Черная магия и Руны

Став "Суженый мой"

Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #45 : 22 Ноябрь 2020, 16:48:44 »
Freya, добрый день. Нанесла став два дня назад. Две ночи подряд снятся странные сны, и каждый раз заканчиваются тем, что я реву. Все чувства во сне полностью натуральные как в жизни. Но самое главное, что хотела спросить. Во вторую ночь во сне приснилось как заболело тело (ломить стало) и увидела став с двумя ответвлениями зелёного цвета из центра вправо, наподобие ветки только из рун. И женский голос сказал, что якобы так нужно, чтоб очиститься и обновить знания, сказала потерпеть немного, скоро пройдет. Вот я и не понимаю, это вообще как-то со ставом связано?

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Re: Став \"Суженый мой\"
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2021, 15:31:18 »
Благодарю за  став!!! Работаю над денежной сферой, поставила для наполнения и расширения потока. Первый день было спокойно, на второй день пришли непредвиденные доходы,приток денег увеличился, в комплексе с чистками денежной сферы пришло понимание, что нужно чистить денежные каналы и как дальше работать.Став сработал великолепно, я в восторге, редко настолько легко и в таких количествах у меня приходили деньги.Продолжаю держать и наблюдать, оставлю на весь период лечения денежной сферы как наполнитель потока.Второй собираюсь поставить в комплексе на личную жизнь.

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #47 : 25 Октябрь 2022, 21:18:04 »
Здравствуйте! Ставила став на лж. В этот же вечер познакомилась с мужчиной. Отношения продлились недолго.. но исходные данные - холост, материально обеспечен, хочет семью и детей.. хотя ему, на минутку, уже 70)))) не понравились его ухаживания.. общение с ним прекратила.. смотрела его на брл Ленорман - очень хочет отношений и прям с сердцем ко мне.. но пока мариную его.. по раскладу - ещё явится, отпишусь позже. Автору благодарность!
Не консультирую

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #48 : 22 Январь 2024, 12:54:33 »
Здравствуйте! По прошествии времени могу подвести итог - я в то время ставила Принц на белом коне и этот став. Вообще буквами активно числилась и на все сферы ставила.. этот мужчина оказался практически точной копией мужчины, в которого я тогда была влюблена.. за исключением одного - возраст! Намного намного старше... Общение я прекратила. Мужчина пытался сделать мне опой через вино, безрезультатно.. следил за мной некоторое время.. потом выяснилось, что у него есть мадам (обращалась к практику за диагностикой), он про нее молчал. Практик также сказала, что спустя время он ещё явится.. год с ним не было общения (я не перезванивала и игнорила его, в Ватсапп в блок кинула), но прошлой осенью он действительно снова появился, стал звать на свидание.. я снова игнор и в блок его. Гетконтакт каждый день показывал, сколько тот мне звонит)) он ещё дня четыре мне названивал по наскольку раз. думаю, да, отношения могли бы быть, будь я расположена к нему.. став очень рабочий! Попробуйте ставить его с Принцем на белом коне. У меня прям быстро появился этот персонаж. Днём поставила Суженый, а вечером уже знакомство. Кстати, он мне сказал - увидел меня на улице, притормозил возле киоска с мороженым и стал ждать меня там.. был уверен, что я пойду обратно этой же дорогой.
Не консультирую

Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #49 : 25 Январь 2024, 19:56:32 »
Намного намного старше...
Да уж судя по вашему отзыву ни этот став, ни в комплекте с принцем лучше не ставить вообще, чеп такое знакомство с навязчивым дедом.
У меня,кстати, тоже не работал он так как хотелось бы.
Сдаётся мне, что в плане наладить лж буквы не самый лучший вариант

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status