Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Решила посмотреть на Симболоне так же лж на Февраль месяй

Алхимик+Искуситель+Цепи

Кто-то будет флиртовать, соблазнять. Но есть то, что мешает мне поддаться искушению

И есть ли негатив на личной жизни?
Золотая Клетка+Королева+Пара

Как закрытие дорог+свои блоки есть, у себя в голове
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Решила посмотреть на Симболоне так же лж на Февраль месяй

Алхимик+Искуситель+Цепи

Кто-то будет флиртовать, соблазнять. Но есть то, что мешает мне поддаться искушению

И есть ли негатив на личной жизни?
Золотая Клетка+Королева+Пара

Как закрытие дорог+свои блоки есть, у себя в голове

Абсолютно немагические карты на негатив в личной жизни. Тут скорее про большие запросы, в том числе материального характера.

Lilia2

  • *
  • 4
  • 0
Добрый день! Помогите растолковать совет расклада "Глубинный психологический портрет". Совет - что в себе необходимо улучшить - Марионетка . Т.е. мне нужно стать ведомой или перестать ею быть?
Полностью расклад:
1) Каким человек выглядит - Ложный нимб
2) Каким он есть на самом деле -  Золотые девушки
3) Самые яркие его достоинства -  Мойра
4) Каким он хочет быть, его идеал - Снежная Королева
5) Что его "цепляет", что он любит, что его мотивирует - Феникс
6) Самые сильные недостатки -  Квантовый скачок
7) Что он скрывает о себе - Шут
8. Его страхи, чего боится, чего больше всего не хочет -  Вдова
9) Его комплексы, личностные проблемы, которые больше всего беспокоят - Пара
10) Совет - как с ним себя лучше всего вести
(если расклад на себя - что в себе необходимо улучшить) - Марионетка

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Добрый день! Помогите растолковать совет расклада "Глубинный психологический портрет". Совет - что в себе необходимо улучшить - Марионетка . Т.е. мне нужно стать ведомой или перестать ею быть?
Полностью расклад:
1) Каким человек выглядит - Ложный нимб
2) Каким он есть на самом деле -  Золотые девушки
3) Самые яркие его достоинства -  Мойра
4) Каким он хочет быть, его идеал - Снежная Королева
5) Что его "цепляет", что он любит, что его мотивирует - Феникс
6) Самые сильные недостатки -  Квантовый скачок
7) Что он скрывает о себе - Шут
8. Его страхи, чего боится, чего больше всего не хочет -  Вдова
9) Его комплексы, личностные проблемы, которые больше всего беспокоят - Пара
10) Совет - как с ним себя лучше всего вести
(если расклад на себя - что в себе необходимо улучшить) - Марионетка

Создать привязки в отношениях, чтобы человек опять никуда не ускакал. Вы же видите, что у него слабое место -- партнерство и неумение доводить дело до конца. Чуть что -- сразу спрыгивает, потому что боиться потерь и неудач. Вот его не мешало бы привязать к себе.

Lilia2

  • *
  • 4
  • 0
Создать привязки в отношениях, чтобы человек опять никуда не ускакал. Вы же видите, что у него слабое место -- партнерство и неумение доводить дело до конца. Чуть что -- сразу спрыгивает, потому что боиться потерь и неудач. Вот его не мешало бы привязать к себе.
Спасибо за ответ! Это мой психологический портрет, не на парня, у меня нет сейчас отношений. Но вы правы, я очень тревожная, чуть что убегаю в скорлупу, на работе пока особых проблем нет, но в личной жизни это мешает.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Соглашусь. Если Вы сейчас одна, то ситуация мало изменится, не будет активности. Не исключено, что будет какой-то мужчина, кто будет с Вами флиртовать, ухаживать, пытаться Вас растормошить, но Вы будете оставаться Снежной королевой ) Виден больше уход в себя, мечты на тему отношений, думы о партнёре, но в реале ничего не поменяется. Дайте ОС, если вспомните.

ОС
В самый первый день месяца поставила чистку личной сферы -- и сразу попала на флирт. Но форсировать события не стала, не хотела ничего начинать на ретро-Меркурии. Товарищ, видя мою пассивность, стал сливаться. Ломились ко мне еще некоторые личности,  но этих я уже сознательно блокировала.

Несколько дней назад опять поставила на себя чистку -- и опять оживился товарищ, который флиртовал в начале месяца. Я пока что пассивно наблюдаю. Вторая чистка личной сферы вообще сделала меня равнодушной к мужчинам, но именно они начинают выплывать на чистках.

Добавлено: 28 Февраль 2021, 17:35:01
Какой будет моя личная жизнь в марте (с учетом чисток)?

Самобичевание - Фортуна - Шут = Вампир. Дно -- Аборт. Похоже, угрюмое пессимистичное настроение сменится чем-то более легким и беззаботным. Перестану винить себя в том, что не получается как надо. Чиститься мне еще и чиститься, как видно. Новых встреч и отношений не видно, хотя какое-то взаимодействие с мужчинами будет. Попытки полностью освободиться от старых привязок и сценариев.

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
ОС
В самый первый день месяца поставила чистку личной сферы -- и сразу попала на флирт. Но форсировать события не стала, не хотела ничего начинать на ретро-Меркурии. Товарищ, видя мою пассивность, стал сливаться. Ломились ко мне еще некоторые личности,  но этих я уже сознательно блокировала.

Несколько дней назад опять поставила на себя чистку -- и опять оживился товарищ, который флиртовал в начале месяца. Я пока что пассивно наблюдаю. Вторая чистка личной сферы вообще сделала меня равнодушной к мужчинам, но именно они начинают выплывать на чистках.

Добавлено: 28 Февраль 2021, 17:35:01
Какой будет моя личная жизнь в марте (с учетом чисток)?

Самобичевание - Фортуна - Шут = Вампир. Дно -- Аборт. Похоже, угрюмое пессимистичное настроение сменится чем-то более легким и беззаботным. Перестану винить себя в том, что не получается как надо. Чиститься мне еще и чиститься, как видно. Новых встреч и отношений не видно, хотя какое-то взаимодействие с мужчинами будет. Попытки полностью освободиться от старых привязок и сценариев.

да не будет никаких перемен, как не было парности так и не будет, самобичевание - это грызня себя саму
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
да не будет никаких перемен, как не было парности так и не будет, самобичевание - это грызня себя саму

От грызни самой себя я далека. Скорее ушла в решение своих жизненных проблем, не до отношенек. В остальном да, я и не предполагаю парности.

Katee

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте! Прошу вашего совета. Сделала расклад на анализ одиночества. Не помогу понять, как трактовать карты на эти 4 вопроса.
1) От чего надо избавиться - "Стратег". --  Перестать анализировать
2) К чему мне нужно стремится - "Плен".  -- ??
3) Что будет помогать - "Актер".  -- Привлечение внимания
4) Потенциальный итог (будут ли отношения в загаданный период?)  - "Цепи".  -- Зависимые или созависимые отношения. Буду держаться за штаны, удерживать любой ценой.

Заранее спасибо!


Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Здравствуйте! Прошу вашего совета. Сделала расклад на анализ одиночества. Не помогу понять, как трактовать карты на эти 4 вопроса.
1) От чего надо избавиться - "Стратег". --  Перестать анализировать
2) К чему мне нужно стремится - "Плен".  -- ??
3) Что будет помогать - "Актер".  -- Привлечение внимания
4) Потенциальный итог (будут ли отношения в загаданный период?)  - "Цепи".  -- Зависимые или созависимые отношения. Буду держаться за штаны, удерживать любой ценой.

Заранее спасибо!

1 - высокая планка у вас, и да высокая избирательность в мужиках
2- плен - может трактоваться здесь как то, что быть мягче податливее, плен своего рода - положиться на мужчину, быть скажем так не доминантной, а рецессивной
3 -актер - это все таки считаю то, что может быть мягкость, наигранность
4 - цепи это указатель зависимой парности
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Здравствуйте! Прошу вашего совета. Сделала расклад на анализ одиночества. Не помогу понять, как трактовать карты на эти 4 вопроса.
1) От чего надо избавиться - "Стратег". --  Перестать анализировать
2) К чему мне нужно стремится - "Плен".  -- ??
3) Что будет помогать - "Актер".  -- Привлечение внимания
4) Потенциальный итог (будут ли отношения в загаданный период?)  - "Цепи".  -- Зависимые или созависимые отношения. Буду держаться за штаны, удерживать любой ценой.

Заранее спасибо!

Плен может отыграться как общение с несвободным человеком, в том числе находящимся в местах не столь отдаленных. В целом человек в трудной жизненнлй ситуации. Актер - вы поддерживаете человека в трудной ситуации, становитесь ему суфлером. Ну и в итоге получаете вот эти самые Цепи.

Katee

  • *
  • 3
  • 0
1 - высокая планка у вас, и да высокая избирательность в мужиках
2- плен - может трактоваться здесь как то, что быть мягче податливее, плен своего рода - положиться на мужчину, быть скажем так не доминантной, а рецессивной
3 -актер - это все таки считаю то, что может быть мягкость, наигранность
4 - цепи это указатель зависимой парности
Спасибо! Да, возможно я завысила планку. Постараюсь быть помягче.

Плен может отыграться как общение с несвободным человеком, в том числе находящимся в местах не столь отдаленных. В целом человек в трудной жизненнлй ситуации. Актер - вы поддерживаете человека в трудной ситуации, становитесь ему суфлером. Ну и в итоге получаете вот эти самые Цепи.
Спасибо! До зеков я не отчаялась, время у меня еще есть (22 года) :D. Лучше тогда переждать, посвящу этот год саморазвитию и карьере.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Спасибо! До зеков я не отчаялась, время у меня еще есть (22 года) :D. Лучше тогда переждать, посвящу этот год саморазвитию и карьере.

Плен - не обязательно зек. Может, у него работа такая, что не спрыгнешь. Или на нем огромные обязательства перед родными. И вот такой человек нуждается в моральной подпитке.

Katee

  • *
  • 3
  • 0
Плен - не обязательно зек. Может, у него работа такая, что не спрыгнешь. Или на нем огромные обязательства перед родными. И вот такой человек нуждается в моральной подпитке.
О, второй вариант я знаю. Друг моего брата взял ипотеку на дом для матери и младшего брата, платит за его обучение в вузе и закрывает кредиты матери. Надо брату позвонить, попросить познакомить  ;) 

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Расторгнет ли пара брак официально?
ссора+вина+самобичевание=спящая красавица
наверное нет, так и будут мучаться
Почему М решил подать на развод?
самобичевание+снежная королева+ложный нимб=вина(шут+мойры)
надоело быть виноватым и козлом отпущения у Ж
Наладятся ли их отношения в срок?
неприятность+несовместимость+аборт=раздел имущества
нет, судя по этому раскладу разведуться
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status