Черная магия и Руны

"Метаболизм"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: "Метаболизм"
« Ответ #30 : 25 Апрель 2016, 18:41:18 »
1.можно оговорить как" сбросить столько- то кг в течении такого -то времени" и деактивировать сожжением когда  став выполнит свою программу?или лучше нанести на тело и смывом деактивация?

2.ускоренный метаболизм может повлиять плохо на  щитовидку?думала наоборот,медленный и нарушенный обмен веществ влияет плохо на организм.Уважаемые практики,где вы берете такую интересную информацию,что на что влияет?поделитесь источником)
1. Я бы оговорил так"...сбросить столько-то кг путем ускорения метаболизма..." и не стал бы оговаривать сроки. Я не очень люблю наносить на тело руны, мне проще сделать привязку кровью.
2. Такого, за время тестов, не замечено. Но если боитесь, то можете оговорить, что метаболизм ускоряется без вреда для Вашего здоровья.

Re: "Метаболизм"
« Ответ #31 : 16 Август 2017, 10:44:26 »
Став отработал на ура. Лишнего веса у меня  было немного -всего 7 килограмм, когда в одежде незаметно, объемы тоже небольшие, но вот был жирок  внизу живота, небольшие ушки на бедрах и жирок с внутренней стороны колен, вообщем, типично женские проблемные зоны. Поставила став 30 июня с оговором ускорить обмен веществ таким образом , чтобы у меня ушло 7 кг жира, при этом мышечная масса осталась на месте и без вреда для моего здоровья. Вчера вечером встала на весы- минус 5,5 кг, потом обмерила  объемы-минус 7 см в талии, минус 6 см в бедрах, то есть получается по 3 см с каждой ноги, жирок с низа живота вообще ушел, с колен практически тоже, ушки на бедрах еще остались, но уменьшились значительно, возможно, нужно подождать еще немного и став добьет и их, и оставшиеся 1,5 кг. Спортом специально не занималась, в питании себя не ограничивала , единственное что добавилось физической активности в течении всего дня, плюс стала есть меньше сладкого , вместо этого меня потянуло на белковую пищу, до этого дня не могла прожить без плитки шоколада.)))
Hier kommt die Sonne

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: "Метаболизм"
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2017, 17:37:16 »
Поставила, ждала результата месяц, не сбросила ни одного кг, но при этом очень сильно покрылась прыщами, при том, что у меня обычно проблем с кожей не наблюдается. Как только сняла - сыпь на лице прошла. Видимо мне став не подходит.

Re: "Метаболизм"
« Ответ #33 : 30 Январь 2018, 17:07:00 »
Мне кажется что став не даст эффекта на худых. Т.к. у них уже хороший обмен веществ, за исключением болезни. Обмен веществ ускорится на максимум, который установлен организмом, но выше этого максимума не поднимется
А если я с рождения не была худой, какой максимум тогда для организма или все же будет выбран такой при котором все лишнее будет сжигаться
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: "Метаболизм"
« Ответ #34 : 30 Январь 2018, 17:14:00 »
А если я с рождения не была худой, какой максимум тогда для организма или все же будет выбран такой при котором все лишнее будет сжигаться
Я думаю что став все-таки сможет ускорить метаболизм чтобы человек терял вес.

Re: "Метаболизм"
« Ответ #35 : 22 Март 2018, 21:49:42 »
И я попробовала. Первую неделю было нормально. Во вторую неделю начался кошмар. Точно, как кто то писал, что метаболизм, как у птички. Полнейшая зависимость от туалета. В общей сложности отработал две недели. Обновление става уже ничего не дало. Автору+

Re: "Метаболизм"
« Ответ #36 : 06 Июль 2018, 13:01:54 »
Уважаемый автор, а если распечатать и обвести и оговорить для себя? А то у меня руки ну никак не хотят красиво и ровно наносить ставы, обязательно криво...
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Метаболизм"
« Ответ #37 : 11 Июль 2018, 06:34:35 »
а если распечатать и обвести и оговорить для себя?
Многие авторы пишут, что можно распечатать и обвести, но не такой уж и сложный этот став)))

А то у меня руки ну никак не хотят красиво и ровно наносить ставы, обязательно криво...
Главное - не красота и ровность! Главное, чтобы Вы сами понимали, что нарисовали, пусть даже и криво)
В те далекие времена НИКТО не использовал линейку или циркуль и т.п.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: "Метаболизм"
« Ответ #38 : 21 Август 2018, 10:23:41 »
Cтав дал прибавку в весе:  за 3 дня 3 кг. Питалась даже меньше обычного. У меня лично абсолютно ВСЕ ставы на сброс веса работают противоположно. О порче речь идти не может, так как лишних у меня кг 5-7. Но и они не сбрасываются абсолютно ничем. Чистки делала.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: "Метаболизм"
« Ответ #39 : 31 Декабрь 2018, 23:03:09 »
Став работает, но думаю к нему необходимо привыкнуть, так как в связи с изменением метаболизма и режим питания изменится (к тому же, он еще и устаканиться должен). И соглашусь с предыдущими комментаторами - очень важно оговорить уменьшение аппетита в целом, без него физиологический голод может ощущаться и через час после полноценного приема пищи, а это совсем не комильфо.
В любом случае, автору благодарность!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: "Метаболизм"
« Ответ #40 : 07 Май 2020, 21:59:30 »
Хагалаз - разрушение всей пакости в организме
Лагуз - вывод разрушенной пакости и продуктов метаболизма из организма

Интересно, что именно имел ввиду автор под этим загадочным "пакости"..?  Коллеги, у  вас есть идеи?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status