Черная магия и Руны

Грамотный став "Чистая энергия"(чистка чакр, от болей в спине, энергетик)

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
Tsarjka,благодарю...пусть тогда еще меня погреет :)..ночь с ним прошла не понятно-сначала ноги крутило,что и не передать словами,не знала куда их деть..такого еще не было..но зато потом уснула крепко и проснулась легко и бодро..и спина почти как новая...

Не очень поняла зачем в Яя встроено коло.
Если внимательно прочитать первый пост этой темы, то автор дает буквы в ставае:Ол,Свим,Еси,Тило,Крест,Даро,ЛУ,ЯЯ. Где тут КОЛО?...На избражении става, оформлением которого занималась Аквамарин, в перечне букв ПЕРВОЙ СОИТ КОЛО.Откуда Аквамарин взяла Коло, ВЕДЬ В ОПИСАНИИ СТАВА КОЛО НЕТ.Видимо Аквамарин ошиблась и эту ошибку нужно исправить , а то народ путается..."Круг" встроенный в ЯЯ образуют "головы" Свимов.

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
аккуратней со ставом, т.к в нем (хоть и не заложено) стоит две буквы МА. Что может легко пересечь границы и залезть в женский род и поковыряться там. Кто работает с родом не страшно, а вот другие могут оказаться в трудном положении тем более при нанесении на позвоночник.
Не очень поняла зачем в Яя встроено коло.


         Анисия !
         В этом ставе вообще     нет    КОЛО!
Несуществующее  Коло  появилось с лёгкой руки Аквамарин.
Поясняю каким образом:   
1.   В начальном посте этой темы    автор   Царька перечисляет использованные буквы. Это:             Ол, Свим, Еси, Тило, Крест, Даро,  Лу, Яя.         Буквы Коло в этом списке нет.
2. Далее автор пишет:
" Также Aquamarin доработала этот став и выложит свой вариант, со своими коррективами!"
  3.     Аквамарин ошиблась, перепутав окружность в центре става (эта окружность принадлежит четырём свимам – это свимовая свастика) и приняв эту окружность как отдельную букову «КОЛО». {{{  См. последнюю таблицу в поcте №14      https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.0.html  }}}
Вот поэтому она и посадила Свимы на окружность вплотную без промежутка. А букова Свим прописывается с промежутком между окружностью и  телом буковы!
       Я прорисовал Свимы правильно, нанёс на бумажку, попробовал как амулет. Став работает хорошо.  Но на мне сейчас другие буковы и  став, поэтому полное тестирование отложил.

       Призываю всех форумчан относиться к буковам и ставам внимательно и ответственно.
Чтобы не получилось так, как поётся в известной песенке:

«     …  сделать хотел грозу,     а  получил   козу   ...    «

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Так, стоп. Коло есть. Аквамарин не ошибалась. Я просмотрела свои ставы, которые также рисовала на Коло и это я везде не написала, что они на Коло нарисованы. Вокруг Коло Ол, которые образовали Лу и ЯЯ в итоге.
Коло-это круг. Круг сам по себе служил ранее для того, чтобы не впускать в него недружественных духов и отрицательную энергию. Отрицательная энергия изгонялась, как только был начерчен магический круг.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Любава, там действительно есть коло. Вокруг его окружают Ол, которые оч хорошо работают с чакрами и Коло усиливает потоки энергетические. Далее Ол образовало Лу и мне увиделось Яя. Дорисовала плюсы, которые также стали Ма. Но они в коло, поэтому они работают более мягко, тк внутри. Коло сдерживает Ма. Она смягчается.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
прошу прощения,но хотела бы присоединиться к вопросу выше от Златы-чем грозит такое ковыряние в женском роду? чем это чревато?если не трудно - разъясните,пожаааалуйста,про все неприятные последствия..или перенаправьте нас..

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
прошу прощения,но хотела бы присоединиться к вопросу выше от Златы-чем грозит такое ковыряние в женском роду? чем это чревато?если не трудно - разъясните,пожаааалуйста,про все неприятные последствия..или перенаправьте нас..

Чревато незапланированной проработкой проблем Рода. Есть риск стянуть на себя мешок проблем и разгребать его самостоятельно. Событийка какая угодно.
В идеале к чистке рода подходят когда сам уже чист, и сильный.

Другой вопрос в том что любая буква может сделать тоже самое. И не только в род полезет. У меня в окружении есть люди которые сразу реагируют на работы которые я ставлю на себя. Причём и те, у кого рыльце в пушку, т.е. заслуженно, и те, кто не сном ни духом. Сестра например. Ловит шишки будь здоров хотя ее вина передо мной ну максимум в каких то глупых подростковых проступках.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
Чревато незапланированной проработкой проблем Рода. Есть риск стянуть на себя мешок проблем и разгребать его самостоятельно. Событийка какая угодно.
В идеале к чистке рода подходят когда сам уже чист, и сильный.

Другой вопрос в том что любая буква может сделать тоже самое. И не только в род полезет. У меня в окружении есть люди которые сразу реагируют на работы которые я ставлю на себя. Причём и те, у кого рыльце в пушку, т.е. заслуженно, и те, кто не сном ни духом. Сестра например. Ловит шишки будь здоров хотя ее вина передо мной ну максимум в каких то глупых подростковых проступках.
Благодарю вас за ответ..интересно получается..только вот весь род чистить в мои планы не входило однозначно..став еще стоит на мне,я его прекрасно чувствую хорошим теплом,спина становится такой,что можно змеей изогнуться в любую дугу...и с подобными моментами никогда не сталкивалась,не знаю кого и благодарить:)..но вот как понять тогда,что ты стягиваешь на себя мешок проблем,и что понесло уже не туда куда хотелось бы.какие проявления могут быть.? прошу прощения,если не по теме,но раз уж тут такой разговор подняли сведущие, а у нас возник такой вопрос.. ::)

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Nefer, став рабочий. Убирает сильные боли в спине. Дает много энергии, прочищает чакры и движение энергии ничего не затрудняет. Коло сдерживает Ма и не дает ей проявить себя во всей красе и зайти так далеко. Перестаньте панику наводить!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
Nefer, став рабочий. Убирает сильные боли в спине. Дает много энергии, прочищает чакры и движение энергии ничего не затрудняет. Коло сдерживает Ма и не дает ей проявить себя во всей красе и зайти так далеко. Перестаньте панику наводить!)
Вам верю больше! ;D по себе вижу,что работает...и третий день полет нормальный.. 8)

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Как понять что стянули родовуху? Поймёте. По событийке, по снам. Все события внезапные и непредсказуемые, от скандалов до наследства на вашу голову.

Это лотерея. Никто же не знает что в том роду. Но событийка должна быть и сны. Или как Вы информацию получаете я ж не знаю.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Не очень поняла зачем в Яя встроено коло.

Я тоже. Если это головы Свима, то пропорции изменены.

Коло сдерживает

Коло обычно действует, как ускоритель, мотор. В данном ставе оно сдерживает, потому что плюсы внутри?

Ол образовало Лу и мне увиделось Яя

У ЯЯ две петли - вверху и внизу. Два плюса позволяют видеть ЯЯ только вертикально. В ставе 4 петли - две ещё по бокам. В итоге видится 4 Люди (символ-гармонизатор) и 2 Ма.

Став заинтересовал, хочется разобраться в его "механике".


Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
если коло это голова свима то свим сам по себе пробиватель блоков
но тут он еще и перевернут
вообще если анализировать состав то Яя, свим, лу - это все ломатели
но тот же крест он специфический и часто затрагиваеи родовой канал особенно если есть родовой негатив и забитые им поле
если учитывать что боли в спине вызываются блоками то имеет место быть их разбивка
но он может долбить не только блоки от магии но и психосоматические блоки, отсюда могут возникать страхи и в целом эмоциональный дискомфорт.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
А смысл став разбирать по винтикам?! Став рабочий. И как всегда с каждым работает по своему. По его проблеме. 

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
А смысл став разбирать по винтикам?

Я обычно анализирую всё, что предполагаю поставить на себя, за исключением комбинаций, которые пришли ко мне лично в ответ на конкретную ситуацию. Особенно многокомпонентные ставы - их результат труднее отслеживать, чем когда последовательно по одной букве носишь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status