Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Будет ли мч(весы) любовная связь в ближайшее 6мес, расклад на мужа подруги (близнецы) в браке, дети

Несовместимость - Депрессия - Эрос
Итог Стратег (Грааль, Ежедневные заботы)
В депрессии,  неудовлетворен семейной жизнью, но влюбится, по итогу мозгом примет решение о сохранении семьи, но будет мечтать об идеале, исполняя рутины
Что думаете, ОС обещаю
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Будет ли мч(весы) любовная связь в ближайшее 6мес, расклад на мужа подруги (близнецы) в браке, дети

Несовместимость - Депрессия - Эрос
Итог Стратег (Грааль, Ежедневные заботы)
В депрессии,  неудовлетворен семейной жизнью, но влюбится, по итогу мозгом примет решение о сохранении семьи, но будет мечтать об идеале, исполняя рутины
Что думаете, ОС обещаю

Согласна с вашей трактовкой,по итогу только дополню что М с очень сильным чувством долга,поэтому будет в семье,не смотря на побочные желания.

Я с вами)) сегодня наконец то привезли колоду!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Я конкретно на симболон подсела))

Что значит для мужчины женщина? ( бывшая его)
Будда - страх - служительница - сад духов
С расстованием смирился,вернее принял как данность. Сближения не хочет, боиться его,избегает. У них есть нечто что их держит вместе (ребенок),поэтому он с ней общается. Чувств нет у него и особо она для него ничего не значит. Ну так, есть она и ладно.

Развитие их отношений дальше?
Вызов - пифия - злобный нарушитель спокойствия - свадьба (спящая красавица)
О как! Конфликт назреет, разругаются на кское то время и прекратят общаться. Потом видимо переломный момент некий произойдет, опять же на почве конфликта и это как не парадоксально людей сблизит.Как будто один психонул,дверью хлопнул,а второй типа фиг тебе и оп, уже живут вместе. Правда скучно жить будут. Или сойдутся от скуки... Как то так.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Хочется, чтобы практиков в Симболоне становилось больше, конечно же.
Желания должны исполняться!  ;D Я в ваших рядах. Увидела оракул и влюбилась, а ещё и отзывы почитала - так вообще. Распечатала, изучаю. В принципе, несложно для понимания, но практика нужна.

Попробовала разложить в первый раз.
1. Что сейчас происходит между м. и ж.? - Ссора
без комментариев ))) так и есть на самом деле

2. Как к этому относится м? - Страх
Вот тут не особо поняла чего он боится, того, что отношения закончены?  ???

3. Будет ли он что-то предпринимать, чтобы сойтись с ж? - Черная Месса
я, так полагаю, что да (судя по картинке)

4. Его отношение к ж на данный момент? - Несовместимость
И хочется и колется )) Вроде и вместе с ж, но сохраняет свою независимость
Буду благодарна за подсказки.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Я конкретно на симболон подсела))

Что значит для мужчины женщина? ( бывшая его)
Будда - страх - служительница - сад духов
С расстованием смирился,вернее принял как данность. Сближения не хочет, боиться его,избегает. У них есть нечто что их держит вместе (ребенок),поэтому он с ней общается. Чувств нет у него и особо она для него ничего не значит. Ну так, есть она и ладно.

Развитие их отношений дальше?
Вызов - пифия - злобный нарушитель спокойствия - свадьба (спящая красавица)
О как! Конфликт назреет, разругаются на кское то время и прекратят общаться. Потом видимо переломный момент некий произойдет, опять же на почве конфликта и это как не парадоксально людей сблизит.Как будто один психонул,дверью хлопнул,а второй типа фиг тебе и оп, уже живут вместе. Правда скучно жить будут. Или сойдутся от скуки... Как то так.
я вижу несколько по-другому:
1. вопрос несколько "размыт", но...мч считает, что очень хорошо знает жн, и ее спокойствие показушное, он боится, что прикрываясь покоем, она изо дня в день "моет свои кастрюли":)))), т.е. строит планы, не имеющие ничего общего с действительностью, т.е. пытается /если буквально/ оживить колючки, или в сухих цветах пытается увидеть цветущие розы/
2. да, будет конфликт, спровоцированный, скорее всего жн, и этот конфликт будет как то связан с ребенком, с тем, что их объединяет, что вполне возможно на какое то время их сблизит...строго имхо
2. Как к этому относится м? - Страх
Вот тут не особо поняла чего он боится, того, что отношения закончены?  ???
3. Будет ли он что-то предпринимать, чтобы сойтись с ж? - Черная Месса
я, так полагаю, что да (судя по картинке)
4. Его отношение к ж на данный момент? - Несовместимость
И хочется и колется )) Вроде и вместе с ж, но сохраняет свою независимость
Буду благодарна за подсказки.
п.2 = мч перепуган, он в ступоре от происходящего, парализован, не знает, к чему эта ссора может привести и как далеко зайти, страх неизвестности;
п.3 = в открытую нет, но будет стараться мелькать, попадаться на глаза в людных местах или там, где могут собираться общие знакомые
п.4 = ну если см.п.2, то мч сейчас считает, что вы разные, и не понимаете другу друга, у вас разные взгляды на вещи /так на то она и ссора:)))/
мой совет:спросите перспективы развития отношений на ближ.будущее /1 осн.+доп.к ней/
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
мой совет:спросите перспективы развития отношений на ближ.будущее /1 осн.+доп.к ней/
Последовала Вашему совету )

Какова перспектива развития отношений между м и ж в июле месяце? - Алхимик+Освобождение.
Не особо тут понимаю, видимо, нужно брать ситуацию в свои руки и самой "создавать" то, что мне нужно, может даже с использованием магии  :-\ (или я уже совсем не туда??) Ну, в итоге может куда-то и продвинемся.
Хотя как-то смущает меня Освобождение - одиночная карта, может, наоборот, я уже отвяжусь от этих отношений ))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Последовала Вашему совету )
Какова перспектива развития отношений между м и ж в июле месяце? - Алхимик+Освобождение.
Не особо тут понимаю, видимо, нужно брать ситуацию в свои руки и самой "создавать" то, что мне нужно, может даже с использованием магии  :-\ (или я уже совсем не туда??) Ну, в итоге может куда-то и продвинемся.
Хотя как-то смущает меня Освобождение - одиночная карта, может, наоборот, я уже отвяжусь от этих отношений ))
Вы же спросили о перспективах, а не о том, что делать:)))) а так, Алхимик - это искусственно что либо создаваемое, не важно, отношения, ситуации и т.д., но то, над чем чел.работает, стремясь превзойти самого себя:))) если говорить о развитии отношений на данный период, то я бы  сказала, что все те ситуации, которые будут создаваться искусственно начнут казаться бессмысленными, т.к. они именно созданы в силу причин, а не по доброй воле и Освобождение здесь читается, именно как "да пошло оно все..., надоело", а если до кучи, то если Вы на него магичили, или какие то ситуации все создавали, то поймете, что особой радости они не приносят, а сил забирают много, подвижки есть, а жизни нет, механика, а не природа, потому думаю, что Вам эта свистопляска просто надоест и Вы будете потихоньку отходить в сторону от задумок относительно дальнейшего....если же в подсознании все же гулял:)))) вопросец, а чтобы еще сделать, то тогда точно магичить...
хотя...Алхимик это ведь в соответствии с астрологич.значениями лев/скорпион, так что вполне возможно, что желание "придушить заразу" будет велико:)))) ну и + амбиции, куда же без них:)))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Попробую тоже по одной карте на вопрос.
Что сейчас происходит между М и Жн?
(бывшие любовники,на сколько знаю общения нет больше года)
Забота - хм, детей нет у них. Возможно один пытается проявить заботу,второй отворачивается.

Как Жн относится к М?
Вызов - обиделась,разозлилась и ушла, мол,побегай за мной.

Как М относится к Жн?
Бремя - чувство вины может до сих пор давит. Или просто так тяжело переживает разрыв.

Будет ли М предпринимать что то для их сближения?
Инквизиция - карта процесса, думаю да.

Будет ли Жн предпринимать что то для их сближения?
Артикуляция - она нет, но благосклонно примит его попытки.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Попробую тоже по одной карте на вопрос.
Что сейчас происходит между М и Жн?
(бывшие любовники,на сколько знаю общения нет больше года)
Забота - хм, детей нет у них. Возможно один пытается проявить заботу,второй отворачивается.
Как Жн относится к М?
Вызов - обиделась,разозлилась и ушла, мол,побегай за мной.
Как М относится к Жн?
Бремя - чувство вины может до сих пор давит. Или просто так тяжело переживает разрыв.
Будет ли М предпринимать что то для их сближения?
Инквизиция - карта процесса, думаю да.
Будет ли Жн предпринимать что то для их сближения?
Артикуляция - она нет, но благосклонно примит его попытки.
судя по раскладу возможно Вы действительно чего-то не знаете, т.к. в ответе на п.1 уже ответ, что отношения есть, т.к Забота - Чрезмерная опека и забота со стороны одного из партнеров и пассивность, инфантильность, уход от ответственности со стороны другого....
2. жн хочет, чтобы мч ее оставил в покое, он ее реально "достал":)))) своим снисхождением и т.д.
3. у мч чувство ответственности "зашкаливает", что то типа..."это мой крест и нести его мне":))))
4. да, будет пытаться выяснять отношения...в чем проблема? что не так? и т.д.....
5. нет, она действительно не будет, в надежде, что мч поймет, что она его не хочет "слышать".....
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Продолжаю экспериментировать )
Спросила объявится ли нужный мне человек до конца месяца? - Феникс
думала, думала, какая-то двоякая карта... достала доп - Сад духов
ну, думаю, что нет. Кто как видит? ОС дам по истечении срока.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Почему М не выходит на связь с Жн?
Эрос - тишина - иповедь - мойра
Похоже женщина у него. Он эти отношения хочет оставить в тайне.

Другая пара. Что происходит между М и Жн в данный момент?
Пара - расставание - снежная королева - фурии
Запутанно как то. Общение есть,но издалека, может по инету переписываются. Чувств нет между ними,выяснения отношений,раздражение друг на друга.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Продолжаю экспериментировать )
Спросила объявится ли нужный мне человек до конца месяца? - Феникс
думала, думала, какая-то двоякая карта... достала доп - Сад духов
ну, думаю, что нет. Кто как видит? ОС дам по истечении срока.
Склоняюсь к тому, что объявится (тапками не кидать, только осваиваю колоду)) )
Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Спросила объявится ли нужный мне человек до конца месяца?

Склоняюсь к тому, что объявится (тапками не кидать, только осваиваю колоду)) )
Кидать не стану, наоборот! )) ОС - вчера объявился.
По Фениксу я и предполагала, что будет "воскрешение из пепла" ) (ссора была, потом не общались пару месяцев).
Какую тогда трактовку тут можно дать Саду Духов? Там вроде всё призрачно и нереально, трудно реализовать.  :-\ эту карту я не поняла.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Кидать не стану, наоборот! )) ОС - вчера объявился.
По Фениксу я и предполагала, что будет "воскрешение из пепла" ) (ссора была, потом не общались пару месяцев).
Какую тогда трактовку тут можно дать Саду Духов? Там вроде всё призрачно и нереально, трудно реализовать.  :-\ эту карту я не поняла.
Возможно, что он ждал/хотел одного, а получил другое, вот и воскрес))
Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

lesenka

  • *****
  • 1395
  • 335
  • Новые грехи избавят от старых угрызений совести...
Прошу помощи зала))
Суть отношения М к Ж   вдова(алхимик)
Его чувства к ней  аборт(мечтательный джонни)
Похоже, что он сознательно отправляет ее в отставку, все чувства в топку и не зацикливается особо на этом.

Его же отношение к другой Жн  феникс(служительница)
Чувства к ней тишина(цепи)
Обретает с ней второе дыхание и с ней ему тихо и спокойно, как вторая половинка его. Но вот цепи не пойму - зависимость или тяготится этим.
Если сомневаешься, сделай еще шаг вперед...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status