Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
моя работа связана с бесконечными подсчетами и естественно необходим уровень знаний и опыт работы в этой сфере, он у меня имеется, так же приходиться следить за качеством работы подчиненных, потому-что если что-то не понравится вышестоящим руководителям, то по шее получать мне..а за всем как говориться не уследишь.. вот по воину действительно наверное вы правы, я в последнее время много конфликтую..с этими же руководителями.. наверное надо быть сдержанние..
Переиграем) лень , пассивность отменяется, Мнемозина действительно ваши знания, хорошая память, а Спящая красавица ваши чаяния , что все наладится и обязательно будет хорошо, на карте луна, фазы луны меняются, может ещё ваши чаяния чтобы вам протянули руку, помогли. Нимб видеть не только негативныемоменты в работе , но и положительные, принимать работу со всеми ее недостатками

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Почему директор так легко смирилась с тем, что узнала?(проверяла кое-что и это подтвердилось, но в другом ключе несколько)
стратег+снежная королева+ярмарка тщеславия=фортуна
Посчитала, что не так уж она и в убытке, как думалось ей изначально.
Как дальше сложится наше с ней сотрудничество?
ангел+квантовый скачок+искуситель=королева
ну, более менее как то
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Смотрю треугольник муж - жена (20л оф брака, ребенок, оба неидеальны;-), о разводе скандалил одно время, но там дева работала на это дело)- бывшая любовница (коллега,любовница в браке, не знаю, тогда ли была, детей нет)
Почему связался с любовницей (психологические причины)?
Расставание выпало, (жена тогда часто уезжала загород на выхи, отдохнуть от малого ребенка)
Забота - Ярмарка Тщеславия - Страх (Бесчувственные люди) - Фурия (Мнемозина)
Чтобы о нем проявляли заботу как о младенце, из тщеславия,  страха и бесчувственных людей не понимаю, страх сплетен, оказаться не "хорошим", самоутвердиться, типо, ревности ментальной.

Что давала связь с любовницей?
Вдова (Иерофант) - Раздел имущества - Крестоносец - Расставание (Искуситель)
Долго думала над Вдовой, пришла к выводу - утешение, поход на другую территорию, поискать счастья в другом месте (раздел имущества), дистанция с женой (расставание) и страсть (Искуситель). Крестоносец здесь для меня непонятен, возможность насадить свои идеи, что ли которые в браке отклика не находили.


Чего мужу не хватает в жене?
Спящая Красавица (Падение) - Преодоление (Королева) - Фурии (Артикуляция) = Мать
Ну гроба точно;-)
А если серьезно, она не прынцесса из сказки и не королева, ревности возможно, чтобы тормошила его все время и материнской опеки(не материнства точно, т.к. ребенок имеется, но все время просил еще одного..)
Поправьте плиз, +++

Добавлено: 23 Апрель 2019, 14:11:48
Что чувствует муж ко мне сейчас ( было Цепи - Дон Кихот - Служительница - Шут)
Искуситель - Алхимик - Артикуляция - Фурии
Неискренен, под действием ритуалов, , возможно, хочет видеть меня другой,на автопилоте, и, то ли боится мести , то ли хочется отомстить, выгнать нафих, он знает, что я знаю)) и что прочитываю черный форум тоже

Что чувствует- нет чувств любовных, он вынужденно живет скорее, общего с вами ничего давно нет. По фуриям вообще ненависть

Дотумкала спросить наконец, что муж ко мне чувствовал, когда мы женились?
Злобный нарушитель порядка - Вестник - Алхимик - Семья (2 Лица Евы)
Выпендрежность какую-то, легкое ничего не обязывающее (Вестник), искуственное какое-то (Алхимик), семейное какое-то, желание завести детей, и желание чтобы его опекали как ребенка.
Не было, по ходу любовных чувств и с самого начала, не удивительно, что их нет и сейчас и Фурии в предыдущем раскладе на итоге. Я уже и сама его убить готова, настолько все в нем раздражает.

Добавлено: 23 Апрель 2019, 14:51:54
Смотрю треугольник муж - жена (20л оф брака, ребенок, оба неидеальны;-), о разводе скандалил одно время, но там дева работала на это дело)- бывшая любовница (коллега,любовница в браке, не знаю, тогда ли была, детей нет)
Почему связался с любовницей (психологические причины)?
Расставание выпало, (жена тогда часто уезжала загород на выхи, отдохнуть от малого ребенка)
Забота - Ярмарка Тщеславия - Страх (Бесчувственные люди) - Фурия (Мнемозина)
Чтобы о нем проявляли заботу как о младенце, из тщеславия,  страха и бесчувственных людей не понимаю, страх сплетен, оказаться не "хорошим", самоутвердиться, типо, ревности ментальной.

Что давала связь с любовницей?
Вдова (Иерофант) - Раздел имущества - Крестоносец - Расставание (Искуситель)
Долго думала над Вдовой, пришла к выводу - утешение, поход на другую территорию, поискать счастья в другом месте (раздел имущества), дистанция с женой (расставание) и страсть (Искуситель). Крестоносец здесь для меня непонятен, возможность насадить свои идеи, что ли которые в браке отклика не находили.


Чего мужу не хватает в жене?
Спящая Красавица (Падение) - Преодоление (Королева) - Фурии (Артикуляция) = Мать
Ну гроба точно;-)
А если серьезно, она не прынцесса из сказки и не королева, ревности возможно, чтобы тормошила его все время и материнской опеки(не материнства точно, т.к. ребенок имеется, но все время просил еще одного..)
Поправьте плиз, +++

Добавлено: 23 Апрель 2019, 14:11:48
Дотумкала спросить наконец, что муж ко мне чувствовал, когда мы женились (он пришелец, у него своего жилья не было в нашем городе, получил все усилиями моих родителей)?
Злобный нарушитель порядка - Вестник - Алхимик - Семья (2 Лица Евы)
Выпендрежность какую-то привлеч к себе внимание, легкое ничего не обязывающее (Вестник), искуственное какое-то (Алхимик), семейное какое-то, желание завести детей, и желание чтобы его опекали как ребенка.
Не было, по ходу любовных чувств и с самого начала, не удивительно, что их нет и сейчас и Фурии в предыдущем раскладе на итоге. Я уже и сама его убить готова, настолько все в нем раздражает.
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Как сложиться моя карьера и работа на предприятии в срок?
Повседневная жизнь + шут+ квантовый скачок = эго( семья)
Ну, сперва ничего особенного, обыденно все, затем вроде что то резко поменяется в лучшую сторону.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Почему связался с любовницей (психологические причины)?
Расставание выпало, (жена тогда часто уезжала загород на выхи, отдохнуть от малого ребенка)
Забота - Ярмарка Тщеславия - Страх (Бесчувственные люди) - Фурия (Мнемозина)
Свободы захотелось, чтоб крылья за спиной выросли, его маленький ребенок ищет внимания, уже не ощущает глубины отношений, пустота и разочарование, отношения не гармоничные и мужчина хотел убежать от них, жена Фурия прививает ему комплекс вины, чтоб он чувствовал себя виноватым, отсюда заниженная самооценка, он пересматривает свое прошлое с сожалением, считает, что много упустил в совей жизни.

Черная Леди

  • *****
  • 9741
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Как сложиться моя карьера и работа на предприятии в срок?
Повседневная жизнь + шут+ квантовый скачок = эго( семья)
Ну, сперва ничего особенного, обыденно все, затем вроде что то резко поменяется в лучшую сторону.

Я думаю хорошо сложиться. Скачок он и есть скачок — повышение и рост будут. Эго это ваш потенциал, который даст вам возможность развития. Семья допом однако предположу, что поддержка будет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Как относится ко мне директрисса?
ярмарка тщеславия+мастер и ученик+служительница=свадьба
как к подчиненной относится, наблюдает, как я так сказать "горшки обжигаю" и "дары приношу" на алтарь ее фирмы
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Есть ли маг воздействие на мч?
Борьба материя и дух раздел имущества освобожление
Проблемы с фин каналом

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
  Всем доброго дня. Какие отношения между парой. На данный момент нет общения.
Марионетка, учитель и ученик, симболон. Дно ( ситуация на данный момент) Будда. Кто то один в паре управляет другим, или же много показухи, демонстративности. Один партнёр учит другого при этом, считает себя умнее. Но пара в целом гармоничная, есть притяжение. Люди нуждаются в общении. Будда показывает что сейчас между ними пауза.
  Какие отношения во второй паре. Снежная королева, чаша Граля, цепи. Дно свадьба. Пара официально зарегистрировала отношения.
 В паре нет гармонии, отношения холодные, но что то вынуждает жить пару вместе. Отношения есть, но они только в тягость.
 Благодарю. С меня+.

  Всем доброго дня. Какие отношения между парой. На данный момент нет общения.
Марионетка, учитель и ученик, симболон. Дно ( ситуация на данный момент) Будда. Кто то один в паре управляет другим, или же много показухи, демонстративности. Один партнёр учит другого при этом, считает себя умнее. Но пара в целом гармоничная, есть притяжение. Люди нуждаются в общении. Будда показывает что сейчас между ними пауза.
  Какие отношения во второй паре. Снежная королева, чаша Граля, цепи. Дно свадьба. Пара официально зарегистрировала отношения.
 В паре нет гармонии, отношения холодные, но что то вынуждает жить пару вместе. Отношения есть, но они только в тягость.
 Благодарю. С меня+.
Будда самая плохая карта при гадание на отношения. Она означает, что отношения не нужны, видимо партнеры в данный момент не нуждаются в отношениях.
С уважением,
Маркус

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Почему дочь моего друга не разговаривает ?(ребенку почти 3 года)
страх+материя и дух+будда=исповедь
от испуга какого-то?..
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Почему дочь моего друга не разговаривает ?(ребенку почти 3 года)
страх+материя и дух+будда=исповедь
от испуга какого-то?..

Есть задержка речевого развития (Фобии -- Меркурий+Сатурн)
Есть неготовность родителей вкладываться в развитие ребенка (Материя и дух )
Вероятна общая задержка развития (Будда), на которую родители взирают философски и ждут, что само все рассосется.
Исповедь -- надо на консультацию к логопеду, который за деньги поставит диагноз и начнет с ним работать.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Вероятна общая задержка развития (Будда)
еще аутический спектр может быть( это когда не диагноз аутизм,а  спектр, т.е, парочка факторов, сопровождающих, но не поставленный диагноз, погруженность в себя)
Исповедь -- надо на консультацию к логопеду, который за деньги поставит диагноз и начнет с ним работать.
неоднократно отыгрывалось, именно как консультация специалиста за деньги, причем не дешево.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
еще аутический спектр может быть( это когда не диагноз аутизм,а  спектр, т.е, парочка факторов, сопровождающих, но не поставленный диагноз, погруженность в себя)неоднократно отыгрывалось, именно как консультация специалиста за деньги, причем не дешево.

Вот про аутичный спектр как-то не подумала. Задержка речевого развития очевидна по Фобиям. А в Будде мне читалась распространенная позиция родителей в подобной ситуации, типа, перерастет (которая потом и ведет к запущению ребенка и получению новых диагнозов на ровном месте). Да, Исповедь идет на все виды консультирования.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Вот про аутичный спектр как-то не подумала. Задержка речевого развития очевидна по Фобиям. А в Будде мне читалась распространенная позиция родителей в подобной ситуации, типа, перерастет (которая потом и ведет к запущению ребенка и получению новых диагнозов на ровном месте). Да, Исповедь идет на все виды консультирования.
карта Фобии вообще у меня в практике отыгрывалась как покойник . девочка 3 дня находилась с мертвой бабушкой, родители в отъезде были, связи не было и сейчас ,после 30+ лезут фобии .
Будда-это сугубо внутреннее состояние ребенка, когда ему хорошо " самому с собой" и не потребности выходить из зоны комфорта. а мир в целом может пугать.
 очень много детей сейчас с таким спектром, и с задержкой речевого развития,у  двух друзей друзей, с какими я пересекалась , в двух семьях такие дети.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status