Черная магия и Руны

Чистка отношений между людьми с обращением к Фрейе

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Возможно, будет интересно. Если нет - то прошу удалить.

Чистка отношений как от любого человеческого негатива - сплетен, наговоров, вранья, склок , так и от негатива наведенного магическим путем (закрытия дорог, остуд, отворотов и так далее).
Сначала - свечу алтарную и обращение к Фрейе. И рядом то, что даем в дар.
Потом обращалась к Фрейе.
Славься, Фрейя, Ванадис, Госпожа, приносящая радость! Ты руководишь танцем ведьм, и приносишь радость людям и богатство, сияющая Госпожа, всегда дорогая, Фрейя, прошу, приди! Прояви во мне Твою силу,  Свободное исполнение желания!
Прошу помоги снять чужое колдовство наведенное на отношения мои с моим возлюбленным (имя).

Скрутить две красные свечи на которых можно написать имена мужчины и женщины по часовой стрелке со словами:
«Высшими силами  сведенные, на союз благословленные. Ни девке- пустословке, ни бабе самокрутке, не  встречному поперечному, ни колдуну, ни колдунице, никому нас не  разлучить, наш союз не разрушить».

Фотографии мужчины и женщины, если есть - совместная.  На фотографию поставить подсвечник или то, что потом будет не жалко выбросить и установить скрутку.  Открыть форточку. Зажечь скрученные свечи.
Пока горит, читала заговор (мне так захотелось, но думаю что можно было бы 9 раз)
Спади с отношений … и …. отворот и  отсуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая  есть  между нами впущенная. Прими, Золотая госпожа, дар мой, А взамен верни нам покой, Чтобы отныне мы не ругались, В волосы друг другу не вцеплялись, Спинами к друг другу не сидели, По столам по разным не ели, Не ссорились и поврозь не спали, Всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, Тому соль в глаза, В рот песок, А на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, Язык в речах подвернется. И будьте вы, все мои слова, крепки, И станьте вы, все мои дела, лепки. На ныне, на века, На все светлые времена.

У меня все стояло на листе фольги, поэтому оплывки вместе с фольгой не дотрагиваясь до них руками я сгребла и в реку (можно в землю, но у меня река-помошница). А можно и просто в мусор - если не особо заморачиваться, я не думаю что это принципиально в современных условиях.
Красные свечи - не принципиально, я так же делала с самодельными восковыми, они такого красивенного желто-медового цвета.
Я делала три дня, но уже после второго было ясно, что результат есть.
Луна - не важна, но на убыльную понятно что легче для самого оператора.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
   Подскажите, пожалуйста, если ни разу с богами не работала, можно все же попробовать обратиться к Фрейе? Благодарю за ответ!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Bagira717

  • *****
  • 870
  • 744
Возможно, будет интересно. Если нет - то прошу удалить.
Уважаемая insolate, конечно интересно! Понравился метод! Если возможно, про результаты напишите, пожалуйста?!

"...Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"©

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
если ни разу с богами не работала, можно все же попробовать обратиться к Фрейе?

Да, она очень добрая и как я поняла - даже часто сама предлагает людям помощь.

 
Если возможно, про результаты напишите, пожалуйста?!

Результаты те которые нужно. Простите - не могу рассказывать подробности - глажу))). Но у меня метод работает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Результаты те которые нужно. Простите - не могу рассказывать подробности - глажу))). Но у меня метод работает.
Аж мурашки с кулак по спине пробежали , пока заговор читал .
Уважаемая insolate , а можно переделать чтобы провести ритуал не для себя , а для пары кроликов ? Или кролики сами должны провести ? У меня как раз есть в работе пара с отворотом , муж ушёл к маме .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а можно переделать чтобы провести ритуал не для себя , а для пары кроликов ? Или кролики сами должны провести ? У меня как раз есть в работе пара с отворотом , муж ушёл к маме .

Почему же нельзя? Только обращение к Фрейе другое: типа помоги мне колдуну снять негатив с отношений Мани и Вани.  Да и на ЛС можно сам  отжиг сделать, без обращения. И к другим Силам можно с этим отжигом обращаться.
У меня уж очень хорошо идут обряды с обращением к СБ. Я для себя сделала вывод, что им это нравится))). Единственное, что Фрейя любит дорогие подарки. Но и сама одаривает щедро.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Единственное, что Фрейя любит дорогие подарки. Но и сама одаривает щедро.
Я несколько раз к Фрее обращался , отклик хороший был . На счёт подарков она да любит всё хорошее .

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Я в смятении. Подумываю провести этот обряд, не не знаю, что поднести Фрейе. Загадала на ночь, увидела во сне, как несу зеленые яблоки (сама только такие предпочитаю). Теперь думаю, не мелко ли в качестве дара за такое дело только яблоки?
С уважением, Mayya.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Загадала на ночь, увидела во сне, как несу зеленые яблоки (сама только такие предпочитаю). Теперь думаю, не мелко ли в качестве дара за такое дело только яблоки?

Почему же? У Вас ведь свои личные отношения с Фрейей. Значит она так решила - это ее право. Я последний раз носила тоже яблоки - но красные, большие. Там был больше  мой косяк в отношениях, но я решила для профилактики сделать чистку, там и нашего с МЧ г-на больше чем нам враги валяют.
Дело в том, что мне и с обрядами и без обрядово помогают, поэтому у меня долгов перед Богами всегда немеряно))) - я иногда ленюсь относить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Почему же? У Вас ведь свои личные отношения с Фрейей. Значит она так решила - это ее право. Я последний раз носила тоже яблоки - но красные, большие. Там был больше  мой косяк в отношениях, но я решила для профилактики сделать чистку, там и нашего с МЧ г-на больше чем нам враги валяют.
Дело в том, что мне и с обрядами и без обрядово помогают, поэтому у меня долгов перед Богами всегда немеряно))) - я иногда ленюсь относить.
Вот и у меня большие яблоки, зеленые )) Значит, надо делать и отбросить сомнения )
С уважением, Mayya.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Вот и у меня большие яблоки, зеленые )) Значит, надо делать и отбросить сомнения )
Дар - это не обязательно что-то мега дорогое . НА сколько я заметил , дары  всегда просит Фрея в пределах разумного , но со вкусом . Не было ни разу чтобы показала на требуемое , а в кармане столько нет денег .


Я делала три дня, но уже после второго было ясно, что результат есть. Луна - не важна, но на убыльную понятно что легче для самого оператора.
Я так понял , что делать обряд столько раз сколько по диагностике потребуется ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Дар - это не обязательно что-то мега дорогое . НА сколько я заметил , дары  всегда просит Фрея в пределах разумного , но со вкусом . Не было ни разу чтобы показала на требуемое , а в кармане столько нет денег .

Согласна. У меня вообще с отношениями с Богами и после серии обрядов на благополучие с обращениями всякие интересные ситуации. Иду покупать дары - знаю уже что и думаю, вот, а положить денег на мобильник - не останется, да и ладно, не буду трезвонить. Выхожу из магазина - мобильник булькает - клиентка по собственной инициативе решила мне сделать приятное - пополнила счет, потому как ей понравилась моя работа и это был очень приятный бонус.

Я так понял , что делать обряд столько раз сколько по диагностике потребуется ?

Я делала три раза, так по диагностике было, но только один раз. В других случаях хватило 2 или 1 раз. Но это мои случаи, у Вас может быть по другому. Думаю, что если больше 3х раз - не эффективно, нужно бы другой обряд подбирать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

А можно не красные а натурального цвета? Нигде красных нету почему-то

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А можно не красные а натурального цвета?

да, конечно можно.
Это мои личные заморочки - с красными. Я накупила на пасху много красных. У меня спокойно церковные свечи идут и как алтарные. Ни разу не поставили на вид)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
У меня технический вопрос. Как приподнести дары зимой? Летом на траве расстелила салфетку и выкладывала фрукты. А сейчас - не эстетично как то ... Подскажите, как правильно поступить, пожалуйста
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status