Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде Симболон

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
А вот у меня такая тема.
Познакомились с МЧ в инете, писал-писал, перестал что-то. ВИдимо, после того, как я ему свой рост написала, судя по фоткам он маленький)))


Каково впечатление у МЧ от меня?

Дон Кихот - Эрос - Королева - Инквизиция (доп - Пифия)

Совершенно явно что-то воображает себе любовно-эротическое, но как будто сам себя осуждает, вроде бы включает "мудрость", не доверяет своей интуиции.

Короче, я вообще не поняла Инквизиция+Пифия, буду рада мнениям, ибо мало кто пользуется оракулом, давайте познавать вместе, так сказать)


Как будут развиваться наши отношения дальше на событийном уровне?


Феникс - Возлюбленная - Плен - Страх (доп Предупреждение)


Возродятся из пепла, будет бояться попасть в плен (мой, видимо, или я в его). Хотя, по допу Prevention речь о невозможности реализации своего мужского я, очевидно. Впрочем, усилия по созданию отношений будут весьма тщетными.


п.с. до чего же колода хороша)))
Консультаций в личке не оказываю.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Рассматриваю отношения м и ж.
Что между ними сейчас -Раздел имущества.
Между ними серьезный конфликт,даже разрыв.
Как м к этому относится -Мнемозина.
Будет ли предпринимать шаги к примирению -Будда.
Он просто плывет по течению,что будет-то будет.

Как ж к этому относится -Инквизиция.
Будет ли предпринимать шаги -Пастырь
Она осуждает м,типа он во всем виноват,
для нее причина всех проблем в нем.
Будет пытаться наставить его на путь истинный.

К чему придут их отношения после: Спящая красавица.
Вот тут не очень поняла.
То ли отношения замрут,будут такие вялотекущие,ни к чему не ведущие.
То ли их не будет.Затухнут естесственным образом.

Отношение М к другой Ж:
Суть его отношения к ней-2 Девы.
Что к ней чувствует -Ангел.
Считает ее чуть ли не ангелом во плоти.
Но разрывается между двумя дамами.

Как он видит их отношения в будущем -Спящая красавица.
Не видит перспектив.
Будет ли предпринимать что-то,чтоб помириться -Крестоносец.
Да,будет пытаться вернуть былое.
К чему это приведет -Вампир.
Отношения восстановятся,но будут не совсем нормальными.
Один будет вампирить другого.

Буду благодарна за взгляд со стороны

Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Рассматриваю отношения м и ж.
Что между ними сейчас -Раздел имущества.
Между ними серьезный конфликт,даже разрыв.

Ну а что тут комментироовать?=)

Как м к этому относится -Мнемозина.

Старается не придавать этому значения, авось само рассосется.

Будет ли предпринимать шаги к примирению -Будда.
Он просто плывет по течению,что будет-то будет.

Согласна

Как ж к этому относится -Инквизиция.

Это значит, она ему выносит мозг, заставляя оправдываться

Будет ли предпринимать шаги -Пастырь
Она осуждает м,типа он во всем виноват,
для нее причина всех проблем в нем.
Будет пытаться наставить его на путь истинный.

Да, "я права, а ты - нет".

К чему придут их отношения после: Спящая красавица.
Вот тут не очень поняла.
То ли отношения замрут,будут такие вялотекущие,ни к чему не ведущие.
То ли их не будет.Затухнут естесственным образом.

Тут все очень даже понятно. Сон, анабиоз, отношения не развиваются. Каждый при своем.

Отношение М к другой Ж:
Суть его отношения к ней-2 Девы.
Что к ней чувствует -Ангел.
Считает ее чуть ли не ангелом во плоти.
Но разрывается между двумя дамами.

У меня если попадает в расклад Ангел, это говорит о "запудренности" мозгов у МЧ. Короче говоря, он далеко не все стороны ее видит и знает, поэтому она для Ангел, повернутая только одной,светлой стороной. А так да,треугольник налицо.

Как он видит их отношения в будущем -Спящая красавица.
Не видит перспектив.

Да

Будет ли предпринимать что-то,чтоб помириться -Крестоносец.
Да,будет пытаться вернуть былое.

Крестоносец - это источник ссор,так что захочется ему выяснить отношения,а не вернуть былое. Следом вампир идет по Вашему раскладу,что это подтверждает.

К чему это приведет -Вампир.
Отношения восстановятся,но будут не совсем нормальными.
Один будет вампирить другого.

Буду благодарна за взгляд со стороны

Консультаций в личке не оказываю.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Ув.Фокси,благодарю Вас)
Я Симболон еще только осваиваю.
За Крестоносца -я так поняла,потому как в моем понимании крестоносцы ассоциируются с крестовыми походами,борьбой за Иерусалим,поиск Грааля -то есть поисками и возвращениями чего-то утерянного.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Прикидывается лучше,чем есть, на мой взгляд.

Я думаю, он САМ зовет (дудочник), чтобы за НИМ шли, а потом уже кушает.

Ув. Foxie, в связи с последними событиями, соглашусь с Вашими трактовками на все 100% ((((
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Ув. Foxie, в связи с последними событиями, соглашусь с Вашими трактовками на все 100% ((((

классика жанра)
Консультаций в личке не оказываю.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
1. Как мужчина относится к своей жене?
Повседневная жизнь - Служительница - Мойра - Королевские дети
Насколько я поняла, бытовуха, дама ему явно прислуживает, сидит сама по себе, к нему не лезет, занимается детьми. Мойру можно было бы глубже трактовать, но мне вот сложно
если позволите выскажу свои варианты, т.к.без Симболон вообще уже никуда ни ногой:))))
для мч жена именно та жн, которая полностью соответствует его представлениям о том, какой должная быть идеальная жена, т.е. надежный тыл, и потом семья это далеко не каждодневные карнавалы с феерверками удовольствий, а еще и кастрюли, носки и пр.радости, так что судя по картам женой мч доволен
Рассматриваю отношения м и ж.
Что между ними сейчас -Раздел имущества.
Между ними серьезный конфликт,даже разрыв.
Как м к этому относится -Мнемозина.
Будет ли предпринимать шаги к примирению -Будда.
Он просто плывет по течению,что будет-то будет.

Как ж к этому относится -Инквизиция.
Будет ли предпринимать шаги -Пастырь
Она осуждает м,типа он во всем виноват,
для нее причина всех проблем в нем.
Будет пытаться наставить его на путь истинный.

К чему придут их отношения после: Спящая красавица.
Вот тут не очень поняла.
То ли отношения замрут,будут такие вялотекущие,ни к чему не ведущие.
То ли их не будет.Затухнут естесственным образом.

Отношение М к другой Ж:
Суть его отношения к ней-2 Девы.
Что к ней чувствует -Ангел.
Считает ее чуть ли не ангелом во плоти.
Но разрывается между двумя дамами.

Как он видит их отношения в будущем -Спящая красавица.
Не видит перспектив.
Будет ли предпринимать что-то,чтоб помириться -Крестоносец.
Да,будет пытаться вернуть былое.
К чему это приведет -Вампир.
Отношения восстановятся,но будут не совсем нормальными.
Один будет вампирить другого.
Буду благодарна за взгляд со стороны
1. по первому триплету: в отношениях скандал, возможно с разделом имущества, который назревал уже давно, и обойти его стороной никак было нельзя,  так что мч теперь абсолютно спокоен и менять ничего не будет, "мы долго строили, и наконец - построили":))))
2. отношение жн конечно же отрицательное, т.к. считает, что мч решил сделать ее без вины виноватой, переведя "стрелки" с себя на нее, и потому скорее будет вытаскивать на свет все тайные тайны:)))) своего мч, пытаясь себя оправдать
3. да, на какой-то момент замрут (ну после всего надо бы и отдохнуть, набраться сил:)))
4. к др.жн относится как к той, в которой сочетаются и ум и сердце, а потому идеализирует ее, мечтат о гармоничнх отношениях
5. а вот тут как раз Сп.кр. говорит о спокойных, гармоничных отношениях, без эксцессов и сцен, и естественно будет ей навязывать себя любой ценой, вызывать на ответные эмоции т.к. она ему нужна, без ее взаимности ему плохо.../любые отношения это своего рода вампиризм, по другому никак, всегда люди добирают у другого то, чего не хватает самому/
А вот у меня такая тема.
Познакомились с МЧ в инете, писал-писал, перестал что-то. ВИдимо, после того, как я ему свой рост написала, судя по фоткам он маленький)))
Каково впечатление у МЧ от меня?
Дон Кихот - Эрос - Королева - Инквизиция (доп - Пифия)
Совершенно явно что-то воображает себе любовно-эротическое, но как будто сам себя осуждает, вроде бы включает "мудрость", не доверяет своей интуиции.
Короче, я вообще не поняла Инквизиция+Пифия, буду рада мнениям, ибо мало кто пользуется оракулом, давайте познавать вместе, так сказать)

Как будут развиваться наши отношения дальше на событийном уровне?

Феникс - Возлюбленная - Плен - Страх (доп Предупреждение)
Возродятся из пепла, будет бояться попасть в плен (мой, видимо, или я в его). Хотя, по допу Prevention речь о невозможности реализации своего мужского я, очевидно. Впрочем, усилия по созданию отношений будут весьма тщетными.
п.с. до чего же колода хороша)))
1. да, он в своих фантазиях увидел красавицу-покорительницу сердец, которая знает себе цену и которая к мч относится как к "гуталину":)))) короче, как к козлам
2. да никак не будут, потому-что "красота-страшная сила", и скорее всего мч не сможет преодолеть страха быть "непонятым", т.е. боится, что жн разочаруется в нем, и  пошлет "на...небо за звездочкой..:))" а себя снимать с пьедестала она точно не будет...вот как-то так:)))
Почему-то никто не выкладывает результаты раскладов(((

Раскад "Ложный нимб" (Черное и белое) авт. Нина Фролова
Создан, чтобы выяснить, какие черные и белые стороны есть в человеке.
Дополнения на РУ.
МЧ - Козерог, не женат, есть разовые подруги, расклад на здоровье выявил проблемы.
Голова(мысли, чувства) Б  Пустые усилия   Ч Королева (да -4М, нет Император)
Одолевают мысли о том, что устал от пустых, не приносящих результата усилий, по черному - я вполне себе чувственный, сексуальный, эгоцентричный, но прилег отдохнуть)))
Чувства  Б Дудочник ( на позиции ведомой толпы)  Ч Вампир
Увлекается, идет за зовущим, но при этом пользуется чувствами, подвампиривает, цепляется
Действия (умения подать себя) Б Ложный нимб   Ч Страх(да 4К, нет 6К)
Показывает свои и черные и белые стороны, но боится разочароваться или быть разочарованным, тут надо было уточнить.
Силы (возможности)  Б Пифия            Ч  Воин
Обладает очень сильной интуицией, но способен крушить все, что не попадя
Возможные рез-ты общения (опасности)     Б  Ангел         Ч  Аборт на позиции матери
Способен дать удовлетворение, покой но также и принести кверента в жертву своим интересам.
Прошу комментариев.
если честно, мне не совсем ясны позиции расклада, в каком смысле "здоровье"?Вас интересуют отношения с этим мч или его физическое состояние здоровья, т.е. болен/не болен? или как к относится к жн? отсюда и ответы будут разные...если все же интересует психотип мч, то я бы сказала так:
голова - он не способен трезво оценивать свои возможности, считает себя королем, будучи при этом просто рыцарем, а потому и мнит себя достойным самого лучшего, не понимая, что те жн которых он выбирает не чета ему, он их не достоит
чувства - ему нравится быть ведущим, чтобы за ним шли, он получает от этого свой драйв, а если посмотреть на "голову", то все понятно, он пытается таким образом получить то, чего нет у самого,
действия - он действительно сразу демонстрирует все свои + и - но именно для того, чтобы их не озвучил кто-то другой, это своего рода самозащита, изначально посмеяться над собой, лишая тем самым такой возможности других, что-то типа:...да, я вот такой, какой есть, хотите кушайте, не хотите...дышите ровно, т.к. я и сам все про себя знаю.."
силы - он себя переоценивает, т.е. я сам знаю, что прав, потому что я знаю...:))) рушит все сдуру и т.д.  /опять же проигрывается Тщетные усилия, ну не Артур он(((.../
рез-т - не даст он покой, чел.ради себя любимого и "дитя в огонь бросит", но туману напустить - это запросто.... В общем, если в двух словах, то этот мч не способен!!!! быть тем, кем ну очень хочет быть...так что держите ушки на макушке и не очень то обольщайтесь все строго ИМХО

 
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself

2. да никак не будут, потому-что "красота-страшная сила", и скорее всего мч не сможет преодолеть страха быть "непонятым", т.е. боится, что жн разочаруется в нем, и  пошлет "на...небо за звездочкой..:))" а себя снимать с пьедестала она точно не будет...вот как-то так:)))

Могу сказать, что да, не пишет больше. А мч оказался на стыке Рака и Льва. Так что про пьедестал, сами понимаете, в точку... ))
Консультаций в личке не оказываю.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Хочется, чтобы практиков в Симболоне становилось больше, конечно же.

А еще проследить, как проигрывается колода.


Итак, отношения с МЧ в течение месяца? Женат.

Два лица Евы (Возлюбленная) - Пара - Бремя (Цепи) - Семья (Мечтатель)

Меня смущает большое количество карт, указывающих на пару. Выбор, неопределенность. Судя по допу "Возлюбленная" выбирает любовницу, чувственность? В это же время пара (вот как сообразить, какая?) становится бременем, сковывает. Или наоборот, пара будет характеризовать те самые отношения, которые мужчина перестанет скрывать? А по итогу все равно семью выбирает. При этом со своими мыслями и мечтами.
Консультаций в личке не оказываю.

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
рез-т - не даст он покой, чел.ради себя любимого и "дитя в огонь бросит", но туману напустить - это запросто.... В общем, если в двух словах, то этот мч не способен!!!! быть тем, кем ну очень хочет быть...так что держите ушки на макушке и не очень то обольщайтесь все строго ИМХО

Svobodnaya, плюсую! Все как и вы сказали, все уже случилось((
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Что чувствует МЧ к Ж? (друзья, члены одного клуба по интересам, оба женаты, он старший брат того самого МЧ, роман и разрыв протекал на его глазах, и несмотря на родство, оказал мне большую поддержку)

Крестоносец (Дудочник) - Аборт (Мастер и Ученик) - Сад духов (Индульгенция, дух и материя)  Итог Черная месса (Несоответствие (обратный эрос))

Ничего не понимаю, кроме того, что карты рассказали историю разрыва с дудочником, пендель под зад мне от того, кто меня младше и что я у старшего ковырялась в саду, чтобы хоть как-то прийти в себя. Ну и то, что старший меня поддержал и понимает.
Прошу мнений.

Как будет вести себя старший по отношению меня в теч лета?

Вестник (Дон Кихот, Разлад в паре) - Инквизиция (Вампир, Наказание) - Страх(Аборт)

Итог опять Несоответствие, Депрессия (Мастер и Ученик)

Легкое, непринужденное общение, поездки (общие), то ли мечты, то ли воспоминания о моем разрыве, будет выносить себе мозг и терзаться, не подвампирить бы (семейное у них это, что ли) по итогу будет поддерживать, взаимодополнять меня но депрессовать из-за разницы в возрасте что ли?

Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Хочется, чтобы практиков в Симболоне становилось больше, конечно же.
А еще проследить, как проигрывается колода.
Итак, отношения с МЧ в течение месяца? Женат.
Два лица Евы (Возлюбленная) - Пара - Бремя (Цепи) - Семья (Мечтатель)
Меня смущает большое количество карт, указывающих на пару. Выбор, неопределенность. Судя по допу "Возлюбленная" выбирает любовницу, чувственность? В это же время пара (вот как сообразить, какая?) становится бременем, сковывает. Или наоборот, пара будет характеризовать те самые отношения, которые мужчина перестанет скрывать? А по итогу все равно семью выбирает. При этом со своими мыслями и мечтами.
карты так точно отображают ситуацию:)))) вот смотрите: Два лица Евы+Возлюбленная и показывают, что мч имеет любовницу, т.к. жена может быть хорошая хозяйка, но при этом не дает те сексуальные радости мч, которые он ищет/ему нужны и т.д., возможно, что ей больше нравиться покупать новые кастрюли, а не кружевное белье /образно/:))), но...она его жена! и хоть и тягостна ему эта ноша, но никуда он от нее не денется, и отказаться от любовницы не в силах, Бремя+Цепи (а нет ли здесь магии????), так что так и будет мч иногда осуществлять "вылазки в стан врага:))), в надежде на то, что "пронесет"....и никто не узнает о его слабостях - Мечтатель

ув.Медуза! что такое Обратный эрос???? и Наказание? У меня несколько иные названия карт /Самобичевание, Инквизиция, Плен и т.д./
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Ув. Svobodnaya, поправила наименования.
Крестоносец (Дудочник) - Аборт (Мастер и Ученик) - Сад духов ( дух и материя)  Итог Черная месса (Несоответствие)
Ничего не понимаю, кроме того, что карты рассказали историю разрыва с дудочником, пендель под зад мне от того, кто меня младше и что я у старшего ковырялась в саду, чтобы хоть как-то прийти в себя. Ну и то, что старший меня поддержал и понимает.

Вестник (Дон Кихот, Разлад в паре) - Инквизиция (Вампир, Самобичевание) - Страх(Аборт)

Итог опять Несоответствие(обнаженные м и ж спиной друг к другу у дерева), Депрессия (Мастер и Ученик)
Легкое, непринужденное общение, поездки (общие), то ли мечты, то ли воспоминания о моем разрыве, будет выносить себе мозг и терзаться, не подвампирить бы (семейное у них это, что ли) по итогу будет поддерживать, взаимодополнять меня, но депрессовать из-за разницы в возрасте что ли?


Легкое, непринужденное общение, поездки (общие), то ли мечты, то ли воспоминания о моем разрыве, будет выносить себе мозг и терзаться, не подвампирить бы (семейное у них это, что ли) по итогу будет поддерживать, взаимодополнять меня но депрессовать из-за разницы в возрасте что ли?
Я чувствую его неравнодушное ко мне отношение, вот пытаюсь понять что к чему.
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Так как в нашем скромном клубе из троих  ;D народу не прибавилось, опять я к вам)))


Недавно интересно отыгралась колода на ситуацию с работой. Пыталась поменять, однако менеджер все тянула время. Постоянно проигрывалась карта "Обман". В итоге взяли какую-то родственницу, а остальных приглашали для массовки.


Возьмут ли меня в компанию "Н"?


Эго - Бремя (Королева) - Повседневная жизнь (Вестник - Королевские дети) - Золотые девушки

Эго - реализация, признание заслуг. Бремя + Королева - получение власти, но это явится бременем. Повседневная жизнь - труд, каждый на своем месте, однако труд тяжелый, вымученный. А вот остальные карты??? Вестник с детьми - явно ожидание известия.
Консультаций в личке не оказываю.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
1. по первому триплету: в отношениях скандал, возможно с разделом имущества, который назревал уже давно, и обойти его стороной никак было нельзя,  так что мч теперь абсолютно спокоен и менять ничего не будет, "мы долго строили, и наконец - построили":))))
2. отношение жн конечно же отрицательное, т.к. считает, что мч решил сделать ее без вины виноватой, переведя "стрелки" с себя на нее, и потому скорее будет вытаскивать на свет все тайные тайны:)))) своего мч, пытаясь себя оправдать
3. да, на какой-то момент замрут (ну после всего надо бы и отдохнуть, набраться сил:)))
4. к др.жн относится как к той, в которой сочетаются и ум и сердце, а потому идеализирует ее, мечтат о гармоничнх отношениях
5. а вот тут как раз Сп.кр. говорит о спокойных, гармоничных отношениях, без эксцессов и сцен, и естественно будет ей навязывать себя любой ценой, вызывать на ответные эмоции т.к. она ему нужна, без ее взаимности ему плохо.../любые отношения это своего рода вампиризм, по другому никак, всегда люди добирают у другого то, чего не хватает самому/

С меня ОС. Из того, что удалось узнать.
Все абсолютно в точку.
В отношениях с первой Ж было несколько крупных скандалов.
Она пыталась всю вину переложить на него.
Именно что вытаскивала его тайны на свет божий)))
Рылась в телефоне и тому подобное.
Он на настоящий момент временно уехал,
в надежде, что Ж сама еще раз косякнет и тогда ситуация разрулится сама собой.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status