Черная магия и Руны

Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Добрый день!
Месяц была без букв. Вчера поставила себе став Tsarjki "Избавление" для расчистки конкретной ситуации, но сон ночью приснился совершенно о другом: приснился бывший муж, который во сне занимался ремонтом нашей новой квартиры, которая нам вроде как по наследству досталась. Он сносит стенку, расширяя пространство комнаты, а мне говорит кирпичи от стенки складывать в коробки, чтобы выбросить потом. И что у нас вместо одной общей дочери - вдруг две.  :o  Вторая девочка лет 11-12, довольно красивая, с пухлыми губами и зовут её Влада (в реале так зовут мою двоюродную сестру). И она находится у бабушки, а я ей звоню и не могу дозвонится... Вообще меня достало видеть во снах бывшего, как что-то новое поставлю - везде он вылазит, не знаю как от него уже избавится  >:(.
А, потом ещё приснилось, что я вся в чёрном на бывшего мужа порчу   :o ;D навожу - на воду ему что-то злостное наговариваю.
О чём может говорить этот сон? Буду благодарна (с +) Вашим комментариям.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
А, потом ещё приснилось, что я вся в чёрном на бывшего мужа порчу   :o ;D навожу - на воду ему что-то злостное наговариваю.
Тут показали, что не зря -то он Вам сниться - видимо Вы с горяча, под эмоциями пожелали ему чего-то, а вот теперь разрулить надо.
Он сносит стенку, расширяя пространство комнаты, а мне говорит кирпичи от стенки складывать в коробки, чтобы выбросить потом. И что у нас вместо одной общей дочери - вдруг две.  :o  Вторая девочка лет 11-12, довольно красивая, с пухлыми губами и зовут её Влада (в реале так зовут мою двоюродную сестру).
Такое впечатление( не знаю личной ситуации), что муж Ваш, такой, чтобы Вы ему второй шанс дали, во всяком случае с его стороны он пытается... наследственная квартира - это родовое что-то, зависит от кого и кому квартира во сне досталась... Интересно на Вас став работает.


Присоединяюсь, став от Царьки вон скольким помог а кричали порча, просто спрячьте как она сделала, думаю многие будут благодарны! С уважением!
Под ссылкой не вижу смысла выкладывать - став связан с раскрестом. Для людей он опасности, как раз и не несёт. Опасность кроется в другом;) Не выставляю из личных соображений. Пишите в личку.

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Очень интересный сон мне приснился под Вашим новым ставом ув Фрея.  Праздник еарейский какой то. Все готовятся. На небе типа северного сияния , и это сияние идет как презентация этого еврейского праздника. А я смотрю на небо и вижу рядом из буков , около сияния , образовался крест из облаков ( крест очень похож на православный) и на этот крест так же из буков образовалась стрела , которая была направлена на этот крест. Потом я с рыжими волосами в красном платье танцевала и пела очень красивую песню на еврейском языке. К евреям в реале никакого отношения не имею. Лег став очень тяжело.  Запустился от просмотра. Сильные головные боли. Потом жжение в солнечном сплетении. И тяжесть на сердце и отдышка. Также чесался очень лоб и будто паутина была в глазах. Длились эти симптомы сутки.  Потом прошло. Затем Нарисовала став от руки и под подушку. И вот сон этот приснился. 
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Сильные головные боли. Потом жжение в солнечном сплетении. И тяжесть на сердце и отдышка. Также чесался очень лоб и будто паутина была в глазах. Длились эти симптомы сутки.
Симптомы для снятия рабских печатей вполне понятные.
А я смотрю на небо и вижу рядом из буков , около сияния , образовался крест из облаков ( крест очень похож на православный) и на этот крест так же из буков образовалась стрела , которая была направлена на этот крест.
В принципе, дали понять, что работа идёт. Ведь став по сути не отрезает от Абсолюта, он убирает лишь канал, через который эгрегор кормиться своей паствой.
Потом я с рыжими волосами в красном платье танцевала и пела очень красивую песню на еврейском языке
вот уж про еврейские моменты - только Вы наверное можете ответить, хотя бы самой себе. давайте наблюдать дальше - пока, что Вы первая кому снились еврейские песни)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия,поздравляю!Судя по вашему сну религиозный эгрегор отрывается.Красный цвет вашего платья -цвет любого религ.эгрегора.На еврейском языке пели песню- Иудаизм,Христьянство, Ислам  это одна и таже религия с вариациями.Будьте аккуратны,т.к. этот эгрегор может провоцировать, чтобы "отбившиюся овцу загнать обратно в стадо",ничего не бойтесь и не поддавайтесь.
Удачи.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
У меня "официальных отношений" с ХЭ нет, посему эксперимент по действию става на нехристь.
Сны блокбастеры у меня уже неделю,я их смотрю,осознаю и благополучно забываю. Сегодняшний запомнила:
1) У меня на левом плече паук, он снес яйцо (на плече) и обмотал паутинкой. Я с омерзением это дело отрываю и скидываю, но мысли такие: паук же для меня это хорошо (я во сне осозновала что это сон,еще и анализировать пыталась). Поворачиваюсь,а на постели кожа змеиная.
2) я протискиваюсь сквозь толпу со склона(спуск крутой но неровный), внутри толпы драка, один мужик бьет другого. И тот,которого бьют -чернокожий, и говорит "брат,прекрати,умоляю!" Они на меня движутся,а мне увернуться некуда:там либо люди,либо валуны. Поворачиваюсь спиной,они на меня наскакивают,я отпихиваю.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Симптомы для снятия рабских печатей вполне понятные.
А что термин рабская печать? Можете расшифровать, плиз?


Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
А что термин рабская печать? Можете расшифровать, плиз?

Я не Фрея но тут же все понятно вроде. То, что держит в рабстве, как в прямом смысле так и... начиная от эгрегоров, заканчивая зависимостями, привязанностями. Карту Дьявол вспомните. Вот где-то так.
Я под ставом этим чётко увидела что есть моё курение на тонком плане. Ничего красивого, должна сказать. Цепко и агрессивно, канал рабства.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Lizi

  • *
  • 10
  • 3
Уважаемая Freya Kenaz.Если Вас не затруднит пришлите  мне свой став от рабских печатей. Спасибо.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
А до меня только сейчас дошло, когда увидела у подруги поздравление с Крещением!

В общем, став то ещё стоит у меня. А ночь просто адская, как в пол третьего начало колбасить, больше не спала. Остаток ночи, утро - зомби. Спать хочу, но не могу, слабо соображаю, ориентация в пространстве странная, голова чуть кружится. Потом днём пошла в медитацию и ... заснула. Встала такая же как ложилась.

И тут понимаю что похоже на Крещение это так колбасит, и под ставом.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Lizi

  • *
  • 10
  • 3
Сны с вашими ставами ВИОВИТ, АВоЛИ, ПИЛА снятся разные( у меня каждого става от4-6 шт).
 Во сне видела покойного своего дядьку  он мне говорит я,т. е. он, скоро умру отец надо мной наклонился.
Видела себя в старом бабушкином доме, я прячусь, а в окна заглядывают два подростка.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
ааааааа, до меня только дошло, что сегодня за день!)))))) Уважаемые, особенно новенькие, ещё раз, добавлю по "Золотому Компасу" - ставу от рабства - Я конечно понимаю, что всем хочется, но если Вы вначале пути работы с буквами, - тоже не рекомендую. Вы представьте сколько мы уже работ на себе прочувствовали и Пилы и Крестоносцы и Избавления и ещё куча ставов, которые может быть и выложены никогда не будут,поэтому если начнутся претензии по типу - "а у меня хвост отвалился" - я предупреждала. Мне не жалко - я вышлю, но диагностика - это раз, быть готовым для разборок с хэ(возможных) - два,быть готовым физически и энергетически - три.

скоро умру отец надо мной наклонился.
тут привязка к покойному убирается
я прячусь, а в окна заглядывают два подростка.
тут тоже сущи ищут, сканы возможно идут
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
     Для всех   кто хочет оборвать связь с любым Религиозным эгрегором или сектой.
Мало оборвать связь, используя этот став, другие ставы, обряды,  т.д., и т.п.
Необходимо избавиться от всей религиозной или сектантской  атибутики в вашей квартире,  автомобиле, доме, бане, ....    Это книги, иконы, крестики, сувениры, диски, и всё, что с этой религией или сектой связано. 
Если у Вас есть  свои или семейные фотографии на фоне оккультных зданий или сооружений,  то их  желательно  сжечь.
Вся эта атрибутика  является зацепкой и работают как подклад.
Иначе Вы будете чиститься и чиститься до бесконечности или до дыр, а проблемы будут возвращаться вновь, т.к. подклады работают.
 А что такое подклад, и как он работает - это Вы знаете.



 

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Давно избавилась от любой атрибутики ХЭ, все сожгла,  чисток разнообразных было большое количество. но до конца не отпускает. Очень хочется этот эгрегор от себя окончательно оторвать.

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Тут показали, что не зря -то он Вам сниться - видимо Вы с горяча, под эмоциями пожелали ему чего-то, а вот теперь разрулить надо.
Ооо, да! Тут Вы правы, я когда с ним жили, так его ненавидела за всё что он творил со мной, так ему желала...!!!! Там были страсти, как в сериалах, обоюдные жгучие ненависть и, как мне тогда казалось, любовь))
Такое впечатление( не знаю личной ситуации), что муж Ваш, такой, чтобы Вы ему второй шанс дали, во всяком случае с его стороны он пытается... наследственная квартира - это родовое что-то, зависит от кого и кому квартира во сне досталась... Интересно на Вас став работает.

Никаких вторых шансов - он давно женат во второй раз, а у меня абсолютно все чувства к нему прошли так же давно. Простила и отпустила. Живём в разных странах....Родовое или кармическое - не зря же мы с ним на кладбище познакомились!!! главное, чтобы став снял все эти связки-каналы и что там ещё осталось. Мы разошлись более 8 лет назад, с тех пор я с ним не общаюсь и не вижусь, а как приснится - так я вечно вымотанная, на буквах стал часто очень сниться.
К чему мне вторая дочка снилась? это сущь какая?
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status