Черная магия и Руны

Deus ex machina (Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) авт. Cantas

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Автор - Cantas



Помогает выбираться из откровенных жоп, нормализут события по типу как Мюнхаузен себя из болота с конем вытаскивал.
Идея Става принадлежит Кате Черной, за что ей большое спасибо, интересная получилась игрушка.
Первоначально в авторской версии Кати черной была руна Перт, но при тестировании она оказалась слишком не надежной для такой задачи, поэтомы руны Перт тут нет, не пошла она у меня на это дело, а остальные пригодились
2 Дагаз, 2 Еваз, Манназ, 2 Ансуз, Наутиц, Иса, Кен(Англосаксонского футрока), 3 Совилу, 2 Уруз, 3 Альгиз. Руны Перт нет и оговаривать её наличие в ставе не рекоммендую

Оговаривал так: Ставом этим вытаскиваю себя из всех вредных, опасных для меня ситуаций реальностей и состояний.

Сначала изменилась оценка ситуации, потом появилась возможность изменения самой ситуации, по ходу дела это происходило одновременно, но заметить возможность стало возможно только изменив свой взгляд на вещи.
Время дней 7-9 не больше.
Можно на себя или на носитель, всё стандартно и обыденно. Я делал на ногу, можно на бумагу, действие става быстрое, даже бумажка не помнется


Подскажите, пожалуйста, откуда этот элемент берётся? У меня все руны на своём месте, а эта палочка непонятно откуда.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

kristabella, спасибо! Поправила.

Вот про эту палочку речь.

kristabella, спасибо! Поправила.

Вот про эту палочку речь.

  Это как раз  Кен из Англо-саксонского футарка.

  Это как раз  Кен из Англо-саксонского футарка.
Разве Cen не оранжевая на первом изображении? Автором описаны 2 Уруза, а второй хвост Ансуза как раз продлён в виде Cen и выделен цветом. Или я ошибаюсь?

Разве Cen не оранжевая на первом изображении? Автором описаны 2 Уруза, а второй хвост Ансуза как раз продлён в виде Cen и выделен цветом. Или я ошибаюсь?
А если идти от обратного,Автором указаны 3 Альгиза и 3 Соуло. Соуло явно прорисованы,и блоков с такой руной тоже 3. Возможно,стилизованный Альгиз?

А если идти от обратного,Автором указаны 3 Альгиза и 3 Соуло. Соуло явно прорисованы,и блоков с такой руной тоже 3. Возможно,стилизованный Альгиз?
3 Альгиза между Соуло как раз на своём месте (со скруглением). Очень интересная вязь, но не могу использовать, пока всю не пойму. Есть ещё предположение, что это остаток от Перт.
Цитировать
Первоначально в авторской версии Кати черной была руна Перт, но при тестировании она оказалась слишком не надежной для такой задачи, поэтомы руны Перт тут нет, не пошла она у меня на это дело, а остальные пригодились
Если так, не знаю, что с этой палкой делать. Убирать не хочется, не будет целостности, а ставить лишнее тоже не могу.

Разве Cen не оранжевая на первом изображении?


Временно НЕ читаю личные сообщения

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Добрый вечер!
Можно этот став делать другому человеку, родному??
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!


Вопрос Уваж.автору-можно применить на одну единственную ситуацию,которая волнует больше всего?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Принимала на подруге.
Рисовала на фото , активировала дыханием и стихией огня, оговаривала на быстрое достижение  желаемого результата(тут уточняла какого) без вреда психическому и физическому здоровью оператора, без вреда имуществу, балосостоянию, благополучие, без криминала и суда.
Став вытащил подругу из тяжелейшей ситуации, которая чуть не привела к депортации из страны( просрочила документы и на тебе).Сначала нашлась хорошая женщина,которая помогла советом, потом она же помогла и с другими людьми,чтоб поскорее оформить документы официально( а так бы год оформляли, итого больше).И в итоге все получилось быстро,хорошо и качественно.Деактивировала став сожжением, но нужно еще подержать став некоторое время, смотрите по диагностике.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Подскажите , а можно использовать этот став для спасения себя из психоэмоциональной ямы?(депрессия средней тяжести,тревожность, полный диструктив)
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Подскажите , а можно использовать этот став для спасения себя из психоэмоциональной ямы?(депрессия средней тяжести,тревожность, полный диструктив)

Для такой задачи есть другой став этого же автора https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7147.0.html

Ravis

  • *
  • 19
  • 8
Прекрасный став. У меня сработал точь в точь как написано в описании. Работает действительно по методу Мюнхгаузена)
Fortis imaginatio generat casum

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status