Черная магия и Руны

От простуды

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: От простуды
« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2017, 16:26:47 »
Добрый день !
Вчера применил став на ребенке 10 лет, горло болет перестало, но появился насморк и покашливание :(
Может надо было оговорить став в целом, а не каждую руну ?

С ув.,
я не волшебник, я только учусь С ув.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: От простуды
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2017, 16:21:54 »
Наносила на зеленую свечу. Вирус был у ребенка первый день с температурой 38. Отпустило за ночь. Спасибо

taneapufikas

  • *
  • 3
  • 0
  • pufikas
Re: От простуды
« Ответ #32 : 19 Февраль 2018, 11:22:00 »
Попробовала на себе четыре  дня назад так как хотела быстрее прийти в форму , но результат оказался сосем на оборот, уже как четыре дня не встаю с постели с осложнением в бронхит . Вроде сделала все правильно. В чем дело подскажите, а то кашель замучал и лекарства вроде как не помогают.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: От простуды
« Ответ #33 : 15 Март 2018, 15:49:56 »
Использовала данный став для мамы. Диагностика показала, что этот сработает эффективнее. Мама 3 дня лежала, температура 38-40, голова, кашель, общее тяжелое состояние. Нанесла вечером на листок, положила в изголовье кровати. На следующее утро температуры уже не было, голова прошла, значительное улучшение состояния. За несколько дней пришла в норму. Формула сработала волшебно.

Re: От простуды
« Ответ #34 : 18 Август 2018, 23:22:10 »
Автору спасибо огромное!!!

В разгар ангины, с температурой 39, из последних сил нанесла на свечу, запустила и рухнула. На следующий день температура ушла, боль в горле поутихла, ещё через день и боль совсем прошла. И никаких осложнений в виде насморка и кашля :)

Re: От простуды
« Ответ #35 : 06 Февраль 2019, 11:24:48 »
Спасибо Автору

Температура держалась три дня 38 гр. С признаками боли в горле, ушах и сильном кашле, на третий день решила прибегнуть к рунам, нанесла формулу  днем, вечером вызывала неотложку чтобы послушали, по итогу не намеряли температуру выше 37.3, на утро температура 36.6 нет кашля нет болей в горле нет ушных болей. Жду врача и теперь думаю как получать при таких показателях больничный))))))
 Эксперемент чистый, не было приема жаропонижающих ,антибиотиков  и прочих препаратов... просто "само" прошло
Добавляла восстановление энергии от Уважаемого Автора, и оговор простой улучшить общее состояние здоровья без вреда комфортным образом

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: От простуды
« Ответ #36 : 05 Март 2019, 01:39:58 »
Я часто болею горлом,у меня хр.тонзилит,с фарингитом и ринитом,тут начало опять горло болеть,больно глотать,нанесла данную формулу на левую руку,активировала..среди ночи проснулась,какая-то активность появилась,горло прошло,не болит!Утром правда ухо закладывало,но формулу не стирала с руки,к вечеру и это прошло!Огромное спасибо Сэму за замечательную формулу!  :)

Re: От простуды
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2019, 07:56:25 »
Хотел отписаться о формуле. Вечером был полностью разбит, в горле пришло, начался лёгкий кашель. Самое начало простуды. Наносил перед сном на плечо вдоль сверху вниз, свечи не оказалось дома. Ночью плохо спал, пропотел довольно сильно. Утром сходил в душ, состояние улучшилось. Надеюсь болезнь дальше не пойдёт.
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: От простуды
« Ответ #38 : 12 Февраль 2020, 17:16:47 »
Отпишусь и я. Муж заболел, весь день был разбитым, только лежал (болезнь была в самом разгаре). Температуры не было, ломало, крутило... Нанесла став вертикально на свечу, оговорила, пока спал свеча горела(час не больше). Если кому интересно то свеча была зеленая...последняя в доме).. Ушол в ночь на работу, утром пришол слегка шмыгая носом. Автору большой плюс + и благодарность.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Twardis

  • *
  • 10
  • 0
Re: От простуды
« Ответ #39 : 16 Февраль 2020, 21:57:32 »
а можно на листочек а сверху свечку

Мыша

  • *
  • 18
  • 4
Re: От простуды
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2020, 09:30:55 »
Работает) Домочадец притащил с работы какую-то вирусную бяку (не корона). Пару дней думала, что серьезно не зацепит, но увы. В пятницу слегла совсем — голова чугунная, температура совсем легкая, но носоглотка вся отекла. Из лекарств - только Снуп и свечка с формулой Сэма. Вчера вечером уже смога поездить по делам, сегодняшнюю ночь нормально спала. К завтрашнему утру, думаю, совсем отпустит.
Сэму огромная благодарность!

Re: От простуды
« Ответ #41 : 04 Июнь 2022, 12:39:34 »
Ув. Сэм,

Можно ли применить эту формулу для ребенка (еще два годика нету)?
Не тяжело будет?
Доброго дня. Я не автор, но уверена что на такую кроху ставить хагалаз и квеорт не надо, если есть пути помягче. Это примерно как спросить можно ли дать ему сильный антибиотик. Это же ваш ребенок, ваш риск, а вы не описав масштаб проблемы спрашиваете можно ли) Хорошо, что сомневаетесь.
Знаю что уже не актуально, но может у других развеет сомнения.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Re: От простуды
« Ответ #42 : 31 Июль 2022, 10:33:58 »
Огромное Вам спасибо! Вылечился за 4 часа. Была температура, сильный насморк, першило горло немного, глаза слезились, аж на голову давило, не мог уснуть. Нанес на свечу, сделал оговор, вырубился на время. Проснулся полностью здоровым, принял душ и дальше спокойно спал до утра.

Lilith93

  • *
  • 19
  • 1
Re: От простуды
« Ответ #43 : 23 Август 2022, 22:29:55 »
Доброго времени суток! Ужасно болело горло, насморк. Нанесла формулу на свечу, в оговоре было "выжечь все вредоносные бактерии и микробы, которые вызывают болезнь", тут же в этот вечер у меня поднимается температура (у меня ее НИКОГДА не бывает, даже при короне не было) Поняла что формула работает таким образом. (сама ж оговорила "выжечь") . На второй день горло болеть перестало, но ощущение что разболелась еще больше, температуры нет, однако насморк и кашель появился(( что могло пойти не так? на всякий случай нанесла формулу еще на руку, пока что облегчения видимого нет...(

Re: От простуды
« Ответ #44 : 24 Декабрь 2022, 17:32:27 »
Доброго дня!Протестировала данный став.На свече три дня .Начинался сильный кашель,насморк .Таблетки не пила На четвёртый день от болезни и следа не осталось.Работает отлично +±+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status