Черная магия и Руны

Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« : 04 Январь 2015, 00:41:44 »

Не видела на нашем форуме. Если уже есть такая тема, то прошу модераторов удалить.

Став "Росток", для детей (автор Scarlett)




Комментарий:
"Детский став, он на мой взгляд больше всего подойдет для детей от 3 и до 15 лет, он очень мягкий, его структура отлично составлена, руны задействованы достаточно мягкие, я бы сказала что став развивающий.
Его можно применять для детей с какими-то отклонениями для развития, можно применять для лечения хронических заболеваний, не только психических к примеру, но и физических, к примеру для лечения детского нейродермита, а можно применять при длительном использовании (постоянный талисман) для лечения ДЦП и других подобных заболеваний.
Можно применять для лечения хронических сильных болей у детей.
Можно использовать для развития речи, способностей, для того чтобы восстановить ребенка после какой-то серьезной травмы, можно использовать для того чтобы устранить какие-то негативные черты характера, например при переходном возрасте, когда вылезают все "темные" стороны, став может сделать ребенка более послушным, не подавляя при этом психику и эмоции.
Можно использовать для учебы, как учебный талисман, можно применять для того чтобы ребенка не обижали в школе например.
Став можно использовать и для взрослых, но лучший эффект на мой взгляд будет именно у детей. Отличный став. "




Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #1 : 12 Январь 2015, 21:41:04 »
Здавствуйте.став очень кстати..не могли бы вы описать принцип воздействия? Как рисовать?носитель?
Благодарю.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Alibi

  • *
  • 30
  • 4
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #2 : 08 Февраль 2015, 14:07:12 »
Ув. tata.  Подскажите пожалуйста, как предельно лаконично оговорить этот став при переходном возрасте, чтоб действительно не навредить. С ребенком происходят ужасные перемены, чищу уже   второй раз за месяц. Поставила ловушку от Сэма, теперь присматриваюсь к этой работе. И ещё - на что лучше нанести - т.к. возможности подложить незаметно нет, подойдет ли просто фото? Заранее благодарю за ответ.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #3 : 24 Февраль 2015, 23:31:11 »
А как оговаривать на маленького ребёнка?
Каждому по заслугам

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #4 : 26 Февраль 2015, 01:35:27 »
А как оговаривать на маленького ребёнка?
Оговор - не различает маленьких детей или взрослых людей. Это - ваше намерение, которое вы выражаете словами, что и есть - оговор. Так что, оговаривайте конкретно, что нужно вашему ребенку.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #5 : 04 Март 2015, 09:18:59 »
Ув. tata.  Подскажите пожалуйста, как предельно лаконично оговорить этот став при переходном возрасте, чтоб действительно не навредить. С ребенком происходят ужасные перемены, чищу уже   второй раз за месяц. Поставила ловушку от Сэма, теперь присматриваюсь к этой работе. И ещё - на что лучше нанести - т.к. возможности подложить незаметно нет, подойдет ли просто фото? Заранее благодарю за ответ.

Конечно, можно ставить на фото.
Чистить можно точечно, каждую проблему отдельно. Подберите здесь по диагностике
("Точечные чистки"):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16178.msg603003
Посмотрите ещё вот этот Став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8008.0.html




Ta_Su

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #6 : 11 Май 2015, 21:45:47 »
Очень интересный став. Если мне помогут с оговором (я еще новичок),  то я его поставлю на ребенка и потом опишусь по результатам. Нам 7 лет у нас ДЦП сами не ходим и сесть тоже сами не можем, но интеллект сохранен и даже очень. Руны на ребенка уже ставила (на развитие речи) работают очень хорошо я очень довольна.

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #7 : 16 Май 2015, 06:44:26 »
Очень интересный став. Если мне помогут с оговором (я еще новичок),  то я его поставлю на ребенка и потом опишусь по результатам. Нам 7 лет у нас ДЦП сами не ходим и сесть тоже сами не можем, но интеллект сохранен и даже очень. Руны на ребенка уже ставила (на развитие речи) работают очень хорошо я очень довольна.
Пусть силой рун данный рунический став излечивает моего ребенка (имярек) от ДЦП и восстанавливает его физическое и психосоматическое развитие до нормального уровня. Став работает максимально мягко для (имярек),без вреда его физическому и психическому здоровью. Активирую став _______ . С благословения Одина,именем и силой великого Одина,да будет так!"
Я бы посоветовала вам работать с призывом богов. Призовите Одина и Идунна,попросите исцелить чадо от болезни и дать хорошее здоровье. И впредь никому не рассказывай те о том,что планируете сделать,чтобы не сглазили. Молчите до появления результата!
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Alibi

  • *
  • 30
  • 4
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #8 : 03 Июнь 2015, 14:49:32 »
Хочу отписаться о результатах. Все прошло просто замечательно. Дочка подросток сводила меня с ума. Неоднократно чистила ее, ловушка Сэма + этот став на фото.  Дочка успокоилась, стала слушаться, нормально окончила учебный год. Вообщем став рабочий.  Автору +++

Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #9 : 28 Март 2016, 21:55:17 »
Уважаемая tata.10827, подскажите как правильно писать став, я новичёк.

Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #10 : 08 Август 2016, 16:41:54 »
Уважаемые практики, помогите разобрать став порунно, очень он мне приглянулся, но до конца разобрать не могу. Вижу Альгиз, Тейваз, Кано, Гебо, Отал?

Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #11 : 21 Февраль 2017, 14:18:18 »
Став можно использовать и для взрослых, но лучший эффект на мой взгляд будет именно у детей. Отличный став.
здравствуйте. я новичок и мне не очень понятно.  опишите пожалуйста какие руны входят в став, какая последовательность начертания,  на что можно его наносить?

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #12 : 28 Февраль 2017, 17:29:40 »
Очень интересный став. Если мне помогут с оговором (я еще новичок),  то я его поставлю на ребенка и потом опишусь по результатам. Нам 7 лет у нас ДЦП сами не ходим и сесть тоже сами не можем, но интеллект сохранен и даже очень. Руны на ребенка уже ставила (на развитие речи) работают очень хорошо я очень довольна.
ПРостите пожалуйста за беспокойство, у нас ситуация схожая с ВАшей( хотелось бы спросить , как сработал став? Очень прошу ответа

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #13 : 15 Март 2017, 11:55:57 »
Если излишнюю болтливость ребенка лично я считаю скорее негативной чертой, можно ли это устранить ставом? как-то указать в оговоре, что разговорчивость ребенка становится гармоничной...
Т.е. ребенок реально болтает что-то все то время, пока не спит, хотелось бы чтобы это стало в гармоничных пределах, чтобы энергия не уходила на пустую болтовню, мог сам чем-то позаниматься в тишине. И дальше формировалось во взрослую жизнь уже без этой болтливости.


Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Росток", для детей (авт. Scarlett)
« Ответ #14 : 15 Март 2017, 15:43:39 »
Понятие гармоничности Ваше и рун может не совпадать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status