Черная магия и Руны

Став "Суженый мой"

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #15 : 13 Февраль 2015, 17:51:38 »
Отличные результаты!!!)) хоть и отличаются от заданного. Поделитесь как именно работали с данным ставом на финансовый канал? Куда наносили, как носили и как оговаривали?

Эльвия, Блэйк, смотрите, начнём с того что все буквы в ставе - универсальны. У нас есть маяк/указатель - еры. Еры показывает - вот она/он, ему/ей надо. Есть поток базовый спираль - коло. Есть энергия для работы - лучина. И зета. Зету мне Фрея объясняла но я пока не смогла ее прочувствовать именно в этом ставе. Зета остаётся загадкой для меня, в чем ее роль.

Итого мы имеем, на мой взгляд, базовый магнит который можно намеревать как угодно. Как я писала, чем проще Суженому задача тем лучше. Я просила "усиление финансового потока" Став стоит на правой голени.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #16 : 13 Февраль 2015, 18:04:41 »
Сама спросила сама ответила. Я поняла Зету, осенило. Попробуйте протестировать став на той сфере, которая по жизни вам улыбается. У меня это деньги. Зато с личным не везёт, при вполне яркой внешности и не такой уж безмозглости, для серьёзных отношений ко мне приходят мужчины, через которых я могу как по ступенькам расти, но вот с обоюдной любовью и искренностью напряг. Это мой путь видимо. Похоже что Зета и ведёт по пути.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #17 : 14 Февраль 2015, 00:29:15 »
Спасибо всем за поддержку. У меня буквы именно, что временами блокируются Силами!
Сейчас новые ставы дали работаю с ними. Хотела разместить их на сайте и сразу начались у меня проблемы, ставы буквенные как кость в горле кому-то на тонком плане, видимо.
 

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #18 : 15 Февраль 2015, 09:34:57 »
Под Суженым. Идёт тест на брачные отношения.

Такой сон тёплый был.
Прихожу в гости к реальному знакомому. Парень гениальн ый компьютерщик, уже давно живёт заграницей и сам себе хозяин, колесит по миру как кузнечик, то тут то там.

Мы беседуем, я в тайне лелею надежду что он возьмёт меня на работу к себе. Квантовое-че-то-там. Метафизическое-что-то-еще. Задаёт мне креативные вопросы, дружески так, проверяет нешаблонность мышления. В чем то не дотянула. И он, опять же очень так тепло, говорит - смотри, возьми эти рисунки и делай с ними все что душа пожелает. Полный полёт фантазии.

Рисунки - черно-белые графические наброски, головы людей обозначены а остальное рисуй как пожелаешь.
В моём распоряжении разноцветные карандаши. Я вижу мягкий, почти невесомый солнечно-желтый цвет. Чакры? Спрашиваю. За роялем(!) рядом мама улыбается и кивает - да, Сахасрара.

Зы - перепутала темы, не туда запостила, сорри. Не могу перенести сообщение в Сны.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #19 : 15 Февраль 2015, 09:43:27 »
Ещё раз извиняюсь, была уверена что пишу в Сны под грамотными ставами. Ерунда какая то, как морок ))

Теперь по фактам. Идёт тест на брачные отношения. Свалился на мою голову один из бывших, опять донимает. Ранее, все чаще проскакивало у него мол, женился бы на тебе, а может жениться хочу, вот почему я тогда на тебе не женился. Я сводила в шутку всячески. И здесь здрасте. Опять отмахиваться буду. Он не подходит для брака категорически. Видимо став его привёл по наипростейшему пути.

Намеревала - брачные отношения в радость обоим на долгий срок.
С этим точно не в радость.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #20 : 15 Февраль 2015, 09:59:27 »
Буревестник, на себя став надевали или на листок? :)
У меня Суженый в другом ключе работает, только со мной :)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #21 : 15 Февраль 2015, 10:04:53 »
В этот раз на листе став стоит. Обычно на ногу рисую.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #22 : 15 Февраль 2015, 12:03:28 »
Намеревала - брачные отношения в радость обоим на долгий срок.
С этим точно не в радость.
В том то и дело, что смотря под каким углом на этот запрос посмотреть... может радость с ним и возможна - он себе радуется, а Вы себе, брачные отношения есть, но каждый радуется по своему... токе тоже бывает... Кстати, очень важная поправка(ко всем относится) - забудьте о "брачных" отношениях - подсознание тут играет злую шутку, как говорится, хорошее дело браком не назовут, поэтому формулируем запрос на создание семьи, какой семьи? - у каждого свои приоритеты - богатая, здоровая, счастливая. основанная на чём? - на взаимных ... любви, интересах, взглядах на жизнь... ну мало ли у кого какие предпочтения...
следовательно запрос на привлечение мужчины  - это запрос соответствующего  Вашим взглядам на семью человека или взглядам на любовь - тут эти взгляды, даже у одного человека могут отличаться, отсюда и бардак в личной жизни...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #23 : 15 Февраль 2015, 12:13:28 »
В принципе согласна, у меня тоже по этой формулировке внутри не ладно. А получше не сообразила. Намерение выстроила не чётко, нужно ещё над этим поработать.

В радость обоим - тут стараюсь заложить защиту от дурака потому как замечено, что все буквенные работы по улучшению/привлечению могут зарабатывать приворотом. В диагностике чётко идёт приворот и на событийке соотв. отражается. Уже не знаю как сгладить этот момент. Стараюсь не думать о конкретных мужчинах, работаю в целом для себя, а все равно диагностика потом выдает
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #24 : 21 Февраль 2015, 15:12:11 »
Промежуточные наблюдения, тестируется на брачные отношения.

Понесло в этот раз меня. Есть на повестке дня связь, всячески от неё убегаю, зарекаюсь, ухожу, прячусь... это уже давно длится. Года два. Есть несколько существенных камней преткновения и самый главный - человек не свободен.
Эти отношения я видела за два года до их начала, тогда радовалась. Дура. Я не знала с кем, и что меня ждёт. Потом выбрала жесткую позицию но все равно диагностика мне долбит мозг что я не спрячусь. У других мастеров которые меня смотрели тоже самое.

Так вот несёт адски, ускоренными темпами, именно на переход в более серьёзный уровень. Затягивает как в болото. Внезапные поступки, которым находятся уважительные объяснения, и чувства вроде "я так, для себя чисто, я ж ничего не жду" Пока еще контролирую но наверное пора снимать став. С такой тенденцией... отношения построю сама но меня это категорически не устраивает.

Т.е. став работает на брачные отношения. В моём случае ведёт по ближайшему доступ ному варианту. Мои интересы учитывает, только видит их не так как я. Я хочу счастья а они говорят - через пень колоду будешь идти и так развиваться.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #25 : 22 Февраль 2015, 00:03:04 »
Доступному? Несвободный М стал свободным? :)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #26 : 22 Февраль 2015, 07:43:52 »
Доступному? Несвободный М стал свободным? :)

Нет препятствия не ушли но все указывало на то что так на 2 фронта и... всерьёз и надолго.
Короче, я вообще то альтернативу ждала и хотела. Отказываюсь верить что пока есть он, никто не придёт толковый. Не могу это принять. Хотя мне все в один голос это талдычат. Да я и сама вижу.

Если б вы знали сколько усилий уже влито в привлечение нового человека именно для серьёзных отношений. Не дают. У меня уже хохот истерический. Приходят разовые любовники только, с которыми ни химии ни по мозгам соответствия нет. Для здоровья.

В общем, став я сняла. Буду лучше его на деньги носить  :D Эффект оптимистичнее в моём случае
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #27 : 22 Февраль 2015, 14:20:00 »
Короче, я вообще то альтернативу ждала и хотела. Отказываюсь верить что пока есть он, никто не придёт толковый. Не могу это принять. Хотя мне все в один голос это талдычат. Да я и сама вижу.
В этом и "подводный камень" того, что "по судьбе" - я в начале писала... Многие тут половинки ищут, по судьбе ждут и т.п. - сначала разобраться надо бы какая судьба предназначена, и есть ли силы, чтобы изменить  в нужное тебе русло и есть ли ресурсы, чтобы менять, так как хочется... ну это конечно демагогия ирассуждать на тему "что причина, а что следствие" можно до бесконечности. НО Зета в ставе - это буква Макоши, а Макошь - это пряха судьбы,я уже намекала делать став с обращением к Макоши;)

П.С. ув. Буревестник, Вы кармическую связь с этим мэном смотрели? - может там узел какой?
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #28 : 22 Февраль 2015, 14:40:52 »
В этом и "подводный камень" того, что "по судьбе" - я в начале писала... Многие тут половинки ищут, по судьбе ждут и т.п. - сначала разобраться надо бы какая судьба предназначена, и есть ли силы, чтобы изменить  в нужное тебе русло и есть ли ресурсы, чтобы менять, так как хочется... ну это конечно демагогия ирассуждать на тему "что причина, а что следствие" можно до бесконечности. НО Зета в ставе - это буква Макоши, а Макошь - это пряха судьбы,я уже намекала делать став с обращением к Макоши;)

П.С. ув. Буревестник, Вы кармическую связь с этим мэном смотрели? - может там узел какой?

Да, там карм. повтор ситуации, у меня уже был в анамнезе треугольник. В диагностике проходит "по судьбе испытания" именно он, и развитие личной жизни вообще. Других не приводят.

Я держусь усилием воли, дистанция, расстояние, исключительно необходимое общение и не дальше этого. Эта ситуация действительно даёт мне платформу для роста так что в этом буквы мои интересы учитывают. Так вот Суженый стал снимать мои тормоза. Я вовремя словила момент, ещё немного, я бы прошла точку невозврата и выпутаться было бы в разы сложнее. К сожалению это ловушка, т.к. мне предлагается роль милого друга который всегда под рукой, и тут и там. А вы понимаете, что меня это не устраивает. Если так, я ухожу. Самой интересно как дальше будет.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #29 : 22 Февраль 2015, 14:55:36 »
Да, там карм. повтор ситуации, у меня уже был в анамнезе треугольник.
Ну так вот с этим кармическим "уроком" и надо работать - пока не проработаете ситуация будет затягивать - видимо для Вас это важный урок... Ищите корень - найдёте, считай разрулили...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status