Черная магия и Руны

Deus ex machina (Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) авт. Cantas

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Удивительный и рабочий став! за три дня удалось вытащить человека с войны, без связи с ним до этого более двух месяцев, буквально вышел невредимым с передовой без каких-либо повреждений. Просто чудо и сила рун!
Благодарю за став
а как оговаривали?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Руны Перт нет и оговаривать её наличие в ставе не рекоммендую


А наносить ее надо? Она же в ставе как отдельная, из рисунка общего ее не исключаем?

Именно которая фиолетовым слева прорисована. Напишите, кто как делал)
++
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Именно которая фиолетовым слева прорисована. Напишите, кто как делал)
Фиолетовым три штуки Совилу прорисованы. Я как-то давно делала этот став, авторское описание читала, конечно. Но сам став наносила картинкой.

Фиолетовым три штуки Совилу прорисованы. Я как-то давно делала этот став, авторское описание читала, конечно. Но сам став наносила картинкой.

Я вам ответила, а потом разобралась, что просто я туплю) а удалить уже нельзя
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Добрый день, Подскаажите пожалуйста, к какой руне относится палочка в верхней части става слева,идущая от Альгиз ( есть рисунок на первой странице, там эта палочка выделена зеленым цветом). Нужно став срочно применить, боюсь накосячить.И пррпустить ее скорее всего нельзя.

Добавлено: 08 Октябрь 2022, 14:02:32
Выделена бирюзовым цветом ( не зеленым).

Честно говоря были сомнения...
Наносила на себя, сразу после активации жутко болела голова чуть меньше суток.
Но вся ситуация начала двигаться в лучшую сторону буквально через день по нарастающей.
Спасибо автору за работу, использовала уже 3 став его авторства. Единственный минус :Отменяющий так и не сработал, Изменяющий на одного мужлана выработал иммунитет после 3 раза.

Изумительный став, блестяще выполнил свою работу. МЧ попал  на СВО  в декабре. Наставив ему защит, естественно стала думать, чем же его  оттуда вытащить. Этот став поставила в январе. И неожиданно МЧ в начале февраля отпускают в отпуск.С момента постановки до этого события прошло около 3 недель. МЧ и сам не понял , как так получилось, что его отпустили , ведь он пробыл там всего - ничего. Конечно были у него разговоры с командованием на счет отпуска, но что отпустили - это чудо просто. Став я деактиви - ровала и сделала новый чуть с другим оговором. Пока МЧ был в отпуске, став работал. За несколько дней до конца его отпуска , став обновила и добавила к нему став Изменяющий.  В итоге отпуск ему продлили еще на 2 недели. За это время, так получилось , что нашлись нужные люди  с подвязками ФСБ. Итог: в военнике печать - дембель. Ставы еще держала дней 10 после этого. Автору  РЕСПЕКТ ++++++

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Удивительный и рабочий став! за три дня удалось вытащить человека с войны, без связи с ним до этого более двух месяцев, буквально вышел невредимым с передовой без каких-либо повреждений. Просто чудо и сила рун!
Благодарю за став
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как оговаривали?
Ситуация с сыном просто ужас!!!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status