Черная магия и Руны

Нестандартное применение рунических формул

Re: Нестандартное применение рунических формул
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2018, 00:55:34 »
Дьявольским Колесом от Ровенхат прекрастно убираются ставленные сущи с защиты колдующего.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Нестандартное применение рунических формул
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2018, 13:00:41 »
Став "Никаких компромиссов" от Нордмана. Прекрасно себя показал когда необходимо было вывести отношения из застоя, вытащить обьект на связь, и встряхнуть пару, которая утонула в рутине и обидах друг на друга. Универсален, встряхивает хорошо, работает быстро и чётко.


"Ландыш-2" за несколько дней вскрыл опухоль у собаки, вывел всю гадость и залечил как ничего не было.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

geksagent

  • *
  • 12
  • 1
  • АЗМ_ЕСТЬ!!!
Re: Нестандартное применение рунических формул
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2018, 13:57:52 »
использую вызов, который юзают только в любовных вопросах, для клиентов, которые давно не обращались ко мне на фирму. Всегда приходят и приносят с собой хорошие деньги :)

Тоже интересно, что за вызов?
Белый, чёрный, какая разница? Важен нужный результат!

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Нестандартное применение рунических формул
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2018, 12:11:16 »
Доброго дня.
Хлопушка от Сэма. Наношу не на себя, а на того, от кого защититься нужно.
Оговор типа "твое зло в тебе же и останется". Работает и на "огурце", и просто на листочке с именем. Чудно на визуализации - на вражине или на том, кто достает сеймомент - человек меняет своё отношение на прямо противоположное. Если был злой - будет добрый, кричал - будет спокойно разговаривать.


Спасибо за идею! Сделала на кровного родственника, изменения в общении стали заметны на следующий день, а то житья совсем не было с ним - в возрасте, и энергию из скандалов вытягивал для поддержания своей жизнедеятельности
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Добрый день всем практикам! Я часто использую став Единственная от Nooma в профессиональной сфере, визуализируя себя не как женщину-мечту, а как специалиста, нужного работника, единственного в своём роде человека, которому можно доверять.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Добрый день всем практикам! Я часто использую став Единственная от Nooma в профессиональной сфере, визуализируя себя не как женщину-мечту, а как специалиста, нужного работника, единственного в своём роде человека, которому можно доверять.

Я так же делала, когда искала работу. Добавляла к комплексу. Оговаривала "Я выделяюсь из толпы кандидатов, как единственный специалист, который вам нужен, как единственный, кто решит все ваши проблемы".

Затем найдя работу поставила на своего начальника — молодой, упряменький и любит подурить — с оговором, что бы отмечал мою профпригодность. Ставила через Лазутчика, вместе с Безграничным доверием и Радостью общения. Все оговаривала на уважение и доверие. В моей сфере коммуникации очень важны.

Кончилось все престранно. Он стал меня избегать, гаситься от назначенных плановых встреч. Предпочитал все вопросы решать в переписке, хотя сидим в соседних комнатах. На таро посыпались одни кубки. Сняла от греха подальше все. Гаситься продолжает, что прошу для работы — дает (в разумных пределах). Другим не дает. В итоге предложил отчитываться перед другим начальником.  :o

Все мороки на себе (Солнышко, Парфюмер итд) я оговариваю не на сексуальность (там где я работаю это категорически не приветствуется) а на трансляцию ангелоподобности, безобидности, инфантильности, опять же из за психологии моего окружения (очень все нежно воспитанные, а я по натуре королева мечей).

Бояться меня перестали, но дало и неприятную побочку: всем кажется, что я не справлюсь со сложными психотравмирующими задачами, как увольнение сотрудника, разборы конфликтов итд. Бегут все делать за меня или лезут присутствовать для веса и авторитета. Буду еще думать.


Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

Felixx

  • *
  • 4
  • 1
  • Практик
Здравствуйте! Возможно не в тему. У меня практиковалась Руничечкая формула "Молот Тора". И Я стал замечать, что при использовании, эта формула начала привлекать в пространство скандалы, ругани, и тд. Было ли у вас что-то такое?
Моё правило ТРЁХ "П"– Простить, принять, похоронить)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status