Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
antyanetta
Ой, нет не Исповедь. Артикуляция. Просто есть мнение, что изначально карта была как Беседа, потом при переводе на русский название карты исказили до Артикуляции)
в любом случае, карта эта только подчеркивает тяжесть ситуации для девушки
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
в любом случае, карта эта только подчеркивает тяжесть ситуации для девушки
Благодарю! Все-таки чувства есть, раз тяжесть на душе?

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Благодарю! Все-таки чувства есть, раз тяжесть на душе?
чувства чувствам рознь...тяжесть на мой взгляд на душе нельзя назвать любовным чувством...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
чувства чувствам рознь...тяжесть на мой взгляд на душе нельзя назвать любовным чувством...
ммм тогда от чего так тяжко то) ну хорошо :)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Пойдёт ли женщина на обучение туда куда планирует?
вестник - обман - золотая девочка - инквизиция (спящая кр.)
Я думаю ей хочется, собирает инфу об обучении, может отзывы читает. Плюс инстинкт все пошли и я хочу. Но видимо оплата её не устроит по Обману. По итогу  - нет, не пойдёт, будет ждать каких-то других возможностей.

Верно ли вижу?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Пойдёт ли женщина на обучение туда куда планирует?
вестник - обман - золотая девочка - инквизиция (спящая кр.)
Я думаю ей хочется, собирает инфу об обучении, может отзывы читает. Плюс инстинкт все пошли и я хочу. Но видимо оплата её не устроит по Обману. По итогу  - нет, не пойдёт, будет ждать каких-то других возможностей.

Верно ли вижу?
я думаю, что пойдет, но ожидания не оправдаются, в чем-то будет подвох
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Пойдёт ли женщина на обучение туда куда планирует?
Если бы не Спящая красавица, сказала бы, что точно пойдёт, но вот она портит всю картину )) Может быть такое, что её не примут туда сейчас или же она сама не успеет? У меня ощущение, что не в этот раз, но позднее пойдёт. Дайте ОС, плиз.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Пойдёт ли женщина на обучение туда куда планирует?
вестник - обман - золотая девочка - инквизиция (спящая кр.)
Я думаю ей хочется, собирает инфу об обучении, может отзывы читает. Плюс инстинкт все пошли и я хочу. Но видимо оплата её не устроит по Обману. По итогу  - нет, не пойдёт, будет ждать каких-то других возможностей.

Верно ли вижу?

Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Чем для коллеги закончится ситуация на работе?(прогавил кое-что и теперь из-за него могут сорваться сроки выполнения работ)
плен+материя и дух+актер=освобождение(пажение с высоты+больной король)
выпутается... отмажется при помощи своего актерского мастрерства от падения
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
я думаю, что пойдет, но ожидания не оправдаются, в чем-то будет подвох

Если бы не Спящая красавица, сказала бы, что точно пойдёт, но вот она портит всю картину )) Может быть такое, что её не примут туда сейчас или же она сама не успеет? У меня ощущение, что не в этот раз, но позднее пойдёт. Дайте ОС, плиз.
Не пошла. Оплата не устроила.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Оплата не устроила.
Мерси за ОС! ) А она изначально не знала стоимость обучения?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Мерси за ОС! ) А она изначально не знала стоимость обучения?

Нет, точной стоимости не знала, были только предположения. Всё решилось буквально за неделю до зачисления на курс, когда она узнала стоимость всего обучения в целом.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
плен+материя и дух+актер=освобождение(пажение с высоты+больной король)
выпутается... отмажется при помощи своего актерского мастрерства от падения
мне кажется плохо разворачиваться ситуация будет, итоговые карты не особо хороши, больной король, паршивая очень карта, да еще и падение. не избежны проблемы. отпишитесь потом.интересно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Здравствуйте
подскажите устроится ли на работу на этой недели девушка эго артикуляция золотой дождь - да есть шанс, вообще сегодня вроде на собеседование идет. Админом в спорт клуб
напишет ли сегодня-завтра мч - эго алхимик золотой дождь - вообще он на работе на вахте, переписка была постоянно, сейчас , что-то молчит недели 2 , особо не пишет, либо в голове, что-то перемкнуло, опять, что-то надумал. либо ретроградная венера на него влияет. По картам похоже нет, вроде как занят работой

На все вопросы дам ос

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Разведуться ли люди?
мастер+проповедник+сад духов=раздел имущества
похоже на то
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status