Черная магия и Руны

Deus ex machina (Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) авт. Cantas

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Как думаете, можно ли данный став использовать не на человека а на объект
Нельзя. В ставе Маназ, обозначающий человека. Если ставить на объект, то придётся его менять, а это будет совсем уже другой став.
Наносите на хозяина.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Angel314

  • *
  • 17
  • 2
Чудесный став, огромная благодарность ув. Кантасу!! Сработал за 2 дня. Чистки закончились досрочно, всё вокруг и внутри нормализовалось так быстро и почти незаметно, будто и не было ничего негативного в жизни.

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Ставила еще летом 2017 го. Год выдался ужасный и к лету стало совсем невмоготу. Чистки чистками, но душевное состояние надо было срочно менять и выбираться из трясины. Ставила в комплексе со ставом "Возвращение души". Не быстро, по частям, небольшими шажками стало выправляться. Сменилось внутреннее состояние,  "яма" осталась позади. Состояние, в котором я сидела как в вакууме сейчас даже споминать не хочу. В целом процесс шел около 4 месяцев. Став заряжала все это время. Большое спасибо.

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться с Вами тем, как этот удивительный став вытащил меня из *опы)). Живу с детьми в съемной квартире. Хозяйка сообщила, что продает ее, у нас 20 дней, чтоб выехать...Начиню бегать по знакомым, подключила 3х риэлторов, 2 агенства, развесила объявления - з неделю полный ноль...узнала, вроде освобождается в нашем подъезде квартира, нашла телефон, позвонила...как бы да, но неточно, и в сроках выезда нынешних жильцов никакой ясности...пострадала два дня, все такой же ноль((((...Нашла этот чудесный став уважаемого Cantas, нанесла на свое фото, оговорила, активировала дыханием, носила в кармане...Так же нарисовала маркером на ноге Прорывистр от уважаемого SnakeGod и пошла на работу. Часа через три мне позвонила хозяйка той квартиры, которую я хотела снять и сказала, что жильцы выезжают, завтра в 10.00 приходить с деньгами за ключами)))))... До этого мы ни разу не виделись, но по телефонному разговору он сделала вывод, что я ей подхожу...И вот результат, я уже три часа, как переезжаю)))...ношу вещи и восхищаюсь талантом магов, сделавших эти работы...Все получилось, не могу пока писать в личку благодарность авторам, но реально - вытащили из *адницы!!!Всем рекомендую)) и благодарю авторов. Ставы сработали молниеносно!))) Всем удачи!

Став работает быстро.Когда ставила на свою ситуацию оговаривала,что максимум через трое суток чтоб разрешилось,хотя оговаривать.сроки для руг это не правильно.Через два дня разрешилось.Очень удивило.Ходила целый день тогда и говорила всем,что чудеса случаются! :-)

missAnka

У меня проблема в том что одна ситуация потянула за собой много проблем. Т.Е. если ставить этот став на корень этих проблем (нехорошую ситуацию) то и проблему разгребутся или в итоге эти проблемы надо как то отдельными ставами решать?

Доброго времени суток! Расскажу свой опыт. Поставила данный став на выход из сложной финансовой ситуации, вообщем ситуация усугубилась, развод, раздел имущества, правда, я хотела, чтоб мое осталось со мной, но и долги остались тоже мне. вот сейчас думаю, либо это и есть выход из сложной ситуации, так как муж не работал, но претендовал на все, как полноценный, либо став сработал кривенько. Хотела его сжечь с благодарностью и не нашла.

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Приветствую всех! Став вытащил меня из петли практически- хотелось пойти и повесится.( были на то причины) . На следующий день после постановки става, поехала по делам разным, все удалось сделать быстро и без проблем.Оговор был  таким как дал автор: руны сами увидели мою проблему и выдернули меня из нее. Кстати ставила  перед сном, и положила под подушку: не помню вообще что бы я так высыпалась за последний год, а когда выходила из дома то, брала став с собой. Спасибо. Работает деликатно и незаметно как то)  Обожаю Ваши работы !!! Низкий поклон!

Кто-то в итоге разобрался, к какой руне относится эта черта?
Я оговаривала как Ингуз, знаю, что в описании нет.
С уважением

Добрый день! Использовала став как защиту в астрале. Оговаривали, что став выдернет из любой тяжёлой ситуации во всех 9 мирах. Выход в астрал не всегда для меня контролируем, и при встрече с сущами и опасности выдергивает из астрала мгновенно.

Этот став оказался для меня  чем-то вроде скорой  помощи или волшебной палочки(как посмотреть).Находилась в тяжёлой жизненной ситуации, в  состоянии  жестокого отчаяния, когда решилась обратиться к этому ставу.Нанесен был на  картон, активирован  при помощи 4-стихий, когда оговаривала, то обращалась к стихиям и самим   рунам.Это было одно из самых искренних и глубоких переживаний. И немного сумбурных.Зато моя ситуация поменялась за два дня, а к концу  той ужасной недели   я оглядывалась назад  и не могла поверить,что находилась в такой яме, настолько все поменялось к лучшему.Благодарность Автору за этот чудесный став!
Идавёлль

Доброго времени суток,ставила на мужчину в конце августа он находился в тюрьме.Лично мы с ним не знакомы,это муж моей клиентки,дело было о самообороне,в конце ноября его освободили,сняли все обвинения,перед постановкой става ставила чистку Шахтер,потом просто одиночный став.

Уважаемая RadaRay, я в такой же ситуации как и Ваш клиент. Скажите пожалуйста , с какой руны Вы начинали рисовать став? С левого альгиз или с верхнего и по кругу ?

кара

  • ****
  • 389
  • 166
Приветствую всех! Став вытащил меня из петли практически- хотелось пойти и повесится.( были на то причины) . На следующий день после постановки става, поехала по делам разным, все удалось сделать быстро и без проблем.Оговор был  таким как дал автор: руны сами увидели мою проблему и выдернули меня из нее. Кстати ставила  перед сном, и положила под подушку: не помню вообще что бы я так высыпалась за последний год, а когда выходила из дома то, брала став с собой. Спасибо. Работает деликатно и незаметно как то)  Обожаю Ваши работы !!! Низкий поклон!
Если потеряли  бумажный носитель ,можно по новой сделать и в намерении включить что отпускаете  с благодарностью,так делала ,иногда бывает что теряются .
С уважением

Ester

  • *
  • 9
  • 0
Удивительный и рабочий став! за три дня удалось вытащить человека с войны, без связи с ним до этого более двух месяцев, буквально вышел невредимым с передовой без каких-либо повреждений. Просто чудо и сила рун!
Благодарю за став
Сначала казнь! Потом приговор!

Доброго времени суток, уважаемый автор и уважаемые практики. Могу ли я нанести этот став наоборот, так, чтобы Манназ  выглядел как прямой? То есть перевернуть картинку. Не отразится ли это на работе става, если и освящать во время ритуала в таком положении. В моем понимании хотелось бы видеть прямые руны. И что это за палочка идущая от Альгиз, о которой здесь уже спрашивали? Ответа я не нашла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status