Черная магия и Руны

Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Так, а то,что заговор точь в точь как в Отжиге негатива у Хавы это ничего?😏
Злобная кладбищенская ведьма.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
это ничего?

Ну в той теме бы и задавали такие вопросы, сравнив даты заглавных постов заодно. И комментарий автора той темы можно было прочитать тоже, вопросов бы и вовсе не было.
Весь заговор, кроме "огонь пылай............" у Инсолейт в чистке отношений с Фрейей.

 

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Так, а то,что заговор точь в точь как в Отжиге негатива у Хавы это ничего?😏
Я, честно, не вникала, где чей обряд, кто раньше выложил или придумал. Но вещи реально рабочие.
Когда на нас с мужем регулярно делали рассоры, я только этими чистками и спасалась. Делала обычно в комплексе.
Один раз (кажется, я писала об этом уже отзыв) сделала за день три отжига. Тот, что Хава выложила, потом тот же чуть позже в тот же день, но свечи в травам обкатала, и потом еще через Фрейю. Результат был в тот же день. Уехавший после скандала муж написал еще в процессе третьей чистки.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Я, честно, не вникала, где чей обряд, кто раньше выложил или придумал. Но вещи реально рабочие.
Когда на нас с мужем регулярно делали рассоры, я только этими чистками и спасалась. Делала обычно в комплексе.
Один раз (кажется, я писала об этом уже отзыв) сделала за день три отжига. Тот, что Хава выложила, потом тот же чуть позже в тот же день, но свечи в травам обкатала, и потом еще через Фрейю. Результат был в тот же день. Уехавший после скандала муж написал еще в процессе третьей чистки.
У меня результат слабый был,может это из-за  того что больше рунами работаю

lilit_90

  • ***
  • 221
  • 3
Дорогие практики, доброго утра! Посоветуйте пожалуйста, подойдёт ли чистка если рассорки и отвороты с защитами с сущами?
Я понимаю, что нужна поэтапная работа, но реально люди подделывают каждый день.
Может Фрея как ВС поддержит?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Дорогие практики, доброго утра! Посоветуйте пожалуйста, подойдёт ли чистка если рассорки и отвороты с защитами с сущами?
Я понимаю, что нужна поэтапная работа, но реально люди подделывают каждый день.
Может Фрея как ВС поддержит?
Я бы снимала замки и потом в тот же день делала этот обряд, и так несколько дней параллельно это делала.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

lilit_90

  • ***
  • 221
  • 3
Я бы снимала замки и потом в тот же день делала этот обряд, и так несколько дней параллельно это делала.
Да простят меня модераторы, посоветуйте пожалуйста чем снять сущей, чтобы обряд начал работать прям в тот же день?

Если делать несколько раз подряд, Фрее дары каждый день носить? Мы с ней в раздоре небольшом, я накосячила - она наказала, я приняла и поняла свою ошибку. Больше не взаимодействовала с ней.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Да простят меня модераторы, посоветуйте пожалуйста чем снять сущей, чтобы обряд начал работать прям в тот же день?
Да не факт, что вы за один день их снимете.
Я просто написала как делала бы я, раз подделывают регулярно.
Снимать отливками, ставами, обряды на снятие замком или убирание сущей.
Есть тема про сопротивление порчи при снятии, я там оговаривала, чтобы убрали замки, закрепы, закольцовки, сущей, бесов, покойников, что стоят на охране и т.п.

Цитировать
Если делать несколько раз подряд, Фрее дары каждый день носить? Мы с ней в раздоре небольшом, я накосячила - она наказала, я приняла и поняла свою ошибку. Больше не взаимодействовала с ней.
Я носила каждый день. Каждое обращение требы, оставляла на ночь, на следующий день уносила. По требам диагностировала, что принести. По своему желанию что-то выбирала из продуктов, напитков, потом карты раскладывала, примет ли такой дар/требу.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Trinaa

  • *
  • 4
  • 0
Здравствуйте, какому дереву можно принесу дары, кроме бузины.  Это может быть слива или береза?  И еще вопрос... вино выливается на землю или остается в бутылке?  А если я проведу ритуал всего один раз в пятницу, этого будет достаточно?  Я живу не одна и не могу оставлять все вещи в качестве подарков на алтарь, потому что это увидят мои близкие.  В какую сторону надо смотреть во время ритуала и как делается защитный круг и нужен ли он?

Ovechka

  • *
  • 15
  • 0
  • добрая злая ведьма
Отпишусь по результатам обряда.
Сегодня закончила третий день.
Госпожа Фрейя сегодня же и немедленно показала мне кто магичил на пару, которую я чистила. Показала ярко. Две женщины, которые часто были рядом и вели себя вполне подобающе, сегодня обе, не сговариваясь, начали их публично оскорблять - а люди как полгода в жесткой ссоре, казалось бы.. Мало того, ведут себя совсем неадекватно. Несут чушь в своих соцсетях. Хоть санитаров вызывай)) Обе тетушки находятся сейчас в разных городах. Друг с другом не общаются. Да и предпосылок к такому поведению не было. Пара не собиралась сходиться.
Слава Золотой Госпоже Фрейе!!!!
Каждой женщине следует быть ведьмой,
А сукой она быть просто обязана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status