Черная магия и Руны

Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
диагностика показала, что фрея не поможет. Даже нет с ней контакта. Можно переделать обряд  на Богородицу ?
благодарю

 Провожу обряд, первые три дня свечи прогорали очень быстро минут за 40, брала церковные. На четвертый день, те же самые свечи (одинаковые по длине и толщине)  горели очень долго, около 2 часов. Подскажите, как можно трактовать, негатива стало больше или можно окончить обряд?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Провожу обряд, первые три дня свечи прогорали очень быстро минут за 40, брала церковные. На четвертый день, те же самые свечи (одинаковые по длине и толщине)  горели очень долго, около 2 часов. Подскажите, как можно трактовать, негатива стало больше или можно окончить обряд?

Смотрите по результату, хотя и так понятно, что  результата не будет.
Не думаю, что нужно проводить обряд более 3х дней
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

А подскажите,можно ли данный ритуал провести мужчине для чистки отношений с девушкой и не будет ли против в данном контексте Фрея . И я так понимаю если да,то оговор переписать от лица мужчины.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
А подскажите,можно ли данный ритуал провести мужчине для чистки отношений с девушкой и не будет ли против в данном контексте Фрея . И я так понимаю если да,то оговор переписать от лица мужчины.
Мне кажется, можно, какая разница, отношения же чистите.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Вчера из-за ерунды произошел грандиозный скандал с мужем, он собрал часть вещей и уехал, сказал остальное позже заберет.
До этого уже были конфликты чуть ли не на ровном месте, диагностика подтвердила, что есть негатив. Собиралась чистить, но вроде ссоры прекращаются и все откладывались чистки.
После отъезда кинулась чистить. Сперва делала просто отжиг отношений, потом чуть позже то же самое только с травами (полынь и крапива) и уже третьим обрядом сделала через Фрейю. На середине обряда услышала, что в другой комнате пикнул телефон, что пришло сообщение. Подумалось сразу, что от него. Обряд закончила, потом сообщение посмотрела. Муж написал, что приедет завтра, поговорим, что ему семья нужна, что любит.
Сегодня с Фрейей обряд не повторяла, повторила только просто отжиг со свечами и травами. Написал опять, просил прощения.
Ранее тоже его делала в комплексе с отжигом от негатива на отношениях.
Оба обряда очень нравятся и несложные в исполнении.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

irsen

  • *
  • 2
  • 0
Вчера из-за ерунды произошел грандиозный скандал с мужем, он собрал часть вещей и уехал, сказал остальное позже заберет.
До этого уже были конфликты чуть ли не на ровном месте, диагностика подтвердила, что есть негатив. Собиралась чистить, но вроде ссоры прекращаются и все откладывались чистки.
После отъезда кинулась чистить. Сперва делала просто отжиг отношений, потом чуть позже то же самое только с травами (полынь и крапива) и уже третьим обрядом сделала через Фрейю. На середине обряда услышала, что в другой комнате пикнул телефон, что пришло сообщение. Подумалось сразу, что от него. Обряд закончила, потом сообщение посмотрела. Муж написал, что приедет завтра, поговорим, что ему семья нужна, что любит.
Сегодня с Фрейей обряд не повторяла, повторила только просто отжиг со свечами и травами. Написал опять, просил прощения.
Ранее тоже его делала в комплексе с отжигом от негатива на отношениях.
Оба обряда очень нравятся и несложные в исполнении.

Доброго дня, скажите,пожалуйста,а как вы чистите крапивой? Очень отзывчивая трава, работает со мной на ура, но вот по поводу чистки отношений слышу впервые. Если можно,поделитесь,пожалуйста

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Доброго дня, скажите,пожалуйста,а как вы чистите крапивой? Очень отзывчивая трава, работает со мной на ура, но вот по поводу чистки отношений слышу впервые. Если можно,поделитесь,пожалуйста
Извините, не видела ваше сообщение. Свечи обваливаю в ней, перед тем как скручивать, можно и скрученную потом еще обвалять. Травы использую в другом обряде Отжиг негатива с отношений https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26184.0
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Извините, не видела ваше сообщение. Свечи обваливаю в ней, перед тем как скручивать, можно и скрученную потом еще обвалять. Травы использую в другом обряде Отжиг негатива с отношений https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26184.0
О, и я точно так же делаю, только вместо крапивы зверобой использую. Результат отличный.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
О, и я точно так же делаю, только вместо крапивы зверобой использую. Результат отличный.
Я читала, что с травами эффект чистки сильнее.
Да, зверобой тоже можно. Крапиву, полынь.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
 Подскажите формулу. чтобы муж сам ушел.   Делала на разрыв отношений, отношения  плохие, но он не уходит.  Какие руны лучше исрользовать?

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте при проведении обряда ,во время  читки дрожали алтарьная свеча,скручанные нагибались, моя не хотела загораться,потом больше всего капала,а на свече мужа был большой наплыв.после прочтения заговора мне позвонила моя мать,может ли как-то негатив  с ней связаным?от свечей шел чёрный дым,что это значит?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Здравствуйте при проведении обряда ,во время  читки дрожали алтарьная свеча,скручанные нагибались, моя не хотела загораться,потом больше всего капала,а на свече мужа был большой наплыв.
Как вы вообще определили, где чья свеча, когда они скрученные?
Наплывы и черный дым всегда считаю наличием негатива. Когда свеча не зажигается или еще какие-то помехи идут (гаснут, мешает кто-то делать обряд) расцениваю как сопротивление негатива.
То, что мать позвонила совсем не факт, что она причастна. Хотя не исключено.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Как вы вообще определили, где чья свеча, когда они скрученные?
Наплывы и черный дым всегда считаю наличием негатива. Когда свеча не зажигается или еще какие-то помехи идут (гаснут, мешает кто-то делать обряд) расцениваю как сопротивление негатива.
То, что мать позвонила совсем не факт, что она причастна. Хотя не исключено.
Здравствуйте в начале обряда свечи подписываем по имени

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Здравствуйте в начале обряда свечи подписываем по имени
Я знаю, что их подписывают. Я делала этот обряд. Но когда они скручены, как там можно разглядеть, где чья свеча, я не понимаю.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status