Черная магия и Руны

От простуды 2 вариант

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #30 : 15 Январь 2017, 13:03:02 »
Большое спасибо автору!!! Работа шикарная!!!!! Заболело горло, а для меня это беда, так как лечить горло не умею (брызгать и полоскать не могу) сначала лечила всякими леденцами, но становилось только хуже((((
Тогда поставила данный став, и для чистоты эксперимента, ничего больше не делала, даже чай с лимоном не пила. К вечеру стало легче, а утром горло не болело совсем!!!! Я была тааак счастлива, тем более что все произошло перед новым годом. Через перу дней и остальные простудные симптомы ушли (насморк, разбитость). И новый год встречала здоровой))))
Теперь это мое любимое лекарство!!!! ;D
Еще раз спасибо!!!!!
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #31 : 17 Апрель 2017, 23:39:38 »
Я снова пишу с благодарностью!!!!
В этот раз лечила 3-х летнего сына. Был кашель и сопли. И никак не хотели уходить. Диагностика дала добро. Я нанесла формулу на листочек и положила под подушку сына. Утром проснулся как новенький! Я знала, что будет выздоровление, но не ждала, что тааак быстро!!!!
 Завтра иду закрывать больничный))))
А еще этим ставом я лечила и мужа. У него была простуда с температурой и горло болело. Врач выписали антибиотики. Сказали, что надо срочно подключать из-за воспалительного процесса и что температура 3 дня уже и бла бла бла . Нарисовала став на левой ноге мужа и больше температура не поднималась.
Но горло усердно не хотело проходить тогда я поставила став повторно только на лечение боли в горле!!! И снова помогло!!!!
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

taneapufikas

  • *
  • 3
  • 0
  • pufikas
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #32 : 21 Февраль 2018, 10:19:54 »
Это чудо. Помог, за два дня все прошло и кашель ( сильнейший) и заложенность носа( обхожусь без капель) да и вообще общее состояние намного лучше. Попробовала данный став после неудачного опыта с другим, тоже от простуды , ( от Сэма) может там я  сделала что-то не так.
Формула работает очень быстро , буквально за три часа уже чувствовала эффект, совсем не энерго затратная .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #33 : 18 Июнь 2018, 20:09:39 »
Отписываюсь:
Хронический бронхит (точнее, симптомы) сбил за двое суток. Заболевание неизлечимое, просыпается регулярно. Ставила еле-еле, сразу уснула не активировав.
Проснулась без боли в спине, без заложенности, но грудь еще ныла.
После активации става и сна перестала болеть и она, остался только кашель
Ставила с альгизом, ничего не принимала для чистоты экперимента. Очень смущала беркана, но похоже зря). На ребенка ставить не рискнула только из-за уруза
Огромная благодарность автору!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2019, 21:19:18 »
Абсолютно рабочий став. Делюсь результатами работы: из состояния " полутруп" став за сутки привел в норму. Температура спала, кашель почти стих, признаки интоксикации значительно уменьшились. Наносила на себя, активировала своим дыханием и огнем. Благодарю, Мастер, за чудесную работу!!!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2020, 12:21:02 »
Мне не помог. Ставила в первый день простуды, темперетура, чхание и боль в горле и вода с носа.
В результате температура спала бымтро, все остальное - осталось, только добавлся насморк и головная боль. В общем, не помогло, все идет как и должно быть при простуде,только без температуры высокой.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2020, 19:06:03 »
Хочу поблагодорить Автора за став, хотя я и такая анти-целитель. Совсем лечение рунами не идет. Но даже у меня что то получилось. Ставила мужчине, который от детсва имеет очень серьезные ангины, а взрослый уже имел 2 восспаление легких как компликации после ангин. И вот опять ноябрь, опять у него нервы в семье, имунитет упал и уже приступ ангины хотел начаться, горло заболело, раны отворились. Думаю, руны не то что сами по себе полностью вылечили, но помогли найти нужные ему средства. Он по чуйке брал очень много лимонов и имбиря :) Еще цинк имел как раз. И еще захотел на себе Беркано нарисовать и так вот продержался :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #37 : 13 Март 2024, 08:56:31 »
Работает ! Хочу поделиться своим опытом, кашляля 2 месяца, таблетки не помогали , впереди плановая госпитализация понимаю что развернут в таком состоянии и не госпитализируют, за неделю поставила себе и мужу ( кашель семейный формат приобрел у него еще хобл ) и очудо на 5 день оба перестали ,  8) это очень круто, Благодарю работа действительно крутая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status