Черная магия и Руны

Руна от нежелательных людей

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #90 : 26 Октябрь 2020, 14:09:08 »
Подскажите пожалуйста, можно ли этот став наносить просто рисунком на фото, а не порунно прорисовывать. И как лучше его активировать, если наносится на фото человека которому требуется защита.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #91 : 10 Декабрь 2020, 12:51:59 »
Подскажите пожалуйста, можно ли этот став наносить просто рисунком на фото, а не порунно прорисовывать. И как лучше его активировать, если наносится на фото человека которому требуется защита.

Первый вопрос - первая страница данной темы Ответ под номером 6.
Второй - раздел для новичков. Если вкратце - как удобно вам и как у вас работает - так и активировать.

С уважением

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #92 : 13 Апрель 2021, 16:46:20 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно её рисовать и как её активировать?

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #93 : 06 Май 2021, 07:04:20 »
Очень рабочая. Быстро раскручивается. Мягко убирает всех нежелательных людей. На каждую личность отдельная руна. И все прекрасно

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #94 : 27 Июнь 2021, 16:50:59 »
Добрый день, уважаемые практики! Никто не пробовал использовать данную Руну в такой ситуации, чтобы закрыть дом от человека, прописанного в нем, но очень нежелательного для другого человека, тоже прописанного в этом же доме? Интересен такой вариант использования.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #95 : 27 Июнь 2021, 17:14:17 »
Добрый день, уважаемые практики! Никто не пробовал использовать данную Руну в такой ситуации, чтобы закрыть дом от человека, прописанного в нем, но очень нежелательного для другого человека, тоже прописанного в этом же доме? Интересен такой вариант использования.

одна она в такой ситуации не справится. использовал в комплексе с подобными работами.
п.с. замечено - данный став любит огонь и Солнечный свет.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #96 : 27 Июнь 2021, 17:52:23 »
использовал в комплексе с подобными работами.

Добрый день! Можно про комплекс поподробнее?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #97 : 27 Июнь 2021, 20:24:18 »
Добрый день! Можно про комплекс поподробнее?

надеюсь не будет воспринято как антиреклама.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,41562.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36199.0.html
+ остановщики автор Горох
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

CopyCat

  • *
  • 35
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #98 : 24 Апрель 2022, 02:35:10 »
Сработала за сутки. Нужно было отвадить от приезда нежелательного гостя срочно, в итоге сами хозяева дома ему отказали во встрече буквально за пару часов. Наносила на бумагу с его ФИО. А оговорила в таком духе, что ДРС ограждает меня от встреч с этим гостем и не пускает в места, где нахожусь я.
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #99 : 07 Июль 2022, 06:55:40 »
Здравствуйте,работает шикарно,оговорила она почти сразу начала работать

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #100 : 17 Август 2022, 21:57:38 »
От квартирантов избавиться поможет, если наносить невидимым маркером на общую входную дверь? В коммунальной квартире, чтобы соседи не смогли сдавать свои комнаты для арендаторов
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #101 : 18 Август 2022, 08:52:38 »
От квартирантов избавиться поможет, если наносить невидимым маркером на общую входную дверь? В коммунальной квартире, чтобы соседи не смогли сдавать свои комнаты для арендаторов
По Вашему вопросу были обсуждения: Ответ #39 и Ответ #97. Как вариант - прикрыть комнату соседей мороком, чтобы закрыть от потенциальных квартирантов. Например:
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29481.0.html или что-то подобное вроде "Пыльной накидки". С ув.

AnaKo

  • *
  • 5
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #102 : 20 Декабрь 2022, 20:16:17 »
Добрый вечер, скажите пожалуйста, если я хочу оградить себя и дочку от человека определенного, то надо наносить на свои данные руническую формулу и в оговоре сказать что меня и дочку оградить от такого то человека (ФИО и дату рождения)?

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #103 : 08 Июнь 2023, 13:12:02 »
Здравствуйте. Эта руна сама выбирает от кого меня ограждать? (От всех, с кем я теряю энергию - я теряю энергию с человеком, с которым я хочу общаться - она всё равно оградит?)

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Re: Руна от нежелательных людей
« Ответ #104 : 08 Июнь 2023, 13:17:36 »
Очень рабочая. Быстро раскручивается. Мягко убирает всех нежелательных людей. На каждую личность отдельная руна. И все прекрасно
Куда вы наносили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status