Черная магия и Руны

Став "Суженый мой"

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #30 : 27 Февраль 2015, 19:18:15 »
Добрый вечер,скажите а можно сразу два активировать става один на деньги а второй на привлечение ?)
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #31 : 27 Февраль 2015, 19:32:39 »
Добрый вечер,скажите а можно сразу два активировать става один на деньги а второй на привлечение ?)

Моя подруга так и делает. У неё работает. Попробуйте.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #32 : 07 Март 2015, 23:09:35 »
Став стоит с февраля, просила того, кто по судьбе.
Никого нового нет, а к старому отношения стали прохладные.
Раньше бы , за не могу приехать, такой разнос бы устроила, а сейчас -
нет... и не надо!Самой интересно. На деньги не пробовала ещё.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #33 : 12 Апрель 2015, 23:13:46 »
Просто шикарно работает на денежной сфере, результаты превосходят ожидание! Благодарю Storm_Bird за то что рассказала про действие става именно в этом ключе, и конечно же Freya Kenaz за сие творение))
В ЛС не отвечаю.

Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #34 : 13 Май 2015, 21:59:41 »
Ношу 5 дней, пока никаких изменений не произошло. Бывшие не объявлялись, новых тоже никого. Из ощущений, стала как-то легко к этому относится, раньше казалось, что нет мужчины - это плохо, а сейчас думаю, что ничего плохого, одной тоже неплохо, хочу халву ем, хочу пряники. Стала спокойнее относится к окружающим, совсем все по барабану стало... Тестирую дальше ))

Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #35 : 31 Май 2015, 15:43:34 »
Что-то не ладится у меня с этим ставом, стоит около 20 дней - никаких изменений в личной жизни совсем.
Сколько его по времени нужно держать?

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #36 : 01 Июнь 2015, 06:16:42 »
У вас точно нет негатива на эту сферу?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #37 : 01 Июнь 2015, 19:07:37 »
У вас точно нет негатива на эту сферу?
Нет, перед этим чистилась, карты показывают, что нет негатива...

Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #38 : 26 Август 2015, 00:15:07 »
SelenaIce, ну раз вы диагностировать можете, спросите, в чем причина отсутствия взаимоотношений?  Наведенный негатив - это единица на сотню, у большинства причины психологического характера: негативные установки, скрытые выгоды. Если у вас чего-то нет, на то есть причина, став тут не при чем.

Lucky86

  • *
  • 10
  • 2
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #39 : 21 Январь 2016, 22:01:36 »
Здравствуйте!
После прочтения темы, решила попробовать использовать для поиска съёмной квартиры, а по итогу получила огромное внимание мужчин и приглашения на свидания)))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #40 : 11 Февраль 2016, 09:23:23 »
Ув.Фрейя, Ваши ставы просто супер! Пока еще не дошло до них дело, чищусь, но чувствую что это самое мое! Буду пробовать сразу же после чисток. и вопрос вдогонку: поможет ли став для снятия венца безбрачия? если нет, то какими буквами посоветуете чиститься?Спасибо.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #41 : 11 Февраль 2016, 22:59:03 »
Ув.Фрейя, Ваши ставы просто супер! Пока еще не дошло до них дело, чищусь, но чувствую что это самое мое! Буду пробовать сразу же после чисток. и вопрос вдогонку: поможет ли став для снятия венца безбрачия? если нет, то какими буквами посоветуете чиститься?Спасибо.
Простите, я не Фрея, но из личного опыта могу Вам подсказать, те которыми чиститесь они и снимут и венец, и все остальное, буковки обычно вычищают все что Вам вредит. А что не вычистится, значит не осознали, не проработали, как только осознаете и проработаете, все венцы сами облезут.
С уважением.

Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2017, 18:46:35 »
Отписываюсь по ставу, на мне в работе второй месяц, за это время суженый появился с абсолютно серьезными намерениями, знакомству предшествовало такое количество совпадений,что без ВС тут не обошлось однозначно!
С уважением.

Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2018, 08:37:37 »
Еще раз отписываюсь по ставу, включала его на фин канале, для того чтобы прочистил, добавила над каждой Зэта по одной Дзело и запустила с просьбой вычистить родовые фин каналы, во сне выпала из меня, простите за интим, матка чужая мертвая с кучей крови. На физе пока не видно, позже отпишусь.
С уважением.

Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2018, 22:58:19 »
И на физе дело пошло с мертвой точки))).
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status