Черная магия и Руны

Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)

Забыла написать, что подливаемый начальником лимонад был зеленого цвета, типа тархуна. (может это важно) И еще, когда проснулась, то подумала про пирожки, что они по форме на крупные члены похожи, как два колбасной формы пирожки

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Добрый день. Буду рада , если кто-то поможет в трактовке сна. Я нахожусь под буквенными ставами на чистке бесовских любовных воздействий, которые на  меня лепят, бесовских привязок, присушек и оморочек, мороков и даже обряда гармонизации  отношений якобы. Подозреваю, что мороки не счищены, сны как перекрыты.
Все бесовские воздействия были по диагностике, бес во сне приставал, сейчас его снесла чистка видимо. И вот вижу сон сегодня:
Я и какие-то абсолютно неизвестные девушки во сне готовимся к какому-то концерту, на котором будет свой номер у меня вместе с другими девушками. Все приготовления происходят в моей квартире, а моя квартра тут как общежитие мне напоминало. Вижу совсем незнакомую мне женщину, сидит она в спальне на кровати, а потом уже легла и разговаривает по телефону, на столе на туалетоном у нее дорогая косметика- помада губная лежит, тени .. у меня ногти накрашены серебристым лаком с блестками, я стою их разглядываю, а она выбирает цвет лака для выступления… и тут она как пукнет и и ес стало стыдно, она начала оправдываться передо мной, что у нее болит желудок и гладить себя по животу. Я сделала вид, что мол не заметила. Мы решали, в какой цвет для выступления покрасить ногти и как одеться. Решено было, что я и еще четыре девушки оденемся в форму кондукторов, оденем пальто и береты и одна из девушек нашла нам всем светло-серые береты с кружевами. Пальто у меня не было, а они одели, я сказала, что потом одену и одеваю берет на голову, а волосы распустила из хвостика и еще на кружева обратила внимание…. Думаю, ни к селу ни к городу они тут. Мы еще обсуждали номер наш для концерта. Потом я собралась уходить куда-то домой, хотя все эти люди и сборы итак происходили в моей квартире. Одна из девушек готовила мЯсо, и оно начало подгорать.. я ее позвала. Какая-то мышиная возня происходила в моей квартире (тут все и жилм и тут и к концерту готовились), но главное, что все эти девушки незнакомы мне были, но и все благожелательны ко мне.

Добрый день всем! Став Прокуратор",  активировала  кровью, ощущений, что запустился на физе не каких не было, если бы не... ночью снится сон, один мертвяк (не помню что делал), отворачиваюсь от него и вижу в ванне  мертвая женщина в воде (утопленица), все это сопровождается реальным запахом мертвичины, мне станоаится страшно и противно, я зову на помощь приятельницу, но не могу, у меня случился сонный паралич,  кричу, но меня не слышно, горло перехвачено кем то или чем то, хриплю (в реале уже с открытыми глазами),  имя произношу по слогам, раза с 7-9 удалось крикнуть имя (наяву), и горло отпустили. Часть 2. Мне мама дает поводок рванный (но не до конца разорванный), надо вернуть в магазин, сдать, но я отвечаю, что чека нет и не примут обратно. Тут думаю какое то подавление, ошейник снялся, а раз нет чека (договора), то и программу (порчи) нельзя вернуть. Часть 3. На подоконик ставлю свой рюкзак,  в нем тетради, и они загораются, я очень переживаю, все потушила, часть, что сверху конечно обгорела, беру одну тетрадь (читаю имя фамилию), не моя, захожу в какой то класс и отдаю учителю, вот, дескать это вашего ученика. Далее на подоконике еще грязные рюмки появились, я их помыла и поставила обратно.  Меня очень беспокоит часть первая с сонным параличом, как буд-то мертвяк вернулся, по факту в реале женщину утопленицу месяца три назад выгнала, ушла с плачем. Став во время работы защищает, а тут получается что то пошло не так. Не пойму мне их просто показали, либо они снова привязались ко мне. В реале утром ноги и руки ледянные весь день были, к вечеру  прошло. Приятельницу, ту которую звала на помощь знаю не давно (менее полгода), а порчу с сущью и мертвяками мне подселили 10 лет назад, поэтому она не каким боком к моей истории не имеет отношения.
По рюмкам, я считала, что это порча на алкоголь, но я не когда не страдала алкогол зависииостью, тогда что они могут значит в данном контексте.  Помогите пожалуйста разобраться.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Добрый день. Буду рада , если кто-то поможет в трактовке сна. Я нахожусь под буквенными ставами на чистке бесовских любовных воздействий, которые на  меня лепят, бесовских привязок, присушек и оморочек, мороков и даже обряда гармонизации  отношений якобы. Подозреваю, что мороки не счищены, сны как перекрыты.

Конечно все тут от а до я....я вижу абсолютный раздрайв в чакрах от низу до верху....и защиты как будто вы не похищены но уже натянулись защиты .....все это проходило через ваш дом, потоки негативных людей что привело к пробитию всех чакр...

Так вижу я

Добавлено: 03 Январь 2023, 16:40:33
Добрый день всем! Став Прокуратор",  активировала  кровью, ощущений, что запустился на физе не каких не было, если бы не... ночью снится сон, один мертвяк (не помню что делал), отворачиваюсь от него и вижу в ванне  мертвая женщина в воде (утопленица), все это сопровождается реальным запахом мертвичины, мне станоаится страшно и противно, я зову на помощь приятельницу, но не могу, у меня случился сонный паралич,  кричу, но меня не слышно, горло перехвачено кем то или чем то, хриплю (в реале уже с открытыми глазами),  имя произношу по слогам, раза с 7-9 удалось крикнуть имя (наяву), и горло отпустили.
Прокуратор выявляет и подчищает так работал у меня....
Такое ощущение что вы раньше пользовались другой магией или что она привела ни к очень удачным последствиям....давали ли вы в магии обещания? Или в жизни а не выполнени???
Тут много нужно анализировать вам...держите прокуратора добавьте например избавление для расторжения договоров поддержите не меньше месяца и попросите что бы избавил от любого негатива видимого невидимого , договоров невыполненых и тд..
Это не руководство к действию....это моё мнение
Сы, Пи, червь для понимания на себя
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Ув. Yoko "Прокуратор выявляет и подчищает", а я уж думала, что став не работает, возможно он так незаметно. Ранее раза два в жизни (за 40 лет) у меня уже был сонный паралич, но так давно, что даже и забыла. Ранее часто ходила в церковь, вот ХЗ  наверное и ругается, сущей, или еще кого присылает.   По поводу обещаний, не помню, но я не помню что было образно говоря вчера, так что это так меня обвешали, как новогоднюю елку порчами, мороками. В жизни, конечно, обещала любить и т.д., но обещание не исполнила, так как партнеры вели себя недостойно.
 Благодарю Вас за "держите прокуратора добавьте например избавление для расторжения договоров" , а то я думала срочно снимать надо, сегодня подумала, что активировать надо слюной, а  я кровью как руны,  возможно еще в этом мой косяк. Вам +

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Ув. Yoko "Прокуратор выявляет и подчищает", а я уж думала, что став не работает, возможно он так незаметно. Ранее раза два в жизни (за 40 лет) у меня уже был сонный паралич, но так давно, что даже и забыла. Ранее часто ходила в церковь, вот ХЗ  наверное и ругается, сущей, или еще кого присылает.   По поводу обещаний, не помню, но я не помню что было образно говоря вчера, так что это так меня обвешали, как новогоднюю елку порчами, мороками. В жизни, конечно, обещала любить и т.д., но обещание не исполнила, так как партнеры вели себя недостойно.
 Благодарю Вас за "держите прокуратора добавьте например избавление для расторжения договоров" , а то я думала срочно снимать надо, сегодня подумала, что активировать надо слюной, а  я кровью как руны,  возможно еще в этом мой косяк. Вам +

Буквы просто или работают или нет, работают без того что бы добавлять слюну, или кровь...это руны вы так активируете....буквы просить надо и призвать на помощь что бы помогли втом или ином вопросе....
То что писала выше вы использовали рунику и видно не очень удачно, вам это показали буквы...
Во благо ...
Не важно кто как себя повёл договора не выполнили вы, рано или поздно с вас спросят, чистите ...
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status