Черная магия и Руны

Чистка дома, помещения

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Чистка дома, помещения
« : 06 Январь 2015, 16:22:16 »
ОЧИЩЕНИЕ ДОМА

Приготовьте настой чертополоха или можжевельника на соленой воде. Разбрызгайте этотъ настой по угламъ и стѣнамъ дома, одновременно читая заговоръ:

«Дьяволъ черный, чертъ косой, бесъ босой, отыйди отъ дома сего, отъ дверей и четырехъ угловъ, отъ крыши и стѣнъ, отъ пола и полѣнъ! Нѣтъ тебѣ здѣсь ни чести, ни участiя, ни мѣста, ни покоя, а только ломота и боль, маята и хворь. Есть у тебя свой домъ и приколъ на лысой горѣ, въ черной пещерѣ, въ рѣчномъ омуте и въ глубокой землѣ. Возвращайся въ свой домъ, никого не задевъ, не примявъ, не увеча! Живи въ домѣ своемъ и забудь сiе мѣсто. Какъ дождь прольетъ, такъ врагъ уйдетъ. Какъ снѣгъ опадетъ, такъ злой дьяволъ уснетъ. Такъ тому быть вѣчно, Во вѣки вѣковъ и навѣчно!»

Совершая это колдовское очищенiе, откройте настежь всѣ окна и двери, чтобы все зло смогло легко покинуть вашъ домъ.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #1 : 06 Январь 2015, 16:54:27 »
Ув. osm4n,как приготавливать настой?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #2 : 06 Январь 2015, 17:35:41 »
Я делала как-то, вообще не помог. Видимо, от кладбищенских сущей не работает, а тех, кто указан в заговоре,  я до этого прогнала.

как приготавливать настой?

Упс, вспомнила, что можжевельника у меня не было и я заменила его зверобоем:) просто добавляете сразу с травами и соль.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #3 : 06 Январь 2015, 17:39:47 »
Упс, вспомнила, что можжевельника у меня не было и я заменила его зверобоем:) просто добавляете сразу с травами и соль.
Надо,чтобы какое то время стояла эта смесь?Или всё смешать и сразу приступать к обряду?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #4 : 06 Январь 2015, 18:45:26 »
Видимо, от кладбищенских сущей не работает,

так там по заговору и крнкретно указано от
Дьяволъ черный, чертъ косой, бесъ босой
к тому же травы , используемые в настойке направлены больше от бесов чем от покойников


Ув. osm4n,как приготавливать настой?

берете растение и настаиваете его в соленой воде, имхо тут чем крепче тем лучше будет, но не стоит перебарщивать с солью

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #5 : 07 Январь 2015, 03:46:04 »
так там по заговору и крнкретно указано от к тому же травы , используемые в настойке направлены больше от бесов чем от покойников


Верно, но я замечала неоднократно, что вместе с оговариваемыми персонажами за компашку уходят и другие. Но не в этот раз, правда. А травки... У меня сушилась крапива летом на полу, и попутно указала на кладбищенский подклад. А ведь крапива тоже считается травкой от чертей.

Надо,чтобы какое то время стояла эта смесь?Или всё смешать и сразу приступать к обряду?


Ну, по моему мнению, трава должна настояться, то есть ко времени совершения обряда настой должен уже остыть  и быть довольно крепким.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #6 : 13 Май 2015, 10:34:37 »
А настой или отвар? Настой я понимаю что надо траву замочить в соленой воде и несколько дней выдержать, наверное лучше будет в темной посуде. Отвар- это дать траве закипеть и потом уже остужать. Вроде де бы в первом посте указывается настой. Так что надо использовать?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #7 : 22 Июнь 2015, 17:56:56 »
А настой или отвар?

Настой. Горсть чертополоха заливаете стаканом кипятка, настаиваете до остывания. Отцеживаете. Добавляете пару ложек соли, хорошо промешиваете и вперед)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #8 : 28 Июнь 2015, 14:48:30 »
возможно вопрос глупый, но у меня помошник за спиной- его не  прогонит- не вызову его гнев этой чисткой? он  ведь тоже в доме со мной.Хотелось бы ради близких почистить дом-но как быть  с моим "товарищем по колдовству"? С уважением...
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #9 : 03 Июль 2015, 09:02:24 »
Хотелось бы ради близких почистить дом-но как быть  с моим "товарищем по колдовству"?

А Вы у него и спросите))) что тут гадать? Но по идее не должно, не должно... хотя есть такое, что если в семье есть кто с подселенцем, привлеченным либо еще каким, не суть, жить в доме с таким человеком очень неприятно...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #10 : 22 Апрель 2019, 04:38:48 »
Уважаемые практики, а можно здесь использовать полынь и зверобой?
С уважением,
+

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #11 : 22 Апрель 2019, 07:33:52 »
Уважаемые практики, а можно здесь использовать полынь и зверобой?
Вот писали про замену трав и что не было результата:
Я делала как-то, вообще не помог. Видимо, от кладбищенских сущей не работает, а тех, кто указан в заговоре,  я до этого прогнала.

Упс, вспомнила, что можжевельника у меня не было и я заменила его зверобоем:) просто добавляете сразу с травами и соль.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Чистка дома, помещения
« Ответ #12 : 21 Май 2019, 13:13:59 »
полѣнъ
Я так понимаю, что речь шла о деревянной хате из поленьев/брёвен  и возник вопрос, как лучше: заменить "поленья" на материал стен (в моем случае каменных), что бы изгнать как бы из толщи стен или просто вставить вместо него "оконь" ?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status