Черная магия и Руны

Став "Суженый мой"

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Став "Суженый мой"
« : 04 Январь 2015, 00:58:27 »
Став на тест "Суженый мой"
Став дан в потоке, в процессе медитативных практик.

состав: Еры в Коло, Бысть, Лучина, Зэта.
Предварительная диагностика на картах. На вопрос: Принцип и сфера действия става, был получен ответ:
Карты Ленорман:
Крест-Всадник-Сердце=Кольцо(Ребёнок)
ЧГ:
Жрица - 4Жезлов -10Пентаклей = 9Чаш
Тени:
Дочери -Маг.круг.- Жест.Марса = Ариман, озн: Кольцо Ф(Агриппа+Две ч.свечи); не: Волш.мазь, и трактовать, как Петрушка, базилик, папоротник.
Как видите, ув. коллеги, диагностика очень даже интересная.
Просьба к тем кто возьмёт на тест, отписываться либо в комментах либо в личке. У меня в процессе работы этого става(10дней) есть приятные предварительные результаты, но пока афишировать не буду





Лучина, как Кси, только перевёрнутая и без Им внутри) Она очень интересная в работе сама по себе - работает с восходящим потоком и информационным, многое проясняет.... мне её дали давно, я долго тоже по ней инфу искала, а потом поработала с ней отдельно - её работа ооочень схожа с работой руны Кеназ, только мягче.

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #1 : 04 Январь 2015, 23:33:52 »
Уважаемая Фрейя, а Ваш став направлен на создание отношений с каким-то определенным Мч или вообще на поиск спутника жизни?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #2 : 05 Январь 2015, 00:08:01 »
Я думаю это больше на поиск, вернее на привлечение того, кто предназначен по судьбе. Все мы знаем, что в понимание "Судьба" каждый вкладывает свой смысл;) Я работаю с уже существующими отношениями и вижув своём партнёре свою судьбу, кого-то могут не устраивать нынешние отношения и они готовы их менять, у кого-то вообще личной жизни "0", поэтому каждому по потребностям. Но если в голове сидит убеждение, что судьба это нечто роковое и неизменное, то взвесьте все за и против и десять раз продиагностируйте)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #3 : 10 Январь 2015, 10:39:10 »
Принцип действия Лучины-что-то среднее между Пи и Зеркальным графом:убрать битые файлы, чем открыть дороги. Ставится на ноги. Давно с ней работала. Всех тонкостей не вспомню.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #4 : 12 Январь 2015, 04:05:57 »
Вот это энергетика! Нарисовала на лодыжке -такие мощные вибрации пошли -снизу вверх,даже воздух сгустился вокруг. Незнаю что там и как с суженым,но я в потоке. Как Дороти в торнадо :)

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #5 : 12 Январь 2015, 12:31:02 »
Вот это энергетика! Нарисовала на лодыжке -такие мощные вибрации пошли -снизу вверх,даже воздух сгустился вокруг. Незнаю что там и как с суженым,но я в потоке. Как Дороти в торнадо :)

))) Так когда низы прокачанные - хоть суженый, хоть ряженый - вряд ли кто устоит;)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #6 : 20 Январь 2015, 17:21:06 »
Предварительная диагностика на картах. На вопрос: Принцип и сфера действия става, был получен ответ:
Карты Ленорман:
Крест-Всадник-Сердце=Кольцо(Ребёнок)
ЧГ:
Жрица - 4Жезлов -10Пентаклей = 9Чаш
Тени:
Дочери -Маг.круг.- Жест.Марса = Ариман, озн: Кольцо Ф(Агриппа+Две ч.свечи); не: Волш.мазь, и трактовать, как Петрушка, базилик, папоротник.


Уважаемая Freya Kenaz!
А можно вашу диагностику перевести на  язык "танкистов"..,
ну, для тех кто в танке среди карт 8)
Благодарю Вас!
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #7 : 20 Январь 2015, 17:30:43 »
Если брать карты Ленорман, то говоря простым языком - принц на белом коне с любовью в сердце для создания семьи и рождения детей. А крест в начале расклада - это то что суждено, то что предназначено...
По Чг, практически тоже самое - женщине-жрице( та которая владеет тайными знаниями и может общаться с ВС) открываются дороги для любви.
по Теням практически тоже самое.
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #8 : 11 Февраль 2015, 16:13:53 »
Ставчик обкатан уже и на личное и на ... деньги)) На усиление финансового потока, так стояла задача. Во всех случаях сработка в считанные дни - 2-3. Главное подхватить это усиление потока чтобы он не сужался вновь.
 
Можно оговаривать узко и конкретно, на мой взгляд чем проще тем быстрее сработка. Любовная связь. Усиление ... потока. Секс. Можно и для других целей пробовать. Получился хороший магнит и усилитель. Фрея большое спасибо))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #9 : 12 Февраль 2015, 19:47:17 »
А у меня почему-то вообще не сработал, держала его две недели. Тишина  :(

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #10 : 12 Февраль 2015, 20:29:51 »
А у меня почему-то вообще не сработал, держала его две недели. Тишина  :(

Вероятно есть помехи к реализации. Что это может быть. Нехватка энергии например, может прописать там Ра или отдельно поставить? Может Вы не принимаете возможности которые идут, сразу рубите? Бывает что путь по которому может прийти желаемое, изначально нами отвергается.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #11 : 13 Февраль 2015, 00:42:20 »
А у меня почему-то вообще не сработал, держала его две недели. Тишина  :(
Уверены, что вообще не сработал? У меня с суженым тишь, зато в плане меня самой став потрудился наславу :)
Да и что такое две недели? Вообще не срок. Может ваш суженый живет на другом конце страны/мира. Невозможно смоделировать ситуации для вашей встречи за такой короткий срок ;)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #12 : 13 Февраль 2015, 17:35:15 »
Очередная благодарность нашей Фрее и ВС :-)

Подробности теста на усиление фин потока. Шквал клиентов, деньги в подарок на бытовую технику (уже купила стиралку :-) два года не могла купить) + меня уговаривают согласиться на наследство - земельный участок с домом. Последний пункт не без условий, но условия не тяжелые просто психологическая нагрузка а я такой человек что от банального "мне влом заниматься" могу сказать - да отдайте кому-нибудь другому.
С другой стороны, начну отказываться, фин поток опять застопорится. Думаю. Ответила уклончиво - поживем увидим... типа.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #13 : 13 Февраль 2015, 17:46:33 »
Очередная благодарность нашей Фрее и ВС :-)

Подробности теста на усиление фин потока. Шквал клиентов, деньги в подарок на бытовую технику (уже купила стиралку :-) два года не могла купить) + меня уговаривают согласиться на наследство - земельный участок с домом. Последний пункт не без условий, но условия не тяжелые просто психологическая нагрузка а я такой человек что от банального "мне влом заниматься" могу сказать - да отдайте кому-нибудь другому.
С другой стороны, начну отказываться, фин поток опять застопорится. Думаю. Ответила уклончиво - поживем увидим... типа.

Отличные результаты!!!)) хоть и отличаются от заданного. Поделитесь как именно работали с данным ставом на финансовый канал? Куда наносили, как носили и как оговаривали?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Став "Суженый мой"
« Ответ #14 : 13 Февраль 2015, 17:49:06 »
Очередная благодарность нашей Фрее и ВС :-)
На финпоток оговаривали? Или увидели по диагностике, что став будет работать с ним?
Все что меня не убило - сделало монстром

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status