Черная магия и Руны

Избавиться от коллекторов

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #15 : 03 Февраль 2015, 12:46:24 »
У Серафимы есть порча на обидчика без привязок через кладбище и семиотрядных бесов, из первого сборника ее. А вообще можно попробовать наказать через любые Силы, если, конечно, связь с ними имеете. По просьбе человека, не имеющего связи с бесами, или кладбищем никто ничего делать не будет. если идти через смс, возьмите распечатку у своего оператора, и используйте листок с текстом, как привязку, тут можно поработать уже рунами. Только если действительно Вы должны, а не Вам - прилетит однозначно.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #16 : 05 Февраль 2015, 02:20:54 »
но лучше бы  не доводили ситуацию  до такого состояния, когда из вас деньги начали выбивать таким способом.
Выбивать с меня бесполезно . А вот нервоз привили родным однозначно .
Кое какие действия возымели действие без привлечения полиции . А дальше будем посмотреть .
Если с бесами работаете, отправьте к нему в гости Легион Гиблый. В этом обряде, если не путаю, допустимо обозначить в конце "черт имя знает", держа в голове деяние адресата.
Это что за обряд ? Ткните носом , если не трудно .

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #17 : 05 Февраль 2015, 02:37:36 »
ИМея из привязок лишь номер телефона и смс угрозу с него , которое очень разозлило , можно как либо воздействовать на объект ?
Вы же с энергиями дружите, ну так и вытягивайте энергию того, кто Вам так насолил, просите помощников, чтобы держали. Делайте вольт и вперед - порчи на обидчиков любые из имеющихся в Вашем арсенале.

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #18 : 05 Февраль 2015, 13:07:49 »
Это что за обряд ? Ткните носом , если не трудно .
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2378.0.html

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Избавиться от коллекторов
« Ответ #19 : 09 Февраль 2015, 23:35:20 »
Вы же с энергиями дружите, ну так и вытягивайте энергию того, кто Вам так насолил, просите помощников, чтобы держали. Делайте вольт и вперед - порчи на обидчиков любые из имеющихся в Вашем арсенале.
Помошники уже работают . В силу своих возможностей . Колектора пока пропали , надеюсь на всегда .
Жаль что я в реале не могу увидеть результат работы помошника .
Думаю пока нельзя озвучить каким было задание помошнику . :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status