Черная магия и Руны

От простуды 2 вариант

Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #15 : 03 Февраль 2015, 20:59:19 »
Ув. Сэм, подойдет ли этот став от герписа? Почему спрашиваю, потмоу что хоть и назывют это "простудой", но на самом-то деле, это вирус.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #16 : 04 Февраль 2015, 11:28:56 »
Уважаемый Сэм, хочу поблагодарить Вас за творение и отписаться о действии става.
Нужно было идти на работу, а утром не было сил вствть. Типичное орв-ишное состояние, кроме температуры. Наносла став  на левую руку держала ровно сутки, и болезнь дальше не пошла. Обошлось без лекарственных средств.
Болезненное состояние ушло постепенно и незаметно.
После облегчения состояния дополнительно наносила став чистки ауры.
Еще раз благодарю.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #17 : 04 Февраль 2015, 20:08:46 »
Ув. Сэм, подойдет ли этот став от герписа? Почему спрашиваю, потмоу что хоть и назывют это "простудой", но на самом-то деле, это вирус.
На этот вопрос сложно ответить . У меня был герпес , на данный момент его нет , может быть это формула , а может еще что то . Пробуйте , хуже не будет
Все будет правильно , на этом построен мир

SherLock

  • *
  • 19
  • 1
  • "На богов надейся, но сам защиты ставь."
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #18 : 19 Февраль 2015, 16:53:17 »
Благодарю за став!
3 дня не могла с постели встать из-за температуры под сорок, слабости и всех симптомов гриппа вместе взятых. Нанесла этот став вместе с формулой Прозерпины от температуры, на утро из зомби превратилась обратно в ясномыслящего человека.
"Используй свои сильные стороны и совершенствуй слабые." © Гордон Рамзи

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #19 : 18 Апрель 2015, 09:10:42 »
Отпишусь о работе става: -) на сегодня запланирована поездка в гости,  а вчера утром проснулась с насморком и неприятными ощущениями в горле.  Нанесла став на левую ногу,  на всякий случай выпила Кагоцел и сегодня с утра - как огурец,  собираемся в гости!  Один Кагоцел так быстро точно не справился бы,  проверено и не раз,  формула рабочая,  моя благодарнось Сэму! :-(

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #20 : 18 Апрель 2015, 10:18:01 »
У меня не сработал. Сутки продержала на себе, на левую руку наносилв, так еще хуже стало, герпес вылез(((((
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #21 : 19 Апрель 2015, 16:18:06 »
За ночь убавил мне "реку соплей", ещё не прошли, но работа идёт хорошо )
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Joy1983

  • *
  • 17
  • 0
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #22 : 22 Апрель 2015, 22:09:18 »
Несколько дней болело вообще все, особенно глаза, нос, лоб... Принципиально не ем таблетки, ибо придерживаюсь мнения, что организм должен справляться сам, но он не торопился справляться ) Вечером нанесла став йодом на бедро, наутро - практически "огурцом". Сэм, мое почтение.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #23 : 27 Апрель 2015, 08:22:59 »
У меня не сработал. Сутки продержала на себе, на левую руку наносилв, так еще хуже стало, герпес вылез(((((
Возможно не ту причину убирали . Я когда шпаклевки на дышусь через чур то тоже могу болеть но это не означает что простудился . Хотя все симптомы как простуды
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #24 : 14 Июль 2015, 20:42:51 »
Доброго времени суток,
в начале июля заболела гриппом (насморк, температура), про эту работу вспомнила не сразу, поставила ближе к вечеру, утром была как огурчик, насморк как рукой сняло ::) моя благодарность за такое чудо.
Нету ничего невозможного!

Dami

  • *
  • 46
  • 2
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #25 : 28 Июль 2015, 03:52:42 »
Отчёт. Для начала спасибо за работу! Из симптомов был дикий упадок сил, в голове вата и все тело болело. Так я начинаю болеть. Нанесла на пластырь и приклеила на плечо. Постепенно сознание начало проясняться, а болела только спина. Ещё через некоторое время вся боль и недомогание сконцентрировались на плече со ставом. Плечо болело дико, но и оно прошло часа через два. Ещё раз благодарю!

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2015, 08:23:53 »
Атаковала болезнь. Сильно болело горло. Температура. Насморк.
После сна взяла став в помощь. Нанесла на левое бедро. Плюс на левую руку нанесла Иммунитет с лагузами. Оговорила мысленно. К вечеру поняла, что к мыслеформам не готова. Смыла с благодарностью.
Перед сном повторила нанесение с оговором, к какому привыкла.
На утро в горле абсолютно ни капли боли! Потом был изредка кашель.
Держала четыре дня, обновляла.
Горло прошло. Насморк, правда, исчезает по-медленнее.
Моя благодарность!

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #27 : 23 Сентябрь 2015, 13:14:36 »
Отлично помог став, утром нанесла на сестру, вечером она здорова.
Благодарю!
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Katrin1987

  • *
  • 45
  • 2
  • Живу ради любви.
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #28 : 27 Май 2016, 09:11:29 »
Уважаемый Сэм, спасибо огромное за замечательный став.
Сработал в течении суток на все 100%.
Испытывала лично на себе.
2 недели не могла избавиться от жуткого насморка и нескончаемого кашля. Думала бинарит от порчи,но диагностика показала сильную простуду.
В 10 утра нанаесла на себя,оговорила как-то так:
" ДРС активирует все резервы организма для выздоровления, очищает от насморка и кашля и доводит до состояния полного выздоровления. ДРС начинает свою работу после активации слюной и продолжает работать до полного моего выздоровления. Да будет так",
в 6 часов утра следующего дня я уже была бодра и весесла, с минимальными проявлениями кашля и насморка)
Магия – это единственная наука, которая не признана учеными, потому что они её не понимают. Г.Гудини

Krioliss

  • *
  • 38
  • 1
Re: От простуды 2 вариант
« Ответ #29 : 27 Декабрь 2016, 18:46:53 »
Вылечилась за сутки. Поначалу была обычная простуда, но очень сильно болело горло, лекарства не помогали, да еще и ужасный кашель начался. Нанесла формулу на себя днем, к вечеру температура не поднималась, кашель не усилился. На следующий день все прошло, кашель был незначительный, но и он прошел.
Возьму эту прекрасную формулу к себе в копилку! Благодарность автору!
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status