Черная магия и Руны

Сны под грамотными ставами ( по просьбе трудящихся)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Сюда предлагаю вкладывать свои сны, которые снятся в работе со ставами моими и ув. Аквамарин. Мы будем трактовать их здесь, дабы все страждущие обрели покой ;)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Freya, с Вашего позволения и моих возьмите, пожалуйста. В связи с сильной загруженностью удается на сайт вечером зайти и что-то написать и то не всегда. Поэтому сны и под моими ставами пишите здесь, пожалуйста, и Вы будете услышаны!) ;)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Да я с удовольствием! Значит так - сны под ставами пишем здесь! Все сны под ставами, не важно кто автор - автор просто будет наведываться, и мы коллективно будем разбирать, что к чему.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Freya Ваш последний став открыл мне глаза на некоторые вещи после чего делала тщательную чистку.
Во сне, скажем так в шкафу среди личных интимных вещей, не будем уточнять что именно )) улегся мужчина. Красивый, молодой. И смотрит с щенячьей преданностью. Как маньяк! Я крашусь. Я всегда в этом месте крашусь - там зеркало. Так вот крашу ресницы и прям бесит что он внутри полки уставился и смотрит. Глаза блестят. Улыбается преданно, ждёт меня. Бездумный совершенно и как ребёнок, он знает только одно - я, весь его мир. Это весь его интеллект.

Елки-палки! Короче, сущь, лярва, как угодно. Вырастила сама. Я конечно знаю что они заводятся в местах где есть чем поживиться, отходы, выбросы личной энергии. Но впервые я так ясно увидела и поняла это явление. Поняла что они из себя представляют.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Ага, у меня тоже было такое "нечто" -вот тоже вело себя так же. Понимаю о чём Вы) Они на отливках хорошо себя показывают, но как практика показала убираются оочень сложно, как раз я тоже тем же ставом и убрала его. Во сне показали, как сущь перерубили пополам - меня даже на жалость прошибло, оно так орало. Понимаю почему - потому что я с этой сущью жила долгое время- это сила привычки уже была.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Ой, а я уже вторую ночь с родами своих бывших общаюсь. Чегой-то они ко мне все?! Сегодня был род мальчика-моей первой любви. Утром встала...думаю, что за рыжие хлопцы на него похожие и дама полька. Потом вспомнила он мне рассказывал, что есть такие корни. А вчера бывший среди то ли татар, но глаза узкие как у восточных народов. Женщина с усами роскошными...все у него дома. Потом внешность стала сравнивать всех...ну, точно предки его. К чему бы это?! Ко мне дружелюбны были...Из-за этих снов, я даже своих предков так хорошо не знаю, как их!))) 
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Уважаемые Freya Kenaz и Storm Bird
О каком ставе конкретно речь? Очень актуально
Все что меня не убило - сделало монстром

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Уважаемые Freya Kenaz и Storm Bird
О каком ставе конкретно речь? Очень актуально

Став не для широких масс, а то опять всех скосит, а я крайняя - его выкладывать не буду и не советую делать это даже тем, кто им пользуется. Став связан со снятием рабских печатей. Напишите мне в личку и подумаем насколько он Вам актуален.
Ещё раз - не выкладываю не из жадности, а из-за того, что опасен!
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
У меня под подушкой лежит Пила и Избавление и мне вот уже на протяжении нескольких дней снятся сны , как на моих домашних питомцев( собачонок и котик) нападают другие разные животные. То на моего котика нападает черныЙ кот , то на мою собачку нападает медвежонок , и таких снов много из животных нападающих были и овцы и слоны и медведи и тигры. С настырностью снятся эти нападения. И во снах я спасаю вроде как своих питомцев , но очень сильно за них волнуюсь и переживаю , что просыпаюсь с тревогОй за них. Не понимаю что мне хотят сказать ? На что указывают? Это нападения и мои питомцы страдают от них? Или они вместе со мной так очищаются от сущей разных? Или что? Помогите понять пожалуйста.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
К чему бы это?! Ко мне дружелюбны были...Из-за этих снов, я даже своих предков так хорошо не знаю, как их!))) 
Эти рода с Вас тянули или тянут энергию. Надо отсекать эти каналы.
Сталкивалась с таким когда при тесной дружбе, общении через объект общения род ставит каналы и вытягивает энергию  много лет из человека и следовательно отработки того рода такой человек тоже может тоже тащить на себе.


Став не для широких масс, а то опять всех скосит

Можете мне свой став от рабских печатей прислать?
Мне нужно избавиться от сущности.
Сущь так и бродит. "Виовит" только отгоняет ее  и она идет куралесить. Не знаю что с ней уже делать, чем ее брать. Готова взять на тест став от рабских печатей, может уберет. Не могу писать в личку, пишут, что Вы не может принимать сообщения.



Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Ой, а я уже вторую ночь с родами своих бывших общаюсь. Чегой-то они ко мне все?! Сегодня был род мальчика-моей первой любви. Утром встала...думаю, что за рыжие хлопцы на него похожие и дама полька. Потом вспомнила он мне рассказывал, что есть такие корни. А вчера бывший среди то ли татар, но глаза узкие как у восточных народов. Женщина с усами роскошными...все у него дома. Потом внешность стала сравнивать всех...ну, точно предки его. К чему бы это?! Ко мне дружелюбны были...Из-за этих снов, я даже своих предков так хорошо не знаю, как их!)))

Только что узнала, что сегодня или вчера похороны у папы " моей первой любви ". Мы общались с ним не раз. Так что тот сон-это его рассказ. Там женщина была. Век 17, наверно. Почему мне, но Соаринг права, загрузилась инфо-силы тянут.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Став не для широких масс, а то опять всех скосит, а я крайняя - его выкладывать не буду и не советую делать это даже тем, кто им пользуется. Став связан со снятием рабских печатей. Напишите мне в личку и подумаем насколько он Вам актуален.
Ещё раз - не выкладываю не из жадности, а из-за того, что опасен!



Добрый вечер всем!


Спрячьте став под ссылкой и предупредите ... , кто сунется бездумно - сам виноват. Да и буквы ещё никого не убили...
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Zendel

  • **
  • 84
  • 12


Добрый вечер всем!


Спрячьте став под ссылкой и предупредите ... , кто сунется бездумно - сам виноват. Да и буквы ещё никого не убили...
Присоединяюсь, став от Царьки вон скольким помог а кричали порча, просто спрячьте как она сделала, думаю многие будут благодарны! С уважением!

Эти рода с Вас тянули или тянут энергию. Надо отсекать эти каналы.
Сталкивалась с таким когда при тесной дружбе, общении через объект общения род ставит каналы и вытягивает энергию  много лет из человека и следовательно отработки того рода такой человек тоже может тоже тащить на себе.
У Рогожкина (эниология) читала про слив чужой кармы,но пропустила эту информацию мимо своего мозга.Именно так он этот процесс и описывает,т.е. у человека выкачивают хорошую энергию, а ему сливают свое г... и тот человек (кому сливают г.) отрабатывает чужое г. как раб,а может и весь его род отрабатывать.
Соаринг,благодарю, что ткнули носом в эту информацию.
Теперь понятно ,что происходит у меня под ставом "Избавление",т.е. рвутся каналы со всеми вытекающими...
Может еще что добавить?

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Соаринг,благодарю, что ткнули носом в эту информацию.
Теперь понятно ,что происходит у меня под ставом "Избавление",т.е. рвутся каналы со всеми вытекающими...
Может еще что добавить?
Рада, что Вам пригодилась эта информация.
Загляните в мои сообщениям последние на форуме, там описывала кое-что по этой теме. На такие темы сложно что-то писать, давление идет сильное.
Советую поставить 2 става Избавление на себя (если по силам). Один с Ижецей Ведевой, другой с Ижецей Ижейной. Чтоб отсечь не только вредящих мужчин, но и женщин.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status