Черная магия и Руны

Deus ex machina (Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) авт. Cantas

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Уважаемый Cantas просто волшебник. Самый настоящий. А теперь по делу: став помог найти выход из массы проблем различного характера и калибра (от маг войн до финансовых). Став указал на причину проблем и создал обстоятельства в которых я смог постараться исправить косяк. После этого,  появился реальный шанс выскочить из замкнутого круга.
Мой нижайший поклон и благодарность автору.
Став сработал за 3 дня.

P. S.
За творческим полётом мысли ув. Cantasa уследить не могу.  Соответственно и найти руны тоже.  Потому рисовал как картинку чётко намеривая задачу.  Активировал дыханием. 
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Прекрасный став, добавлен в копилку любимых. Помог, носила вместе с "Прорывистром".

Makle

  • **
  • 85
  • 16
kristabella, спасибо! Поправила.

Вот про эту палочку речь.


Кто-то в итоге разобрался, к какой руне относится эта черта?

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Уже отписывалась в одной из тем по комплексной работе с формулой, но хотелось бы отметить особенности.

Пробил негатив, мешавший добиться результата (не как чистка) : позволил добиться желаемого при сопротивлении. Восхищена и признательна)
Не консультирую.

london_cat

  • ***
  • 133
  • 59
доброго времени суток. Хотела бы спросить, можно ли применять в данной ситуации и как правильнее оговорить, чтоб по максимуму достичь нужного результата. Мне нужно ехать с сыном домой к родителям, у ребенка аллергия на животных, а дома собака, по мед показаниям пока пол года мимо проходить нельзя. Родители договорились отдать знакомой на время, а она заболела и теперь некуда ее деть. Это одна проблема для поездки. Вторая проблема, что муж сам не хочет ехать, а берет с собой брата, а я не лчу с ним ехать, не комфортно. Сможет ли подействовать на данную ситуацию и разрулить в нужное русло?может в комплексе что-то?

Очень понравился став, подходит под сложившуюся ситуацию,но проблемы не у меня. Данный вопрос уже был,тем не менее хотелось бы услышать ответ от создателя темы или опытных магов. Есть ли возможность на другого человека использовать?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Sasha333, ваш вопрос неверный изначально. Дело не в том на ком использовать, а какой будет результат и подходит ли формула в принципе. Без диагностики ни один опытный маг не даст ответа.
А вообще еще можно порыться в причинах, которые привели к ситуации

Прекрасный став. разрулил огромные рабочие проблемы, которые дамокловым мечом висели над головой. Сработал быстро - за два дня все было уже исправлено, хотя не верилось, что такое вообще возможно.
Нарисован был на бумажке, активирован слюной (чтобы наверняка)

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Подскажите,по логике,сначала почиститься или Deus ex machina поставить,а потом чиститься?Или можно одновремено?

С уважением

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Kristin007, лучше почиститься сначала.
Не консультирую.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
став отличный и быстрый! сработал буквально за пару дней, вытащил на работе буквально из ... очень критической ситуации

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
мне прямо бросается в глаза и покоя не даёт перевёрнутый Манназ,ещё и прямо по центру....., можно ли перевернуть став,чтобы он был в прямом положении,или наносить всё,как есть?
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

можно ли перевернуть став
да зачем переворачивать что-то? забудьте об этом. в ставах значение рун задается автором и не всегда принципиально, в каком они положении, если не оговорено иное. Носите как есть.

Ravis

  • *
  • 19
  • 8
присоединяюсь к вопросу
Я думаю что прочувствовать став намного важнее, чем препарировать его.
Если вы можете его разобрать на запчасти и собрать -это прекрасно, но это ничего не стоит если Вы его не прочувствовали. Да, и не забывайте, что ставы настоящих Мастеров препарировать не стоит -горе от ума получите - просто воспользуйтесь с благодарностью.  ИМХО
Fortis imaginatio generat casum

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
У меня получился интересный опыт, использовала в судебной тяжбе. После использования одной из формул, ситуация для меня резко ухудшилась, тюрьма уже ждала меня. Но этот став так все закрутил, были вовлечены в мое спасение самые неожиданные ресурсы :o, быстро, без проволочек, мы все только успевали "челюсть поднимать", а приговор уже вот-вот. Я осталась очень довольна. В критической ситуации рекомендую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status