Черная магия и Руны

Deus ex machina (Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) авт. Cantas

Ув.ruta2014, не подскажите как оговаривали.. ?

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
не подскажите как оговаривали.. ?
я всегда оговариваю просто, "Пусть своей силой ДРС избавит меня от грозящей тюрьмы, после приговора я из зала суда уйду домой. Без вреда и ущерба....". Всё))))

trap

  • ***
  • 240
  • 39
маг войн
Xaleystone, подскажите пожалуйста как Вы оговаривали став именно для победы в маг. войне? Достало уже 2 года воевать, надо заняться насущными делами, а вражину как заело....

Огромная благодарность уважаемому Cantas за чудесный став! У меня и раньше был положительный опыт использования данного става, но в комплексе с другими воздействиями. А недавно у сына возникли серьезные проблемы, сулившие при хорошем раскладе штраф от 3 до 5 тысяч рублей, а если по закону, то и конфискацию кое-какого имущества. Лишаться имущества стало жалко, и, не смотря на возражения и сопротивления сына, я тайком распечатала на принтере фото сына и нанесла на него став. Оговорила, чтоб разрешилась ситуация с минимально возможными издержками, активировала свечой. На следующий день нашелся человек, который дал ценный совет, да и чиновники шли навстречу. В итоге – штраф 500 рублей. Не устаю восхищаться работой рун!

ahava

  • ***
  • 140
  • 87
этот став вырвал из "многолетнего сна" бомжа. ни жилья, ни прописки, ни пенсионных отчислений. какие-то деньги зарабатывал, чтоб только не голодать. не больше недели прошло как наш бомж забегал по госучереждениям соцзащиты, зарегистрировался где надо, проконсультировался с кем надо и сейчас идут последние сборы документов для постановки на городскую очередь в жилищном комитете. пожалуй, надо ему обновить Волшебную квартиру. сам по себе став Волшебная квартира не работал, т.к. сам бомж не работал над своими проблемами.

Бассет

  • ***
  • 196
  • 33
  • Я зла не помню...Я его записываю .
К сожалению не помог. Оговаривала наиболее благоприятный для меня выход
Из тяжелой ситуации. Не получилось , увы. Пришлось идти долгим и муторным путем.
До сих пор карабкаюсь...

кара

  • ****
  • 389
  • 166
Добрый день Всем!
Став действительно волшебный ,низкий поклон автору и много  ++
Пользуюсь ставом давно ,вытаскивал с разных ситуаций ,иногда несколько месяцев ,когда сложности большие ,иногда вопрос решался за неделю.
Меня поразил последний случай с человеком ,когда ему практически можно стать банкротом , став  волшебным образом все изменил ,человек поднялся и смог заработать больше чем было ,бизнес стал процветать , доброжелатели испарились .
 

Изумительный став. Помог. Раскрутился в течении недели.
Благодарю Cantas - все работы замечательные!

Меня поразил последний случай с человеком ,когда ему практически можно стать банкротом , став  волшебным образом все изменил ,человек поднялся и смог заработать больше чем было ,бизнес стал процветать , доброжелатели испарились .
Доброго времени суток! А подскажите как оговаривали, на оператора или на бизнес ставили?

кара

  • ****
  • 389
  • 166
на фото человека  с
подношением Одину в оговре описала нужную ситуацию
 

Прекрасный став,им была спасена собака,понимаю,что рисковала,но очень сильно хотелось помочь животине.Став Великолепен,благодарю автора.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1074
Доброго времени суток,ставила на мужчину в конце августа он находился в тюрьме.Лично мы с ним не знакомы,это муж моей клиентки,дело было о самообороне,в конце ноября его освободили,сняли все обвинения,перед постановкой става ставила чистку Шахтер,потом просто одиночный став.

Злравствуйте.
Ставила с просьбой вытащить меня из болота в личной жизни и нездоровых отношений. Просила привести меня к здоровым отношениям. С первой частью справился отлично за неделю, из нездоровых отношений вытащил, правда не без ущерба для моей самооценки. К здоровым отношениям не привел, хотя не исключено, что в сам став это не заложено.
Автор молодец. Быстро и точно.
Две щепотки суетных мыслей.

Destructor

  • *****
  • 6447
  • 4513
  • ...the chosen one...
Злравствуйте.
Ставила с просьбой вытащить меня из болота в личной жизни и нездоровых отношений. Просила привести меня к здоровым отношениям. С первой частью справился отлично за неделю, из нездоровых отношений вытащил, правда не без ущерба для моей самооценки. К здоровым отношениям не привел, хотя не исключено, что в сам став это не заложено.
Автор молодец. Быстро и точно.
Вы хотели сразу две вещи. Думаю, теперь вы должны повторить его еще раз, и еще раз попросить новые, позитивные отношения.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте! Как думаете, можно ли данный став использовать не на человека а на объект, который нужно срочно сдать в аренду, но уже очень долгое время застой полнейший. (Чистки постоянные помещения и защиты из за соседки твари, которая колдует, с ней же и война у меня   >:( , а воз и ныне там), или же лучше на хозяина помещения ставить с соответствующим оговором?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status