Черная магия и Руны

Грамотный став "Чистая энергия"(чистка чакр, от болей в спине, энергетик)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Почему то у меня ваши ставы совсем не по направлению работают.  ;)
Этот став легкий и приятный. Хотела себя почистить.  Просила поработать с тем, с чем посчитает нужным. Так он полез в мои отношения с мужчинами))) сделал там какие то перестановки. Что то поменял. Все мягко и без крови)) в реале пока еще не могу отследить перемены. Есть небольшие.  Стоит всего третий день.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Отличная работа!
Только сегодня сняла.
Почистила все чакры как новенькие!
Остался еще немножко негатив на Манипуре, но по сравнению с тем, что было это день и ночь. Сейчас небольшой перерыв и дочищаться конечно же только этой чисткой.
Огромная благодарность автору за такую полезную и сильную вещь!
Всем за помощь +++

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Отличная работа!
Только сегодня сняла.
Почистила все чакры как новенькие!
Остался еще немножко негатив на Манипуре, но по сравнению с тем, что было это день и ночь. Сейчас небольшой перерыв и дочищаться конечно же только этой чисткой.
Огромная благодарность автору за такую полезную и сильную вещь!

Расскажите как чистили чакры? Одним ставом или на каждую по одному?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Расскажите как чистили чакры? Одним ставом или на каждую по одному?

Вечер добрый!
Чистила все чакры одним ставом.
Запустился сразу же. Носился не могу сказать, чтобы легко, но оно того стоило.
Всем за помощь +++

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
отчет,этот став не только от боли в спине от любых болей,наносила теперь уже не меняя направление свим на ногу которая периодами слишком сильно болит из за старой травмы,прошло за 2 минуты,это чудо,так как в этом случае вообще мало чего помогает из магического и лекарств. Tsarjka,мой поклон и здравия Вам и вашим потомкам!
В ЛС не отвечаю.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Milante, и тебе, девица красная, доброго здоровица!))))))))))))
Каким древнерусским слогом написано пожелание!)))хи-хи
Получается, что став целительный и его очень хорошо ставить после "Избавления".
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Milante, и тебе, девица красная, доброго здоровица!))))))))))))
Каким древнерусским слогом написано пожелание!)))хи-хи
Получается, что став целительный и его очень хорошо ставить после "Избавления".
он чистит мне тоже кажется очень даже хорошо, вообще старые боли это не только физическая проблема, тут так же срабатывает психологическая боль, ведь каждая травма связана с неприятными ощущениями и воспоминаниями, а все что мы пережили еще как блоки энергии остаются( хотела понятнее написать, не вышло). У меня буква крест которая есть в этом ставе именно работает всегда на устранение боли которая создает блоки негативннои энергии. плюс сны подтверждают. Как то так.
В ЛС не отвечаю.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Царька спасибо за став. Долго смотрела на него. Наконец поставила и перенесла совершенно бессимптомно. А это не может не радовать )))
Для пробы потом отдельно Крест и Еси, все равно тишина, никаких проблем :-)

А, один единственный симптом - вырубалась и без снов. Видимо на физике все относительно ок а на более глубинном уровне сонастройка шла.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Буревестник, помню, что вы постоянно с чакрами работаете, поэтому у Вас все более менее нормально!) ;)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Ув. Tsarjka!
Прошу Вас пояснить если такое возможно, когда я первый раз использовала Ваш став особо не задумывалась насчет буковы Тило.
А сейчас хочу повторно сделать Ваш став на дочищение чакр и возник такой вопрос как выглядит данная букова?
Благодарю!
Всем за помощь +++

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
работа хорошая, стоит у меня, чистит нормально. медленно, но зато качественно
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
аккуратней со ставом, т.к в нем (хоть и не заложено) стоит две буквы МА. Что может легко пересечь границы и залезть в женский род и поковыряться там. Кто работает с родом не страшно, а вот другие могут оказаться в трудном положении тем более при нанесении на позвоночник.
Не очень поняла зачем в Яя встроено коло.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
аккуратней со ставом, т.к в нем (хоть и не заложено) стоит две буквы МА. Что может легко пересечь границы и залезть в женский род и поковыряться там. Кто работает с родом не страшно, а вот другие могут оказаться в трудном положении тем более при нанесении на позвоночник.
Не очень поняла зачем в Яя встроено коло.

а какие неприятные последствия могут быть, если в ж/роду поковыряется?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
доброго времени суток...с утра спина болела,тянуло,стреляло...случайно вот на ваш став набрела..почитала,поглядела,пыталась уйти от него,думала,что сложновато пока,принтера нет,да и теряются все время у меня листочки с формулами безвозвратно..но он как в воронку меня,куда не пойду дальше,все возвращает меня к себе..он словно сам на спину просто лег и растекся теплом...без оговоров,без каких то моих мыслей..не знаю,хорошо или плохо такое,но вот визуализировался на моей пояснице и минут через десять стрелять перестало,пульсация жуткая ушла..первые несколько часов-полет нормальный..но возник вопрос- если что то пойдет не так,не знаю,то как его снимать?? нарисованный на руке с благодарностью смыла и все..а тут как быть?не ругайте,что так длинно получилось)

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
nefer, с буквами мысленно разговаривают и отпускают их с благодарностью.

Анисия, Коло это часть Свим. Ее нельзя убрать.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status