Черная магия и Руны

Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Третья ночь под панцирем, приснилась мама зашла, я прям от радости на нее кинулась, обняла крепко. Потом мы в какой то комнате расставляли мебель, хотя комната чистая и пустая, а вдоль стены пару этажерок, я их идеально ровно подкинула. В реале моя мама лежит, нижняя часть не двигается.
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Здравствуйте Уважаемые!!! Прошу у Вас помощи в расшифровке снов. Под чисткой Ландыш (Благодарю, Ув. Сем) снилось много людей...одноклассников....и, на последний день, приснилось, что ведро с помоями (извините), грязью которое я выливала. На данный момент нахожусь под чисткой става Ловушка (до него Ландыш), дочищаю себя. Вчера приснился сон. Приснилась моя подружка, с которой уже пять лет не общаемся-поругались очень сильно.
Чувство, что это не я была во сне. Произошла драка, и я на нее орала "что я тебе плохого сделала? У тебя муж, ты захотела вдовой стать? А об ребенке подумала о своем? Для чего ты на меня гадости делаешь? Все возвращаю тебе обратно, ибо Высшие силы на моей стороне."
Проснулась...мне не по себе сделалось...
Неужели она мне вредит? Подскажите пожалуйста. Буду очень признательна.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем Кто Мне Отвечает, Подсказывает, Советует!!! От Меня Всегда ❤ + и по возможности Обратная Связь!
С Уважением!

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Здравствуйте Уважаемые!!! Прошу у Вас помощи в расшифровке снов. Под чисткой Ландыш (Благодарю, Ув. Сем) снилось много людей...одноклассников....и, на последний день, приснилось, что ведро с помоями (извините), грязью которое я выливала. На данный момент нахожусь под чисткой става Ловушка (до него Ландыш), дочищаю себя. Вчера приснился сон. Приснилась моя подружка, с которой уже пять лет не общаемся-поругались очень сильно.
Чувство, что это не я была во сне. Произошла драка, и я на нее орала "что я тебе плохого сделала? У тебя муж, ты захотела вдовой стать? А об ребенке подумала о своем? Для чего ты на меня гадости делаешь? Все возвращаю тебе обратно, ибо Высшие силы на моей стороне."
Проснулась...мне не по себе сделалось...
Неужели она мне вредит? Подскажите пожалуйста. Буду очень признательна.
Чистка идет. И она  скорее  всего причастна. И обратка ей прилетит.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

После искоренения общения с бывшей подружкой, часто....где то ну, раз в месяц она снится...окончание снов однотипное-я ее бью. Хотя в жизни я не конфликтный человек. А во сне захлеснуть готова!!! После такие снов, уже примета появилась-день на смарку... прочитала, что возможно, человек с которым в ссоре, может магничить....и сны, дают подсказку..но, я увы не придала значение.
Сейчас все встает на свои места.

Данный сон, который приснился, после пробуждения....оооо, столько агрессии у меня еще не было. Буду дальше давить ее.
 Благодарю Вас за помощь!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем Кто Мне Отвечает, Подсказывает, Советует!!! От Меня Всегда ❤ + и по возможности Обратная Связь!
С Уважением!

Поставила став Суженный мой на финансы, во сне меня насиловал какой-то пожилой мужчина, я была мч и я была  как бы рабом того старика, и абсолютно не могла сопротивляться. Я лежала на животе, и просила только не насилуйте меня, и ждала когда прийду я??? и Спасу себя??? Я сняла став, помогите расшифровать сон.
С уважением.

Уважаемые практики - мне вся инфо идёт через сны. Могли бы порекомендовать источник где бы найти инфо как расшифровывать свои собственные сны? Ведь не хочется с каждым сном на форум бежать.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Уважаемые практики - мне вся инфо идёт через сны. Могли бы порекомендовать источник где бы найти инфо как расшифровывать свои собственные сны? Ведь не хочется с каждым сном на форум бежать.
А чем они отличаются от снов других?И нет ничего зазорного писать хоть по 3 штуки на день, ведь на форуме не одна тема для расшифровки снов. Вот только сколько человек на них ответит, это другой вопрос. Мне тоже очень тяжело отыскать в своих снах мелочи и так же прошу помощи со стороны. Так что нет источника отдельного, все в общих темах ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Уважаеиые практики, пожалуйста помогите расшифровать сон. Контекст - я сейчас нахожусь в процессе родовых чисток, работаю через Хель. Приснился сон - я хожу по городу со знакомой которая в действительности являетмя известной ведьмой ( в Реальности я с ней лично не знакома). Мы во сне что то в этом городе ищем. В конце сна мне показывают вязальный крючок и вязальную пряжу сиреневого цвета( цвет этот я очень люблю в реальности) К чему это - ума не приложу. Вязать я не умею.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Уважаеиые практики, пожалуйста помогите расшифровать сон. Контекст - я сейчас нахожусь в процессе родовых чисток, работаю через Хель. Приснился сон - я хожу по городу со знакомой которая в действительности являетмя известной ведьмой ( в Реальности я с ней лично не знакома). Мы во сне что то в этом городе ищем. В конце сна мне показывают вязальный крючок и вязальную пряжу сиреневого цвета( цвет этот я очень люблю в реальности) К чему это - ума не приложу. Вязать я не умею.
Я думаю это намек что Вы сами должны сплести свою жизнь :)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Поставила став Суженный мой на финансы, во сне меня насиловал какой-то пожилой мужчина, я была мч и я была  как бы рабом того старика, и абсолютно не могла сопротивляться.

Не допускали мысль что проблема с прошлых жизней тянется? 1 чакра ....мужчина добытчик ... Подавление личности...
Это что первое мне пришло прочитав ваш сон..
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Nansi

  • *
  • 19
  • 0
Стоял у меня большой комплекс букв из Отси  Червя Сы Ижец Рубить и Херь, потом добавила Вия  так как постоянно лезли в голову и приходилось отрубать каналы и чиститься и постоянно воюет со мной не хочет чтобы я убрала всю грязь.. Так вот Приснилось - как будто я прихожу на кухню а где плита идет труба - (никакой трубы нет там в настоящем) и оттуда все дерьмо (извините за подробности) идет. Я рассердилась и думаю, все мое терпение кончилось выскажу соседке сверху все, что я о ней думаю, поднимаюсь к ней на этаж - а там кошки накидываются и пытаются укусить - бесполезно - подхожу к двери -  там девушка стоит и говорит ее нет дома- я ее не слушаю - открываю дверь - там стоит девушка беременная  - я и говорю ей бери тряпку и иди убирай то дерьмо, что льется у меня из трубы. А она отвечает что не собирается ничего убирать, а я ей говорю, что не уйду от нее до тех пор пока она все свое дерьмо не уберет. и на этом сон заканчивается.... По ощущениям она вроде согласилась убрать но во сне нет этого... заканчиваеться неоднозначно...Помогите расшифровать
 

как будто я прихожу на кухню а где плита идет труба -
около плиты Тор, Херъ,Назад ,Трясина ,Ли на выбор или всё вместе. можно грамотный став от ув. Tsarjka  Убрать грязь..
 кошки накидываются и пытаются укусить - охрана. слабоватая.
 девушка стоит -ещё одна защита. тоже слабая.
 девушка беременная  -ещё какую то гадость вынашивает.
она вроде согласилась убрать -значит уберёт. нужно какое то время. процесс запущен и пошёл : защиты и охраны не спасают её.
 это на мой взгляд. могу ошибаться. может быть кто то по другому видит.


zeva

  • *
  • 6
  • 0
Уважаемые практики. Мне снился сон  ,что я жду своей очереди на экзамене в университете , в котором я училась в реале  много лет назад. И на 4ом курсе перешла на заочный и устроилась в фирму,где очень хорошо зарабатывала..хоть и пахала на износ. И вот снится мне этот Университет и  неизвестная девушка тоже студентка спросила меня куда я , я ей сказала что у меня экзамен за 4 курс.Она  мне больно ткнула пальцем в живот.  Мне часто снится именно этот корпус Универа,но сегодня  явно увидела  этот сон. Как мне его понять? Что-то связано с 4ой  чакрой или значением 4ой  руны?

Nansi

  • *
  • 19
  • 0
У меня как два дня стоист ГС "Пила" и 4 вия - сон следующий из разряда вентези - я как будто живу в небосребе на 8 этаж - приходит девушка в красном с красным фаерволом и говорит вот тебе маячек иди за ним  -  и я иду  - вернее спрыгиваю - а там темно - и пытаюсь наити маячек а за мнлой дет юбольшой кот как гепард ( сущь?? - помошник ?? слежка???) он меня теряет из виду я иду местность с буграми не ровная - иду говорят квартира 9 нахожу  - там охрана - спрашивают годовое слово - я естественно его не знаю - этого охранника по тихому убирают чтобы шума не наделал - прохожу на 3 этаж - там  видимо сущи или демоны?? - как боссы - бело - розовыми волосами - все происходит инкогникто  - мне говорят что я доллжна организовать бизнес с выручкой 9 мил и у меня есть на это год  и что есть черные рынки - надо заключить договора с нми и что там какие тосвинные ножки - как будто они накинули морок, чтобы я смогла уйти незамеченной, - спускаюсь - встречаю какую то полубогиню вся в заморозке - онане узнала, спросила как моя полученная сила и назвала меня не моим именем -  я отнекалась пробубнила что  - потом потихому вернулась к себе села в обнимку с гепардом он тоже ничего не заподозрил - и думаю, что мне теперь делать где мне 9 миллионов искать .... не понимаю я такой ребус - как это все понять???

Поставила себе став панцырь (знаю куча людей тянет меня+кровники). Про панцырь начиталась, что он при чистке выкручивает и испугавшись добавила по сторонам панциря буквы Ра 4 штуки для смягчения работы (с буквами новичек) Два сна приснились мне. 1сон: Какой то мальчик лет 10 подошел ко мне, ему уроки делать надо. И тут он подходит к какому то столу огороженому спереди и по бокам прозрачной огородкой. Мальчик начинает царапать огородку как бы действуя на нервы парню который подошел к этому столу(его рабочее место) и дал понять, что его это раздражает. Мне стало как то неудобно перед парнем и я сказала мальчику, чтоб он сел за другой стол. Стол был мой. Стол был массивный, представительного вида из темного красного дерева и слегка не новый. На столе были разбросаны канцелярские предметы. Вроде как и печать была. Я мальчику говорю: приберись на столе и садись уроки делай. И потом смотрю на стол, а на его правом краю ведро стоит белое пластиковое. И вот не помню была там вода (чистая/грязная) не помню. Смотрю на ведро и думаю: я уборку проводила и надо это ведро за собой убрать.
2 сон: Сниться мне мужчина с прошлой работы. Он начальник и в реале не ровно ко мне дышал. Стоим мы с ним у ларька с едой. И он покупает нам пирожки. А продавщица (узбечка) не хочет нам их давать, типа она вчера нам такие пирожки давала. Я ей говорю: И что? То вчера было. И вообще сколько мне надо и когда надо тогда всегда возьму. И вот она она выкладывает пирожки и из них есть вчерашние и есть свежие. Я выбрала один вчерашний и один свежий, а сама не сильно, но переживаю немного от того, чтоб вчерашним не отравиться. (У меня по жизни бзик на свежие и не очень продукты) Потом нам нужно было стол выбрать и этот начальник говорит: прям здесь сидеть будем у всех на виду. Не будем скрываться, пусть все видят. А стол стоит прям впритык к ларьку. Мне немного неудобно становиться от этой публичности. А за начальником небольшая очередь стоит к ларьку. И слева люди стоят и смотрят на нас. И вот начальник заказал мороженное в двух белых прямоугольных глубоких, но небольших тарелочках. Начальник, зачем то стал подливать лимонад в мороженное как себе так и мне. И тут у меня желание появилось голову ему положить на плечо. Я положила голову ему на плечо, прижалась. В мыслях проносится, что теперь у нас точно отношения будут с поцелуями и тд. И потом я вдруг как опомнилась, думаю: что я делаю? Зачем к нему прижимаюсь? И убрав голову просто выпрямилась и стою перед столом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status