Черная магия и Руны

Грамотный став "Чистая энергия"(чистка чакр, от болей в спине, энергетик)

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Шерла, знобить и морозить это мертвяк отцепляться не хотел, но в итоге ушел, поэтому и спина прошла. Букву Ма можете поставить. Подсказка вам во сне. Выздоравливайте!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Отписываюсь по ставу.Позавчера нарисовала мужу став на листе,положил под подушку,утром начало тянуть ноги.Носил весь день с собой,ночью опять под подушку.Сегодня утром плохо себя чувствует,говорит все кости ломит,как будто катком переехали)Наблюдаю дальше...

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Отписываюсь по ставу.Позавчера нарисовала мужу став на листе,положил под подушку,утром начало тянуть ноги.Носил весь день с собой,ночью опять под подушку.Сегодня утром плохо себя чувствует,говорит все кости ломит,как будто катком переехали)Наблюдаю дальше...
Гари штук по 8 на каждую ногу на пластырь, на подошвы. Если уж сильно ломает
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Гари штук по 8 на каждую ногу на пластырь, на подошвы. Если уж сильно ломает
Да,я именно так и сделала утром)Сейчас ему уже лучше.Благодарю🌹

Здравствуйте. Поможет ли при остеохондрозе? Боли в спине как таковой нет, но эти скачки давления, сразмы сосудов и прочие "радости"...

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Здравствуйте. Поможет ли при остеохондрозе? Боли в спине как таковой нет, но эти скачки давления, сразмы сосудов и прочие "радости"...
Да, поможет. выздоравливайте!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Шерла, знобить и морозить это мертвяк отцепляться не хотел, но в итоге ушел, поэтому и спина прошла. Букву Ма можете поставить. Подсказка вам во сне. Выздоравливайте!)
Здравствуйте, уважаемая Tsarjka!
Я продолжаю восхищаться Вашими работами! В отдельности данным ставом)))
Я уже два месяца его использую, у меня видимо запущенный случай, поэтому приходится подновлять... но результаты реальные!
Не перестаю Вас благодарить!!!

Artyr

  • *
  • 3
  • 0
  • ArTuR
можно ли данный став использовать как "энергетик"?

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Став потрясающий спасибо огромное автору.... Использовала ещё наверно года полтора назад, не была зарегистрирована на этом сайте, проблема спинной нерв который что б разблокировать надо вызывать скорую и колоть... Как поставила с тех пор ни разу не была в больнице и спина не тревожит, но чакры кроме этого прокачал мощно даже после рунических чисток....
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Супер став. Сплю на нем 2 дня. В первую ночь во сне жгуты снимали с позвоночника, вторую ночь прогревал мощно.  Результат потрясающий. Тело подтянулось, как после тренировок, лицо изменилось, глаза как будто ярче стали. Ощущения в теле как будто мне 17 лет. Да, спать на нем тяжело , все болит и выкручивает. Но результат того стоит.

Voron17

  • *
  • 29
  • 4
Отличный став, за 5 дней почистил чакры и чакровый столб. Первые 3 дня конечно было очень трудно, спина болела как будто ершиком чистили. Зато потом такая легкость и наполнение энергией!
Наносил на листок бумаги и клал под простынь.
Здесь должна быть подпись, но я ее забыл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status