Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
карта Фобии вообще у меня в практике отыгрывалась как покойник . девочка 3 дня находилась с мертвой бабушкой, родители в отъезде были, связи не было и сейчас ,после 30+ лезут фобии .
Будда-это сугубо внутреннее состояние ребенка, когда ему хорошо " самому с собой" и не потребности выходить из зоны комфорта. а мир в целом может пугать.
 очень много детей сейчас с таким спектром, и с задержкой речевого развития,у  двух друзей друзей, с какими я пересекалась , в двух семьях такие дети.

Ну, покойник не покойник, но Меркурий- Сатурн в любом случае проблемы с речью и обучением. Будда - тут да, Эго в иллюзорном мире Ангела. Квиконс Лев-Рыбы. Конфликта нет, но и контакта нет.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
но Меркурий- Сатурн в любом случае проблемы с речью и обучением
еще этот Меркурий Сатурн отыгрывался как невозможность конструктивно вступать в коммуникации, выражать свои чувства в словах, и невозможность понимания этого всего собеседником- партнером при выражении.
Квиконс Лев-Рыбы
а на колоде и квиконс есть?
 я к Симболону подхожу второй раз, в первый заход работала с распечатанной в типографии колодой и рассматривала его только как Оракул. но мне не нраивлось качество печати.
 и он у меня был отложен на несколько лет.
 Месяц назад заказала нормальную колоду, и теперь смотрю помимо картинок и сюжетов еще и астрологические символы на картах.

 Квиконс вообще интересный аспект, его относительно недавно стали брать в расчет.
Интересно ваше мнение о нем, понятно, что напряжение, среднее между квадратурой и оппозицией?
но не конфликт?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
еще этот Меркурий Сатурн отыгрывался как невозможность конструктивно вступать в коммуникации, выражать свои чувства в словах, и невозможность понимания этого всего собеседником- партнером при выражении.а на колоде и квиконс есть?
 я к Симболону подхожу второй раз, в первый заход работала с распечатанной в типографии колодой и рассматривала его только как Оракул. но мне не нраивлось качество печати.
 и он у меня был отложен на несколько лет.
 Месяц назад заказала нормальную колоду, и теперь смотрю помимо картинок и сюжетов еще и астрологические символы на картах.

 Квиконс вообще интересный аспект, его относительно недавно стали брать в расчет.
Интересно ваше мнение о нем, понятно, что напряжение, среднее между квадратурой и оппозицией?
но не конфликт?

Конечно есть и квиконсы. Тут же все возможные сочетания 12 архетипов. Квиконс очень сложный, на нем сначала катишься, как на трине, но потом не можешь вырваться и связь посильнее оппозиции. Квиконс постоянно сталкивает людей, не дает им разбежаться. Или тыкает человека носом в одну и ту же ситуацию.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Квиконс постоянно сталкивает людей, не дает им разбежаться. Или тыкает человека носом в одну и ту же ситуацию.
это квиконсы образуют фигуру " Перст судьбы" в натальной карте, сорри за офф топ, но очень сильно темы перекликаются
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
это квиконсы образуют фигуру " Перст судьбы" в натальной карте, сорри за офф топ, но очень сильно темы перекликаются

Поэтому в случае с Буддой карту можно читать как квиконс - легкий вход, а выхода нет. Эго (личность) сидит себе в своем мирке, откуда ему самостоятельно не выбраться.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Как ко мне относится условный Вася, бросивший меня во имя новой любви -- Пара+Вина+Сад духов+Эго.
С точки зрения условного Васи я ему вполне подходила как личность и со мной было хорошо, чувствует себя виноватым, хотя и не видел перспектив, а еще история со мной тешит его самолюбие.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Как ко мне относится

бросивший меня во имя новой любви -- Пара+Вина+Сад духов+Эго.

 мне по раскладу смотрится партнер достаточно эгоистичным, высокомерным, такой охотник, может неплохо морочить голову, отчетливо видно, что вы в паре были, и в целом, мужчина залипает на отношения, ему важно в паре быть.
чувства вины у него нет, скоре он понимает свою безнаказанность, совесть его не мучает, эгоистичен и с короной на голове, и понимает, что может и голову заморочить, и что важен девушкам.

 

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
мне по раскладу смотрится партнер достаточно эгоистичным, высокомерным, такой охотник, может неплохо морочить голову, отчетливо видно, что вы в паре были, и в целом, мужчина залипает на отношения, ему важно в паре быть.
чувства вины у него нет, скоре он понимает свою безнаказанность, совесть его не мучает, эгоистичен и с короной на голове, и понимает, что может и голову заморочить, и что важен девушкам.

Успехов ему в новой любви, где, судя по картам, уже ситуация по Депрессии.

Добавлено: 20 Декабрь 2020, 20:42:14
И еще вопрос: хочу попросить его, чтобы прислал мне почтой одну важную для меня вещь (книгу). Он мне ее не вернул, общаться лично не хочу.

Раздел имущества - Золотая клетка - Вызов - Черная месса.

Пришлет? Будет голову дурить по Золотой клетке и Черной мессе? Понятно, что общаться мы уже не можем ни в каком виде и я настроена закрыть все каналы. Но вот Черная месса в конце меня сбивает с толку.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Раздел имущества - Золотая клетка - Вызов - Черная месса.
по первой карте- раздел имущества, она отыгрывалась, когда пара разъезжалась,с  концами, окончательно и бесповоротно, и кто с чем ушел- тот с тем и остался.
 я бы только по первой карте судила, что уже произошло расставание, и что в тот момент забрали- вывезли- то и ваше.
на этом точка, не вижу действий по пересылке книги.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Спросила у Симболона, какой будет моя личная жизнь в феврале. (Что-то расклад на месяц нервно-дерганный местами.)

Снежная королева - Артикуляция - Предотвращение = Будда. Дно - Ангел.

Здесь видится моя эмоциональная остраненность и незаинтересованность в налаживании связи. Мужская инициатива блокируется, я остаюсь сама по себе. Видимо, приходит мужчина, который не цепляет.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
какой будет моя личная жизнь в феврале.
Снежная королева - Артикуляция - Предотвращение = Будда. Дно - Ангел.
Соглашусь. Если Вы сейчас одна, то ситуация мало изменится, не будет активности. Не исключено, что будет какой-то мужчина, кто будет с Вами флиртовать, ухаживать, пытаться Вас растормошить, но Вы будете оставаться Снежной королевой ) Виден больше уход в себя, мечты на тему отношений, думы о партнёре, но в реале ничего не поменяется. Дайте ОС, если вспомните.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Соглашусь. Если Вы сейчас одна, то ситуация мало изменится, не будет активности. Не исключено, что будет какой-то мужчина, кто будет с Вами флиртовать, ухаживать, пытаться Вас растормошить, но Вы будете оставаться Снежной королевой ) Виден больше уход в себя, мечты на тему отношений, думы о партнёре, но в реале ничего не поменяется. Дайте ОС, если вспомните.

Я тут пошла было в активный поиск, но в первые же сутки в Тиндере получила эмоциональный срыв, поскольку активный поиск противоречит моей натуре. Став на усиление мужского внимания сразу выключил мне Тиндер в прямом смысле слова - меня там забанили. Похоже, высшие силы выполняют мое настоящее пожелание - сидеть тихо. Впрочем, одно свидание не из Тиндера вроде намечается, но это не 100%. Да и февраль еще не начался, чтобы понять, в какую сторону сработает магия.

Добавлено: 21 Январь 2021, 11:51:18
Доброго дня! У меня тут новая задачка - бомбануло меня эмоционально и на этой почве я решила посмотреть, что в личной жизни у экса, которому я пожелала на солнечное затмение всего самого хорошего.

Мнемозина - Ссора - Королева = Аборт. Дно - Фортуна. Проиграл привычный сценарий, поссорился с ж, у которой большие запросы. Отношения оборвались, что и к лучшему.

Теперь ощущаю, что канал опять появился, да и сны вернулись.

Чего от меня хочет? Мать - Плен - Артикуляция = Материя и дух. Дно - Фортуна. Тут вообще не понимаю. С одной стороны контакта не желает, с другой стороны идет сбор информации. И да, он, очевидно, чует, что моими проклятиями у него начались проблемы.

Какие чувства он испытывает, думая (вспоминая) обо мне? Эго - Королевские дети - Вампир = Ссора. Дно - Алхимик. Любит он себя, но тут видна зависимость от меня какая-то плюс злость. Ну и опять же чувствует, что без колдовства не обошлось (ритуалов не было, только искренне пожелание всего хорошего).

Если я выйду на связь и попрошу вернуть то, что у него осталось (там привязка), пойдет ли на контакт? Ссора - Искуситель - Ангел = Исповедь. Дно - Самобичевание. Скорее всего пойдет, хотя и чувствует большое напряжение. Но испытывает потребность еще раз поговорить. Хотя общение было бы тягостным.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Как сложиться моя карьера и работа на предприятии в срок?
Повседневная жизнь + шут+ квантовый скачок = эго( семья)

Я думаю хорошо сложиться. Скачок он и есть скачок — повышение и рост будут. Эго это ваш потенциал, который даст вам возможность развития. Семья допом однако предположу, что поддержка будет
Даю ОС: сначала было все как обычно и так себе, но потом наступил момент когда мне дали новый сложный проект, который я блестяще выполнила, даже раньше срока, мне повысили ЗП и вообще теперь я на высоком счету, со мной советуются и прислушиваются к моему мнению по работе, как к опытному специалисту. И да, поддержка была близкого человека. Все в точку Черная Леди, браво!
Почему дочь моего друга не разговаривает ?(ребенку почти 3 года)
страх+материя и дух+будда=исповедь
от испуга какого-то?..

Есть задержка речевого развития (Фобии -- Меркурий+Сатурн)
Есть неготовность родителей вкладываться в развитие ребенка (Материя и дух )
Вероятна общая задержка развития (Будда), на которую родители взирают философски и ждут, что само все рассосется.
Исповедь -- надо на консультацию к логопеду, который за деньги поставит диагноз и начнет с ним работать.
Могу дать ОС: действительно диагноз поставили как задержка речевого развития и вообще задержка развития на 1 год в целом(ей 3, а развитие на 2 года). Родители действительно долго ждали, что все само как то пройдет, но потом решили все таки обратиться к специалисту. Теперь ходят не только к логопеду, но на занятия по умственному развитию.


Добавлено: 27 Январь 2021, 12:54:59
Какие чувства он испытывает, думая (вспоминая) обо мне? Эго - Королевские дети - Вампир = Ссора. Дно - Алхимик. Любит он себя, но тут видна зависимость от меня какая-то плюс злость. Ну и опять же чувствует, что без колдовства не обошлось (ритуалов не было, только искренне пожелание всего хорошего).
Гордость в нем играет, то тянет к вам все равно, хотя он думает, что от этого ничего хорошего не выйдет, кроме очередного негатива и потери энергии.
Если я выйду на связь и попрошу вернуть то, что у него осталось (там привязка), пойдет ли на контакт? Ссора - Искуситель - Ангел = Исповедь. Дно - Самобичевание. Скорее всего пойдет, хотя и чувствует большое напряжение. Но испытывает потребность еще раз поговорить. Хотя общение было бы тягостным.
Он будет колебаться, страшась нового скандала, но все же думаю пойдет на контакт.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Могу дать ОС: действительно диагноз поставили как задержка речевого развития и вообще задержка развития на 1 год в целом(ей 3, а развитие на 2 года). Родители действительно долго ждали, что все само как то пройдет, но потом решили все таки обратиться к специалисту. Теперь ходят не только к логопеду, но на занятия по умственному развитию.


Могу тоже дать ОС по своему вопросу. Сделала один став на экса, в результате которого меня от него напрочь отвело. При этом я вдруг обнаружила в своем поле другого мужчину, который мне интересен. Наблюдаю пока. Экса трогать не буду, пусть со своими эмоциями сам разбирается.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Соглашусь. Если Вы сейчас одна, то ситуация мало изменится, не будет активности. Не исключено, что будет какой-то мужчина, кто будет с Вами флиртовать, ухаживать, пытаться Вас растормошить, но Вы будете оставаться Снежной королевой ) Виден больше уход в себя, мечты на тему отношений, думы о партнёре, но в реале ничего не поменяется. Дайте ОС, если вспомните.

Февраль только начался, а мне уже привезли мужчину с Марсрм в Козероге (Предотвращение). Предложил внезапно ню фотосессию. Я сначала отказалась, потом обещала подумать до марта. Надо сказать, я два дня назад подставила себе чистку личной жизни и вот оно...

Чего он от меня хочет? Привлекательные девушки - Вина - Мастер = Эрос. Дно - Королева. Ну, заработать на фотосессии - явно не ведущий мотив, тем более что там намеки на скидки, рассрочки и прочую пургу. А вот получить очередной трофей - вполне.

Какие чувства испытывает после общения со мной? Эрос - Королевские дети - Привлекательные девушки = Несовместимость. Дно - Мнемозина. Типа, жаль, что выделываешься и держишь дистанцию.

Что будет делать в отношении меня в ближайший месяц? Алхимик - Черная месса - Мастер = Воин. Дно - Актер. Будет привлекать к себе внимание.

В общем, личная жизнь в феврале уже не такая скучная, как предполагалось. И это я еще два дня под формулой, рассчитанной минимум на 5 дней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status