Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Но вот цепи не пойму - зависимость или тяготится этим.
Сказала бы, что зависимость у него, без права выбора, не приворот ли там?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Сказала бы, что зависимость у него, без права выбора, не приворот ли там?
Нет приворота) но он сам по себе такой человек, что "мы в ответе за тех, кого приручили", может это карты показали?
Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Да, вполне возможно, особенно, если учесть Служительницу из первой связки - "поклонение", "служение" кому-то/чему-то.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Что происходит в отношениях у М с Ж
Аборт(месса) -ну явно ничем хорошим тут не пахнет, похоже на разрыв.

Как к этому относится М  плен (повседневная жизнь)- он как заложник бытовых обстоятельств (на деле он действительно повязан с ней местом жительства и не может дернуться никуда особо)
Как к этому относится Жн страх (феникс) - боится и надеется на возрождение??

К чему это приведет в ближайшее время  фурия(безжалостные люди) -похоже на конфликт, после которого будут друг друга за спиной осуждать.
Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
lesenka, а подскажите, пожалуйста, на этой колоде когда задаете вопрос, вы вытягиваете одну карту и к ней доп.? Я на доп. обычно задаю вопрос, что означает эта карта.
А вашу методу не могу пока понять ::)

Как к этому относится Жн страх (феникс) - боится и надеется на возрождение??
может, она наоборот боится, что отношения возобновятся? Я бы уточнила, чего она хочет от МЧ или каких отношений хочет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
lesenka, а подскажите, пожалуйста, на этой колоде когда задаете вопрос, вы вытягиваете одну карту и к ней доп.? Я на доп. обычно задаю вопрос, что означает эта карта.
А вашу методу не могу пока понять ::)
может, она наоборот боится, что отношения возобновятся? Я бы уточнила, чего она хочет от МЧ или каких отношений хочет.
Да, я так и тяну доп., уточняющий, что значит эта карта-в данном случае, что за страхи у нее. Но тут я обьективно не могу понять, это супруги и она держится за него...
Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Да, я так и тяну доп., уточняющий, что значит эта карта-в данном случае, что за страхи у нее. Но тут я обьективно не могу понять, это супруги и она держится за него...
Благодарю. Я обычно тяну три карты и итог, но для Симболона порой это слишком много, перебор карт. Попробую тоже поспрашивать на Симболоне и так, и эдак.
Попробуйте позадавать другие вопросы про ЖН, т.е. как бы с разных сторон посмотреть, чего она в реале хочет).
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
lesenka, я вот посмотрела свои шпаргалки по трактовкам. Феникс - это еще может быть полное расставание. Тогда ваша ЖН боится, что будет окончательный разрыв.


Какие чувства у МЧ на сегодняшний день к ЖН (вообще отношения у них чисто деловые и, может, легкий флирт)? Привязка, Расставание, Самобичевание, итог Феникс. Материальная зависимость что ли. Редкие встречи либо же окончательное расставание. По фениксу тоже не пойму то ли капитальный разрыв, то ли обновление отношений, возрождение, второе дыхание что ли.

Что МЧ думает о ЖН? Мойра (доп. Бремя). По-моему, она его тяготит.

Как будут складываться отношения до конца месяца: Черная месса (Пифия). Вроде вместе, но будто из-за выгоды что ли какой.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Прошу мнений!
1.Поехал ли человек сегодня на одно мероприятие (ДР)? Искуситель+Каждодневная жизнь
Думаю, что нет.
ОС дам по возможности

2.Поехала ли пара на это мероприятие? Самобичевание+Плен
Тоже думаю, что нет, чувствуют свою вину по этому поводу, но не смогли поехать.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
lesenka, я вот посмотрела свои шпаргалки по трактовкам. Феникс - это еще может быть полное расставание. Тогда ваша ЖН боится, что будет окончательный разрыв.


Какие чувства у МЧ на сегодняшний день к ЖН (вообще отношения у них чисто деловые и, может, легкий флирт)? Привязка, Расставание, Самобичевание, итог Феникс. Материальная зависимость что ли. Редкие встречи либо же окончательное расставание. По фениксу тоже не пойму то ли капитальный разрыв, то ли обновление отношений, возрождение, второе дыхание что ли.

Что МЧ думает о ЖН? Мойра (доп. Бремя). По-моему, она его тяготит.

Как будут складываться отношения до конца месяца: Черная месса (Пифия). Вроде вместе, но будто из-за выгоды что ли какой.

По первому вопросу, их что то прочно связывает,но они не пара,не вместе и это его напрягает.
Думает что она его судьба и тащить ему этот крест до конца.
По поводу отношений: пифия - это совместные действия какие то,месса как раз в тему. Не будет отношений,будет совместная деятельность.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Прошу мнений!
1.Поехал ли человек сегодня на одно мероприятие (ДР)? Искуситель+Каждодневная жизнь
Думаю, что нет.
ОС дам по возможности

2.Поехала ли пара на это мероприятие? Самобичевание+Плен
Тоже думаю, что нет, чувствуют свою вину по этому поводу, но не смогли поехать.
1. Нет,его домашние дела не пустили.
2. Нет. И очень переживали по этому поводу.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
1. Позвонит/напишет ли мне сегодня нужный человек? (ОС дам)
Воин
вроде как должен

2. Пытаюсь разобраться в одном деле. Был у меня идеальный клиент (чисто по бизнесу), но по ходу общения возникло что-то большее, а он женат, и пропал после этого.
Вопрос - почему он больше не объявляется?
Обман+Стратег
Тут я потерялася... в принципе, карты понятные, но не пойму как привязать к ситуации  :-\
Не хочет меня/жену/самого себя обманывать, нет выгоды для него. В общем, ничего не поняла )) Если у кого есть мнение, буду рада услышать!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Как М настроен к Жн
Квантовый скачок-семья-золотые девушки=королева(2 лица евы)
Как я понимаю, он настроен на радикальные изменения в отношениях, сейчас в процессе выбора между двумя дамами, но приоритет отдается ей.
Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
1. Позвонит/напишет ли мне сегодня нужный человек? (ОС дам)
Воин
вроде как должен

2. Пытаюсь разобраться в одном деле. Был у меня идеальный клиент (чисто по бизнесу), но по ходу общения возникло что-то большее, а он женат, и пропал после этого.
Вопрос - почему он больше не объявляется?
Обман+Стратег
Тут я потерялася... в принципе, карты понятные, но не пойму как привязать к ситуации  :-\
Не хочет меня/жену/самого себя обманывать, нет выгоды для него. В общем, ничего не поняла )) Если у кого есть мнение, буду рада услышать!
Так это же просто,смотрите, обман - в вопросах об отношениях всегда трактуется как любовный треугольник. А стратег - это холодный расчет,подавление естественных эмоций и желаний во имя цели,во имя семьи в данном случае. Вывод: мужчина вами увлекся что его напугало и заставило вдарить по тапкам кабы чего не вышло))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Как М настроен к Жн
Квантовый скачок-семья-золотые девушки=королева(2 лица евы)
Как я понимаю, он настроен на радикальные изменения в отношениях, сейчас в процессе выбора между двумя дамами, но приоритет отдается ей.
Да да, настроен круто изменить тип ваших отношений в стороныу серьезных по типу семейных. Королева это вы. Он наблюдает за вами - девушки, пытается понять какую роль вы сами хотите в отношениях играть - жены или любовницы.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status