Черная магия и Руны

"Метаболизм"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
"Метаболизм"
« : 31 Декабрь 2014, 04:24:34 »
Доброго времени суток.
Мой став называется "Метаболизм". Он был разработан для того, чтобы ускорить метаболизм человека.
Итак, прошу Ваших мнений насчет этого става.

Использованные руны:
Манназ - сам человек

Турисаз - разбивает все блоки, которые мешают ускорить метаболизм

Эваз - запуск метаболизма

Хагалаз - разрушение всей пакости в организме

Лагуз - вывод разрушенной пакости и продуктов метаболизма из организма

Йера - делает став цикличным

Второплановый Уруз - придает сил ставу



Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: "Метаболизм"
« Ответ #1 : 03 Январь 2015, 14:52:44 »
Доброго времени суток.
Мой став называется "Метаболизм". ...

А Вы знаете, попробовала.
Только мне захотелось оговорить Тейваз пер. второго плана как ослабление сопротивления организма искусственному ускорению метаболизма. И почему-то хочется продлить перекладину Хагалаз, чтобы получился Наутиз - принудительное разрушение всей пакости в организме. Но сделала по-вашему.
Вообще и так работает. Даже очень. Метаболизм как у птицы - только поел, сразу побежал облегчить желудок.
Что еще могу добавить. Заработало почти сразу. И заметила, что надо обязательно оговаривать, что ускорение метаболизма происходит без повышенного аппетита и желания постоянно что-то жевать.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: "Метаболизм"
« Ответ #2 : 04 Январь 2015, 08:45:43 »
А Вы знаете, попробовала.
Только мне захотелось оговорить Тейваз пер. второго плана как ослабление сопротивления организма искусственному ускорению метаболизма. И почему-то хочется продлить перекладину Хагалаз, чтобы получился Наутиз - принудительное разрушение всей пакости в организме. Но сделала по-вашему.
Спасибо за Ваше мнение и за Вашу идею насчет пер. Тейваза и Наутиза. Перевернутый Тейваз я теперь буду включать в оговор, а вот с Наутизом надо как нибудь попробовать.
Насчет оговора Вы тоже правильно подметили, а то я забыл это включить в оговор и ем как ненормальный, но при этом не набираю вес.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: "Метаболизм"
« Ответ #3 : 04 Январь 2015, 14:52:16 »
Данный став создан для того, чтобы ускорять метаболизм.

Использованные руны:
Манназ - сам человек

Турисаз - разбивает все блоки, которые мешают ускорить метаболизм

Эваз - запуск метаболизма

Хагалаз - разрушение всей пакости в организме

Лагуз - вывод разрушенной пакости и продуктов метаболизма из организма

Йера - делает став цикличным

Второплановый Уруз - придает сил ставу

P.S.Можно оговорить здесь второплановый перевернутый Тейваз для ослабления сопротивления организма на искусственное ускорение метаболизма. Так же в оговоре указать, чтобы став работал без повышенного аппетита и желания постоянно что-то жевать.


Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: "Метаболизм"
« Ответ #4 : 06 Январь 2015, 09:00:42 »
Став протестирован мной и одним из участников форума. Тесты положительные.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: "Метаболизм"
« Ответ #5 : 06 Январь 2015, 09:27:18 »
А конкретнее? Сколько скинули и за какой срок?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: "Метаболизм"
« Ответ #6 : 06 Январь 2015, 10:32:15 »
А конкретнее? Сколько скинули и за какой срок?
Ну на сброс веса я не оговаривал, я оговорил на то чтобы есть и не толстеть. Поэтому я ем все что захочу и в любом количестве и вес мой остается прежним. На раскрутку у меня ушло неделю, у другого участника сразу заработало.
Вот отзыв другого участника (Ответ #1349)
Но чисто теоритически скинуть вес этим ставом можно, если оговорить на сброс веса.

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: "Метаболизм"
« Ответ #7 : 07 Февраль 2015, 20:25:03 »
Уважаемый автор, подскажите! На рост или убыль ставить?

Desiree

  • *
  • 23
  • 5
Re: "Метаболизм"
« Ответ #8 : 08 Февраль 2015, 12:31:20 »
Уважаемый автор, наносим на себя?либо носитель?
С Уважением.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: "Метаболизм"
« Ответ #9 : 09 Февраль 2015, 08:29:37 »
Уважаемый автор, подскажите! На рост или убыль ставить?
В принципе я не учитываю луну при работе с рунами, но я ставил на рост.

Уважаемый автор, наносим на себя?либо носитель?
С Уважением.
Как пожелаете, я лично нанес на бумажку, оговорил, активировал кровью, как привязка к себе, и положил в чехол для планшета.

Ламика

  • *
  • 30
  • 2
  • Нет плохого и хорошего,мы не знаем что есть что.
Re: "Метаболизм"
« Ответ #10 : 21 Март 2015, 17:26:02 »
Добрый вечер, уважаемый автор. Подскажите пожалуйста, можно ли вашу работу использовать
 на вражину, так сказать принудительно. Вражина худая и переживает по этому поводу,хочу усугубить и отомстить дряни.
Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: "Метаболизм"
« Ответ #11 : 21 Март 2015, 17:49:35 »
Добрый вечер, уважаемый автор. Подскажите пожалуйста, можно ли вашу работу использовать
 на вражину, так сказать принудительно. Вражина худая и переживает по этому поводу,хочу усугубить и отомстить дряни.
Здравствуйте
Данный став не испытывался в данном ключе, но ограничений в какую сторону использовать, в хорошую или плохую, нет.
Мне кажется что став не даст эффекта на худых. Т.к. у них уже хороший обмен веществ, за исключением болезни. Обмен веществ ускорится на максимум, который установлен организмом, но выше этого максимума не поднимется.
Если Вы хотите чтобы вражина превратилась из худышки в кожу да кости, в прямом смысле, то попробуйте мой став "Стройное тело" и оговорите чтобы её тело трансформировалось из которого есть сейчас, в "кожу да кости".

Ламика

  • *
  • 30
  • 2
  • Нет плохого и хорошего,мы не знаем что есть что.
Re: "Метаболизм"
« Ответ #12 : 21 Март 2015, 17:57:21 »
Здравствуйте
Данный став не испытывался в данном ключе, но ограничений в какую сторону использовать, в хорошую или плохую, нет.
Мне кажется что став не даст эффекта на худых. Т.к. у них уже хороший обмен веществ, за исключением болезни. Обмен веществ ускорится на максимум, который установлен организмом, но выше этого максимума не поднимется.
Если Вы хотите чтобы вражина превратилась из худышки в кожу да кости, в прямом смысле, то попробуйте мой став "Стройное тело" и оговорите чтобы её тело трансформировалось из которого есть сейчас, в "кожу да кости".
спасибо, обязательно попробую вашу работу Стройное тело, как будет можно отпишусь о результате. По вашей работе Метаболизм , просто думала, что есть возможность оговорить метаболизм, который усилится даже во вред организму
Люди много говорят о любви, в то время как большинство даже не знает, какого цвета глаза у тех, с кем они спят...

Re: "Метаболизм"
« Ответ #13 : 20 Май 2015, 17:24:58 »
Добрый вечер, уважаемый автор. Подскажите пожалуйста, можно ли вашу работу использовать
 на вражину, так сказать принудительно. Вражина худая и переживает по этому поводу,хочу усугубить и отомстить дряни.

Ламика, если хотите отомстить, попробуйте став оговорить как для булемии (болезнь, чтобы рвало после каждого приема еды), эти больные они все кожа да кости. Только думаю, поскольку булемия - болезнь больше психологическая, то возможно лучше применять став для похудения одновременно с внушением навязчивых мыслей типа "я слишком толстая, мне надо срочно на диету, нельзя есть - поправлюсь и т.п.". Так побольше эффект будет.

Re: "Метаболизм"
« Ответ #14 : 20 Май 2015, 18:00:05 »
эти больные они все кожа да кости

   вроде наоборот едят больше при ней

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status