме))) Отличный обряд, но раскручивался очень долго, но и кроль упертый, еле избавилась) выкуривала бывшего, от злости воткнула иголку в пах, в итоге кроль орал что у него плохо стоит))) что очень порадовало. Окончательно выкурился аж через полтора года, но в данном случае это огромное достижение, думала не избавлюсь никогда, он липкий как г к башмаку
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status