Черная магия и Руны

Помощь больному животному

Помощь больному животному
« : 10 Январь 2015, 20:31:59 »
Прошу модераторов в случае необходимости перенести в нужный раздел.

Обряд старинный. Рабочий. Рассказала моя мама, она помнит, как его делала ее бабушка (укр. Полесье)  Они так лечили свою собаку. Итак, если у домашнего животного отнялись задние ноги или вследствие травмы собака не может встать, нужно в деревянное корыто налить кипяток и положить туда 7 самых больших гвоздей какие только есть...  Воде дать остыть и долго купать собаку в этой воде. Так делать 3 дня подряд. Мама не помнит, говорилось ли что-нибудь при этом. Возможно, будет не лишним БМ заговор. У кого какое мнение?

Обряд рабочий. Таким способом даже коров лечили (обтирали этой водой).
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Помощь больному животному
« Ответ #1 : 11 Январь 2015, 05:32:12 »
положить туда 7 самых больших гвоздей какие только есть
А гвозди эти перед этим к бабушке какой не носили часом?
Знаю похожий  способ, но там
а) гвозди не просто "какие есть", а из хлева с определенніх мест, их несут "бабуле", та заговаривает их и дает воду
б) воду бабуля дает в которой громовой камень настаивается
Идя домой надо молчать, не переходить реку и тропу что в долину идет. Если так не получается- взять с собой скорлупу от определенной пасхальной писанки, тогда даже если вышеописанное не получается, то не собьет работу все равно.
в) по приходу домой гвозди и вода выливаются в корыто с заговором  и далее купается животное. Эта вода (с купания) сливается в речку с просьбой все болезни унести и т.д. 
Текста и деталей не помню, очень давно было, но рабочий точно.
P.S. Если речь о корове, то лучший способ - попытаться подоить, заговорить, сделать творог и продать чужим людям, например на базаре, спустив цену при торге и обязательно дать на сдачу  монеты, на которых животное перед этим ночь спало. Молоко сливать через косу, которой при покосе случайно кого-то зарезали- змею например, зайченка, птичку и т.д. (Косы такие были практически в каждом доме, как случилось-сразу откладывают ибо во многих вещах поможные, кровью напоенные и жизнь через них уходила...) По сути переклад. Но работает отменно, порчу снимает, молоко возвращает, на ноги ставит в очень тяжелых случаях. К сожалению тоже не помню на память текста и деталей (где-то должно быть записано, но сходу не найду), но эффект видала многократно и схема точно такая, как описываю.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Помощь больному животному
« Ответ #2 : 11 Январь 2015, 09:18:49 »
в которой громовой камень настаивается

А громовой камень - это фульгурит или лешательерит? Или что-то иное?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Помощь больному животному
« Ответ #3 : 11 Январь 2015, 12:01:50 »
С трудом удалось разговорить маму. Ничего дополнительно делать не нужно. Суть в том, что обряд простой, без заморочек. Единственное, что забыла написать - воду слить под осину или тополь. Животное не выпускать со двора несколько дней. У собак/кошек/коров задние ноги восстанавливаются. Гвозди точно никуда не носили. Давал их мамин дедушка, брал  у себя в хлеву. Мама говорит, что они по размеру очень большие.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Помощь больному животному
« Ответ #4 : 11 Январь 2015, 13:47:24 »
   
А громовой камень - это фульгурит или лешательерит?
Нет-ни первый и не второй. Вообще никто точно не  знает что это за камень, ученые только руками разводят.
 Легенда гласит, что молния ударяет в дерево и идет в землю, и через пару лет из этой земли выходит на поверхность вот таким камушком. Минералоги утверждают что состав такого камня не похож ни на один из известных. Уже в современной науке есть версия, что иногда появляются объекты- что-то среднее между смерчем и шаровой молнией. Всередине такого объекта происходит неимоверный процесс ионизации и в итоге в реале получаются просто фантастические, не известные ранее науке, сплавы. Есть версия, что громовой камень происхождением обязан такому событию. Но это лишь версия. На деле-это такой черненький камушек с энергетикой, действительно не похожей ни на один минерал.
Суть в том, что обряд простой, без заморочек.
Понимаете, на самом деле чудес не бывает и все чудеса срабатывают за счет чего-то, просто мы пока не все можем понять и объяснить, но принцип один.
Просто положить гвозди в воду- такое может сработать либо на том, что называют "личная сила", либо гвозди при постройке хлева заговаривались и т.д. Как Вы думаете зачем гвозди кладут? Скорее всего это носитель программы+само свойство металла. Вот о программе и речь. Тоже и с водой. "Любой БМ заговор" здесь врядли подойдет ибо проблема узконаправленная.
Я думаю мама Ваша или забыла или не увидала что-то, что взрослые делали (напр. дедушка сам гвозди заговаривал или еще что-то).
 ИМХО конечно, может и просто достаточно в воде с гвоздями покупать, чтоб такой тяжелый недуг снять, но лично я бы на это не рассчитывала.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Помощь больному животному
« Ответ #5 : 11 Январь 2015, 16:25:10 »

Я думаю мама Ваша или забыла или не увидала что-то, что взрослые делали (напр. дедушка сам гвозди заговаривал или еще что-то).
 ИМХО конечно, может и просто достаточно в воде с гвоздями покупать, чтоб такой тяжелый недуг снять, но лично я бы на это не рассчитывала.
[/quote]

Даже наверняка Вы правы. Мама избегает этой темы.  Я тоже сразу предположила, что был заговор. Она уперлась и говорит, что не было ничего. Но думаю, что и гвозди здесь необычные.
Но речь не об этом. Раз коллеги уже встречались с похожим обрядом, значит он имеет место быть. У меня вопрос к специалистам: кто-н когда-нибудь встречал заговор на гвозди для такого вот дела?  И еще: где обычно хранят такие гвозди? Если в амбаре, то где? Прошу мнения опытных мастеров. Думаю, речь может идти не только о больных животных. Это не только лечение, думаю, возможно, так и порчу снимали.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Помощь больному животному
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2015, 16:13:53 »
Подскажите взяли котенка с питомника. Все здоровые (с помета) этот вирус поймал. Лечим, насморк все не проходит. Врачи руками разводят, заразил другого кота в квартире (всего 3). Подскажите какой ритуал можно сделать и что это?

нюшенька

  • *
  • 13
  • 54
  • A posse ad esse non valet consequentia
… и вот, когда ты опускаешься на самое дно, появляется человек, который вытащит тебя оттуда. - А если не появляется? - Всегда появляется. Если нет – значит, ты ещё не на самом дне.

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Помощь больному животному
« Ответ #8 : 09 Февраль 2016, 01:58:56 »
Прошу модераторов в случае необходимости перенести в нужный раздел.

Обряд старинный. Рабочий. Рассказала моя мама, она помнит, как его делала ее бабушка (укр. Полесье)  Они так лечили свою собаку. Итак, если у домашнего животного отнялись задние ноги или вследствие травмы собака не может встать, нужно в деревянное корыто налить кипяток и положить туда 7 самых больших гвоздей какие только есть...  Воде дать остыть и долго купать собаку в этой воде. Так делать 3 дня подряд. Мама не помнит, говорилось ли что-нибудь при этом. Возможно, будет не лишним БМ заговор. У кого какое мнение?

Обряд рабочий. Таким способом даже коров лечили (обтирали этой водой).

Очень хотелось бы знать, уважаемые практики, может кто-то всё-таки знает, начитываются ли какие-то слова на гвозди и как вообще в оригинале выглядит этот обряд на лечение упавшего животного? Интересуюсь не из праздного любопытства. Моя первая собака в 13.5 лет упала на ноги и не зная тогда, что делать, я моего пса потеряла. Возможно, однажды кто-то обратится ко мне с такой же проблемой и я должна буду помочь этому человеку и его животному.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Re: Помощь больному животному
« Ответ #9 : 14 Июнь 2021, 11:46:21 »
Очень хотелось бы знать, уважаемые практики, может кто-то всё-таки знает, начитываются ли какие-то слова на гвозди и как вообще в оригинале выглядит этот обряд на лечение упавшего животного? Интересуюсь не из праздного любопытства. Моя первая собака в 13.5 лет упала на ноги и не зная тогда, что делать, я моего пса потеряла. Возможно, однажды кто-то обратится ко мне с такой же проблемой и я должна буду помочь этому человеку и его животному.

Вероятно, уже не актуально, но если не знаете точно, то можно доделать самостоятельно.

Здесь же принцип смыва - вода выливается под вампирящее дерево.

Гвозди из хлева - из хлева, потому что там скотина живёт, скорее всего как-то оговорены при постройке оного (может, чтоб животные не хворали). Не знаете текст, составьте его сами.

Думаю, если громового камня нет, то можно по старинке воду заговорить, обращаясь к Силе.

Можно положить заряженный предмет.
Отшумит прибой, отпоет монах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status